ru
Feedback
Долой штанишки, DIviYA 18+

Долой штанишки, DIviYA 18+

Открыть в Telegram

Пошлость, звенящая пошлость Пошлость в словах: https://t.me/lubiebimolis #Ennead

Больше
887
Подписчики
-224 часа
-17 дней
-830 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 2 каналах
май '26
+19
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+11
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+11
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+15
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+13
в 16 каналах
Get PRO
октябрь '25
+36
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+101
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+12
в 8 каналах
Get PRO
март '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+48
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+32
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+54
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+65
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+83
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+80
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+57
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+106
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+93
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+109
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+147
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+565
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
у меня кстати опять стояк на уцц держу в курсе🪑

2
у кого то была весёлая ночь🙄 #CуккубAU
у кого то была весёлая ночь🙄 #CуккубAU
204
3
я не могу сдержаааааца я очень хочу показать чо получается🌚
я не могу сдержаааааца я очень хочу показать чо получается🌚
402
4
когда-нибудь я закончу рисовать эту вкусняшку. честно🪑
когда-нибудь я закончу рисовать эту вкусняшку. честно🪑
346
5
Решила вспомнить как каша дома пахнет, ну и приобщить котика к базе (За пять лет в фандоме впервые играю лично руками)
Решила вспомнить как каша дома пахнет, ну и приобщить котика к базе (За пять лет в фандоме впервые играю лично руками)
347
6
ААААААА ГОСПОДИ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ МИЛЕНЬКИЕ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭+3
ААААААА ГОСПОДИ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ МИЛЕНЬКИЕ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
384
7
кстати, ко мне приехали брелочки!! так что сегодня уже смогу их показать😃 (извиняюсь, что за последнее время мало чем вас вкусным кормила😭. сначала сожрала учёба, а потом подготовка к маркету, думаю я вас уже замучила своими буквами. но вкусное есть правда просто созревает)
310
8
Смотрю вам очень нравится стикер с гориком Я могу ещё их добавить, если хотите🥺 https://t.me/boost/doloi_htani
329
9
Привет рыбоньки, ситуация пожар огонь катастрофа, очень срочно ищу помощника на полную замену, в СМОЛЕНСК на ближайший ЭМИ 14 июня Все чатики оббегала, все пороги обстучала Группа мероприятия: https://vk.ru/emifest От вас: § Возраст старше 18 § Забрать посылку с вещичками до мероприятия, упаковать и отправить обратно после меро § Собрать стендик по фотографии, и в течение фестиваля отмечать продажи в специальной гугл табличке Очень важное!!!! Отправить посылку обратно в максимально кратчайшие сроки, чтобы успело к следующему мероприятию Не обязательно, но будет плюсом: § Хотя бы минимальный опыт § Свои панельки/решетки От меня: & 1000₽ фикс + 10% [при заработке более 5к] & Точная текстово-фото-видео инструкция по мерчу и сборке стендика & Удобная табличка учета (просто тыкать кнопки "продано") & Можете выставить свой мерчик, если он не конкурирует с моим (вязаные плюшки) & буду на быстрой связи на протяжении всего мероприятия & в конце сможете забрать немножк мерча, если понравится
133
10
Привет, птенчики Тут у моего соседа по парте случилась беда и он ищет человечка, кто сможет его заменить на маркете. Если вас это заинтересует или будут вопросы или так далее, можете задать их через меня, можете постучаться сразу к нему. Спасибо за внимание🥺
135
11
после маркета открою онлайн заказы😃
367
12
а вот и обновлённая карта мерчика, который будет на маркете👅+3
а вот и обновлённая карта мерчика, который будет на маркете👅
422
13
мне показали моих дурачков на печати🥹 всё же решила воплотить в жизнь хотя бы часть брелков, которые хотела (их 10 получилос+1
мне показали моих дурачков на печати🥹 всё же решила воплотить в жизнь хотя бы часть брелков, которые хотела (их 10 получилось в целом) вы не представляете в каком я восторге😫
471
14
ДИвиЯ Всем привет! Я несу в ручках любовь к египетским богам из манхвы Эннеада)) #эмифест #автор
ДИвиЯ Всем привет! Я несу в ручках любовь к египетским богам из манхвы Эннеада)) #эмифест #автор
516
15
Простите родные, что не кормлю вас чем либо вкусным (меня сожрали дедлайны), но у меня тут есть новости👀 Меня взяли на маркет!! Буду 14 числа в Смоленске🥺
456
16
набор на планшет закрыт!!
1 703
17
осталось одно вакантное место мои дорогие)🥺
0
18
и так я рада, что многим понравилась идея с планшетом. создала беседу, кто хочет участвовать заходите🥺 думаю день два подождём, что бы собрать всех желающих, а правила и прочее обсудим уже внутри группы https://t.me/+5Ez1TPYDttY5OWQy
0
19
Так, птенчики У меня возникла такая некоторая идея Как вам мысля устроить сломанный планшет с тематикой эннеады🥺? Кто бы хотел поучаствовать?
1 850
20
победил кстати гор в розовом
640