ru
Feedback
430
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+230 день
Архив постов
Лав ю бро,но высер мимо был про 9

Рэп биф - не личное

Пока не уровень ныгга

Когда будешь читать так же,как я пизди

Сори,чуваки,ваш бро считает,что я еблан)

Видеосообщение00:33

Видеосообщение00:41

Снял свой самый качественный сниппет,а ща у ели на афтере

photo content

Мне нужны вы в тик токе

Совсем скоро

photo content

Видеосообщение00:23

Видеосообщение00:13

Мы вроде братики

Бро,зависть убивает)

Видеосообщение00:08

ГОША РУБЧИНСКИЙ В ЭТОЙ СУКЕЕЕЕЕЕ

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:04