ru
Feedback
Обзор во время чумы

Обзор во время чумы

Открыть в Telegram
497
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 1 каналах
май '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+46
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+38
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+3
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+13
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+296
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+2
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from N/a
Пришло время осветить ситуацию с нейрокнижкой «Мифология Лавкрафта» от издательства МИФ максимально подробно. Нам решили продать нелепую поделку с выдуманными фактами? Нужно максимально осветить ситуацию и добиться реакции от издательства. https://www.youtube.com/watch?v=V0tRMFpQpz0

2
Наконец-то снова понедельник. Пора выходить на работу. (коту надели медицинский воротник на голову, теперь дома ходит грустны
Наконец-то снова понедельник. Пора выходить на работу. (коту надели медицинский воротник на голову, теперь дома ходит грустный мяукающий патефон)
119
3
Действительно
Действительно
119
4
Обнаружил сегодня, что "Дети ясеня и вяза" Прайса есть в мягкой обложке. У автора есть нюанс, по ощущениям, он местами очень демократ (в смысле американской политики), но, как бы, книга не плохая. Прайс, кстати, был консультантом относительно недавнего фильма "Северянин". Конечно, у твёрдой обложки дизайн был лучше, но кого это волнует?) крч, кому хочется ликбез касательно скандинавщины, можете рассмотреть этот вариант
137
5
Давайте двухминутку деградации под весёлую музыку https://youtube.com/shorts/DEdSvClkO1Q
306
6
С третьего раза, кажется, прочту Тэда Уильямса. Вот вам арт по одному из его героев. Изображение кажется мне ценным, так как
С третьего раза, кажется, прочту Тэда Уильямса. Вот вам арт по одному из его героев. Изображение кажется мне ценным, так как от него веет иконографией (лёгкий вайб изображений Ярослава Мудрого, который часто изображается с Русской правдой, Софией киевской и чёт там ещё ему обычно рисуют. Вот тут тоже самое)
150
7
Обычно стараюсь наш проклятый таймлайн не комментировать (ну разве что блокировки), но тут очередной гениальный мув планируется. Желаю всем причастным... добра https://t.me/novosti_efir/86997
160
8
Вот вам видос про Элден Ринг, а я пошёл готовить жене ужин https://youtu.be/MfXaDsk2R6w?si=H7IgOEOHPymA-Vk_
188
9
sticker.webp
191
10
Мама, я в телевизоре
Мама, я в телевизоре
265
11
Ради таких комментариев плачу за интернет+2
Ради таких комментариев плачу за интернет
264
12
Ловите копьё видео https://youtu.be/lnccZf5FTYY
461
13
Нет текста...
43
14
Активно посчу, чёт делаю. Народ не подписывается. Пропал из онлайна. Плюс 4 человека. В комментариях новохроноложцы учат меня истории. Хе хе. На выхах новый видос. А кто не смотрел последний, ну. Там 45 минут с плотным монтажиком
250
15
Сегодня снимал на выставке в Музее архитектуры им. Щусева. "Сербские средневековые памятники под угрозой". Выставка подготовл+3
Сегодня снимал на выставке в Музее архитектуры им. Щусева. "Сербские средневековые памятники под угрозой". Выставка подготовлена и привезена по инициативе сербов. Интересный проект, построен он на базе технологий дополненной реальности, что сначала вводит в некоторую озабоченность. Но я с интересом все посмотрел, послушал, остался под очень приятным впечатлением. Выставка входит в общий билет музея. Сам музей я уже осматривал несколько раз. В четверг планирую включить большой сюжет в Новости Археологии. А ещё записал 15 шортсов. С понедельника должно выйти в эфир. Выставка не будет продляться и по завершению отправляется дальше в тур, очень советую посетить и внимательно осмотреть. Православная тринаха все-таки. Это мы одобряем. Работал по приглашению пресс-службы музея и кураторов выставки. Связал нас Василий Новиков. Огромная всем благодарность! https://muar.ru/exhibitions/serbskie-srednevekovye-pamyatniki-pod-ugrozoy/ Ролики все выйдут на двух каналах: "У Вальтера" и "Комнатный рыцарь".
337
16
Снова снег 🥰
Снова снег 🥰
292
17
Вероятность, что видос про дружелюбных римских мигрантов выйдет на выходных равна нулю. Я был один на работе, коллега в отпус
Вероятность, что видос про дружелюбных римских мигрантов выйдет на выходных равна нулю. Я был один на работе, коллега в отпуске. А тут отчёты надо сверять. Клиенты, платившие не на те счета, которым нужно возвраты согласовывать и множество прочей шизы. Хорошо, если до выходных не дойду в таком вот виде (мем честно украден):
322
18
sticker.webp
252
19
Армения оставила супер приятное впечатление. На выходе из аэропорта взял местную симку для интернета, увидел заморские 5G. Афигел. Второй раз афигел, когда мы выехали на дорогу (кстати, Яндекс такси тут гоняет, супер удобно, цена поездки просто конвертируется с рублёвой карты). Оказывается у армян культ автомобилей (это мне объяснят позднее), но когда ты едешь по типичному пригороду, с какими-то забегаловками и бюджетным домиками, а вокруг машины тупо как в центре Москвы. Но это всё фигня, конечно, основное впечатление производят люди и еда (по крайней мере со мной так), а и с тем и с другим в Армении отлично. Я немного нервничал, когда летел, не отразится ли как-то политическая тема последних недель на отношении. Не отразилась. В городе очень жарко. Если едете в Армению, будьте готовы, что летом тут +40. Ереван находится в чаше, между гор, поэтому вода, шляпа, spf-ка обязательно. Если выбираетесь за город, особенно в гористую местность, вас будет печь солнце, но в тени сразу будет прохоладно, потому что сильный ветер. Когда поедете обратно, сильно много закладывать времени не нужно, весь контроль в аэропорту прошёл за пол часа. Мб чуть больше. Но мб мне повезло. Ну и овощи фрукты тут супер вкусные. Наверное, с полезной инфо всё.
339
20
Выходные на долгие годы запомнятся. Дружим с челом с первого класса, вчера отмечали его помолвку. Окраины Еревана. Видео не п
Выходные на долгие годы запомнятся. Дружим с челом с первого класса, вчера отмечали его помолвку. Окраины Еревана. Видео не передаёт эпичное ощущение всё окружающих гор. И небо прямо над темечком. Очень близко.
230