ru
Feedback
liquidity pool(dead inside arc)

liquidity pool(dead inside arc)

Открыть в Telegram
4 967
Подписчики
-324 часа
-107 дней
+1430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+65
в 2 каналах
май '26
+133
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+349
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+383
в 11 каналах
Get PRO
февраль '26
+190
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+84
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+144
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+258
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+697
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+271
в 12 каналах
Get PRO
август '25
+211
в 10 каналах
Get PRO
июль '25
+128
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+151
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+83
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+77
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+11 498
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+147
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+795
в 14 каналах
Get PRO
декабрь '24
+518
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+272
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+400
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+212
в 11 каналах
Get PRO
август '24
+897
в 14 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+2
20 июня+2
19 июня+4
18 июня0
17 июня+2
16 июня+1
15 июня+2
14 июня+5
13 июня+2
12 июня+7
11 июня+3
10 июня0
09 июня+1
08 июня+2
07 июня+7
06 июня0
05 июня+3
04 июня+10
03 июня+4
02 июня+5
01 июня+3
Посты канала
топ 1 холдер говна мишн комплит
топ 1 холдер говна мишн комплит

2
Extended интегрировал спотовую торговлю! we are so close. we are Extended https://x.com/extendedapp/status/206907101238623037
Extended интегрировал спотовую торговлю! we are so close. we are Extended https://x.com/extendedapp/status/2069071012386230372?s=20
858
3
Видеосообщение
1 353
4
Видеосообщение
1 345
5
Нигерию с днем рождения
1 339
6
автореплаи для тех кто твиттер качает, и вправду неплохой инструмент для тех кому впадлу, афк фарм фоловеров и вьювсов под постами у меня когда тестил было где то +100 фолловеров за месяц с 0 постов, мне кажется если стараться прям гем темка скидка по рефке https://t.me/ruplyguy_bot?start=lliquiditypool
1 941
7
🥹🥺
🥹🥺
2 285
8
Если вы до сих пор не понимаете, как софт на X реально приносит результат - залетайте на стрим. 🌵 15.06 20:00 по EU мы с @Mo
Если вы до сих пор не понимаете, как софт на X реально приносит результат - залетайте на стрим. 🌵 15.06 20:00 по EU мы с @Mortid_NFT проведем стрим по нашему софту Покажем: — весь функционал — успешные кейсы — куда продукт будет развиваться дальше Среди всех участников разыграем 5 бесплатных подписок на месяц. Подключайтесь на эфир, если хотите первыми увидеть, как софт работает вживую, задать вопросы и забрать шанс на бесплатный доступ. FOR THE CULTURE🏆 https://t.me/crypto_minister?livestream=ace287aef47722c519
2 693
9
Kraken облажался Главный поставщик SpaceX на крипто рынок плотно обосрался Раздали жалких 600$ алоки на ак, при том что были разговоры совсем другие Ключевым фактором заноса являлся VIP статус, который должен был дать полную алоку на весь сайз, который был несколько раз подтвержден на моём аккаунте, а так же несколько раз сказано что он ничего не дает, и это всего за 24 часа, правила менялись на глазах, один говорит одно, второй другое Собираю хронологию что бы понимали как это все было: 16:00 10 числа, обсуждения что при наличии объёмов + большого сайза вноса в IPO получаем гарантированную алокацию 19:00 первый деп на kraken, подтверждают что соберешь Х сайза в IPO = получишь гарант алоку, побежал собирать пул 21-22:00 Денег достаточно чтобы претендовать на VIP и получить гарантированную алоку 23-24:00 Говорят что VIP может не дать гарантию так-как нужно было отправлять заявку до дедлайна, а они как раз сейчас закрывают продажи (на самом деле отменили, и перенесли обратно на прошлое время) 2:30 Выходит пост в Кракен что если вы соберете Х сумму, получите гарантию (на этот момент у меня уже собрана с пула эта сумма), все заебись, можно собирать дальше 9-10 Утра, все подтверждают что все хорошо гарант алоке быть, продолжаю дальше собирать пул 11:00-12 Мне сообщают что никакой гарантии не будет так-как я не успел, хотя по ночным дедлайнам все сходилось 13:00-14:00 Мне говорят что не переживай, алоки на всех хватит, ну будет небольшая переподписка ничего страшного Сейл закрывается, и как итог — алока в 600$ Вывод: еще с момента лаунча в прошлом году YB токена, понятно что биржа сама не понимает что она делает Возможно что-то изменится на следующих обещанных IPO которые будут проходить через биржу Kraken, но теперь я буду нести через Kraken в последнюю очередь Особенно интересно выходит что в тг валете люди получили алоку обертки от кракена, но при этом сам кракен зажал для своих же пользователей алоку. Зажал, именно подходящее слово, ведь распределения на робингуде и других площадках произошло до старта торгов на насдаке, и им буквально ничего не мешало просто оставить алоку себе, заработать гарантированных 25-30% на сайз, и раздать своим пользователям по 600$ с словами что мы не виноваты Возможно конечно это все мои влажные фантазии, но не удивлюсь что на плюсовых IPO такая тенденция продолжится, а вот на минусовых такого не будет
1 856
10
отмена, ушел в минус
2 445
11
ебать байбит 70 проц фильнул) +80к
2 686
12
пиздааа
2 563
13
пожалуйста кракен фул комит и все с кайфиком
2 600
14
фул деп в спесх
3 819
15
ну концерт в варшаве в раза 2 лучше был украина россия 1:0
4 175
16
Нет текста...
3 864
17
с этой хуйней всегда страшно на коржа ходить
с этой хуйней всегда страшно на коржа ходить
3 196
18
кто выбьет зубы димке евейтинг лайфченджу в стамбуле дам 100 баксов человек просто на сообщения 3 дня не отвечает
3 257
19
в юрий гагарин сбор сегодня
2 960
20
я худший криптовалютчик евер
3 149