ru
Feedback
1 112
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-830 день
Архив постов
😊
😊

Косплей этого месяца Rosaria | Genshin Impact 😏 Играете кстати в Геншин или бросили как я? Давно уже не играю, так как лень
Косплей этого месяца Rosaria | Genshin Impact 😏 Играете кстати в Геншин или бросили как я? Давно уже не играю, так как лень заходить каждый день делать задания и после какого то времени разработчики искусственно начали растягивать диалоги в квестах, что сделало их такииииимиии скуууучными, что даже просто скипать задолбаешься. Видела много новых героев вышло, но я наверное не любитель жанра гачи, больше по каким то сюжеткам и последнее время мне нравятся рогалики.

Последнее фото тизер косплея этого месяца, напомню что это женская версия Варлока из Доты 2, что бы увидеть все фотографии ко
Последнее фото тизер косплея этого месяца, напомню что это женская версия Варлока из Доты 2, что бы увидеть все фотографии косплей фотосессии вам нужно подписаться на поддержку автора вконтакте от ⭐️ От 2500 рублей или на бусти Умами уровень, вместе с косплей сетом в этом месяце вы получите телефонный сет месяца Кицуне, бэкстейджи с фотосессий и больше селфи, чем в моих соцсетях. Так же если вы подпишитесь на любой уровень сейчас вы откроете 47 эксклюзивных записей и получите мою огромную благодарность!🔥 The last photo teaser cosplay of this month, let me remind you that this is a female version of Warlock from Dota 2, that to see all the photos of the cosplay photoshoot you need to subscribe to patreon or boosty Umami level, along with the cosplay set this month you will get a phone set of the month Kitsune, backstages from photoshoots and more selfies than in my social networks. Also if you subscribe to any level now you'll unlock 47 exclusive entries and get my huge thanks!🔥

Новый сет месяца уже доступен для подписчиков на моем бусти! В этом месяце алик задержал посылку с костюмом, поэтому у вас ос
Новый сет месяца уже доступен для подписчиков на моем бусти! В этом месяце алик задержал посылку с костюмом, поэтому у вас остался только денёк, что бы подумать что вам нужен вам этот замечательный сетик 😄 Добавила небольшое видео вместо гифок, возможно будет постоянной рубрикой если вам понравится. Так же благодарю всех уже подписавшихся, ценю вашу поддержку. boosty.to/morphia 🌟🌟🌟 The new set of the month is already available for subscribers on my boosty or patreon! This month aliexpress delayed the parcel with the costume, so you have only a day left to think that you need this wonderful set 😄 Added a little video instead of gifs, might be a regular feature if you like it. Also thank you to everyone who has already subscribed, appreciate your support. patreon.com/morphia 🌟🌟🌟

🦊🦊🦊
+5
🦊🦊🦊

Стрим от Кицуне 🦊 twitch.tv/morphia
Стрим от Кицуне 🦊 twitch.tv/morphia

Нравится как выглядит макияж тут 🤌
Нравится как выглядит макияж тут 🤌

photo content

Видеосообщение00:05

Хейдс прохожу. Написала под пиццей рецепт там в комментариях twitch.tv/morphia

Изменила аватарку и название, чтобы соответствовать контенту тут 🤲 не пугайтесь.

Вот такую ещё готовила, чикен барбекю, может рецепт вам писать если хотите?
+1
Вот такую ещё готовила, чикен барбекю, может рецепт вам писать если хотите?

Хочу сделать объявление о пробной темке со стримами просмотрами: Посмотреть ваш фильм - 5000 рублей Посмотреть ваше аниме от количества серий 1 серия - 1000 рублей Посмотреть ваш сериал - 1000 рублей серия Есть небольшие правила, так что лучше спросить буду ли я это смотреть перед донатом, просмотр будет на бусти.

Поболтаем чуток и в Хейдс первый поиграем. twitch.tv/morphia
Поболтаем чуток и в Хейдс первый поиграем. twitch.tv/morphia

Первый мой рампейдж в Доте 2 был за Варлока, причем я была саапортом, но игра затянулась и пришлось керрить команду 😅 Аганим
Первый мой рампейдж в Доте 2 был за Варлока, причем я была саапортом, но игра затянулась и пришлось керрить команду 😅 Аганим, дискордик, рефрешер и пять героев вражеской команды отправились в таверну.

Поболтаем чуток и в Хейдс первый поиграем. twitch.tv/morphia
Поболтаем чуток и в Хейдс первый поиграем. twitch.tv/morphia

Сообразила вот такое приспособление, что бы делать фото не на фронтальную камеру для телефонных сетов, а на основную. Последн
+1
Сообразила вот такое приспособление, что бы делать фото не на фронтальную камеру для телефонных сетов, а на основную. Последнее время качество фронтальной камеры очень мылит, в целом меня не радует качество фото уже давно и я хотела бы его улучшить, нашла пока слишком много расходов и коплю на машинку швейную. Так что о покупке нового телефона я пока не задумываюсь. Я уже попробовала снимать через зеркало, нужно смотреть через зеркало в телефон что бы видеть как я выгляжу на камере, не очень удобно, так как у меня плохое зрение, а телефон стоит далеко, но в целом качество получше! 🫣😅

Завтра запущу стримчик днем, хочу поиграть в хейдс первый с вами и поболтаем сначала.

Угадали! Ну какая же шикарная дама, не могу забыть её с тех пор как первый раз посмотрела Черную Лагуну лет 11 назад, так что
Угадали! Ну какая же шикарная дама, не могу забыть её с тех пор как первый раз посмотрела Черную Лагуну лет 11 назад, так что не могу оставить без внимания её, тем более такой костюм отличная тренировка для моего первого опыта пошива косплея 😊

На днях я сделала первое построение на костюм который буду шить, кто был на стримах наверное знают, помните на кого? Тапок дл
+2
На днях я сделала первое построение на костюм который буду шить, кто был на стримах наверное знают, помните на кого? Тапок для наглядности размера чертежа.