ru
Feedback
🫐 cklatcd 🍊

🫐 cklatcd 🍊

Открыть в Telegram

как в попкорне попкорности

Больше
Россия664 734Категория не указана
204
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '260
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 2 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+6
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+1
в 2 каналах
Get PRO
апрель '240
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+165
в 8 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
!!!!!! ⬆️⬆️⬆️⬆️

2
Hiii мой #первыйвмире день рождения в #первомвмире арт канале! Буду очень рад репостам, так-же приветствуется прочтения текст+9
Hiii мой #первыйвмире день рождения в #первомвмире арт канале! Буду очень рад репостам, так-же приветствуется прочтения текстов и презентации в закрепе, там про моих персонажей и историю вокруг них! Для новых людей, я Миша Бетономешалка, рисую в основном своих персов, потому что а кому ещё это делать, изредка что-то делаю по фандомам, вообще скорее пишу тексты😋 и фотографирую на плёнку. По обоим последним пунктам будут скорые обновления 🍓👾 Преза Маленький текст для затравки (🐌 это мои создания в честь безды парти, пик моих творений)
54
3
sticker.webp
126
4
Нет текста...
113
5
бля друзья простите я лошадь несколько дней назад увидел и перевод сделал а запостить забыл
176
6
sticker.webp
163
7
комишечка для @cklatcd со смешнулями 😛
комишечка для @cklatcd со смешнулями 😛
144
8
у двух замечательных художниц дршка сегодня поддержите родных
89
9
короче мне сёдня 21 а вот некоторые штуки которые я рисовала когда мне было 20 фанфакт 4/10 картинок в посте нарисованы в дур+9
короче мне сёдня 21 а вот некоторые штуки которые я рисовала когда мне было 20 фанфакт 4/10 картинок в посте нарисованы в дурке🤪 буду рада репостикам ляляля
86
10
Мне сегодня исполнилось 20 лет! Это сущий кошмар! Лучший подарок художнику это репост его картинок! Поэтому прошу всех неравн+4
Мне сегодня исполнилось 20 лет! Это сущий кошмар! Лучший подарок художнику это репост его картинок! Поэтому прошу всех неравнодушных меня порадовать! Спасибо! 🌷🌷
70
11
это реально круто всех с #прайдом
178
12
В честь последних часов мермая нарисовал Оду к детородию с мелпрегом...Симы... Персонажа друга Рыбий мелпрег двумя голосами+1
В честь последних часов мермая нарисовал Оду к детородию с мелпрегом...Симы... Персонажа друга Рыбий мелпрег двумя голосами
170
13
раз уж такое дело то вот ещё штука кажется тоже с января. в коммах файлом буит лень переводить но если нужна версия на русско
раз уж такое дело то вот ещё штука кажется тоже с января. в коммах файлом буит лень переводить но если нужна версия на русском поставьте лошадь на пост
170
14
ЭМО РЕАКЦИИ я вас люблю
71
15
лан ещё такое есть с января. ваня поёт симе песенку и сима понимает что он 😳🫣🤗 не постил ибо хотел нарисовать момент где с
лан ещё такое есть с января. ваня поёт симе песенку и сима понимает что он 😳🫣🤗 не постил ибо хотел нарисовать момент где свои чувства осознаёт ваня и выложить вместе но 😂 очевидно с января так и не нарисовал так что бог с ним
156
16
^ данное событие происходит году так в 2016, метеоре тока исполнилось 13, сима возвращается домой и плачет в подушку под этот трек #ВАЙБ
129
17
лее друзья а сёдня ж последний день мермая 🐟🐟🐟 новых рисунков нет так что закину вещицу с прошлого лета а то не постил. си
лее друзья а сёдня ж последний день мермая 🐟🐟🐟 новых рисунков нет так что закину вещицу с прошлого лета а то не постил. сима пиздится со своим экс бф #happypridemonth
131
18
sticker.webp
171
19
Нет текста...
171
20
я наврал про удочерение. сима нбпрег в большом 2026
я наврал про удочерение. сима нбпрег в большом 2026
229