ru
Feedback
нетонемач

нетонемач

Открыть в Telegram

тут про музычковое и мемовое читай закреп чатик: @netonemachat буст: t.me/boost/netonemach

Больше
1 032
Подписчики
-224 часа
+17 дней
+530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 4 каналах
май '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+24
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+44
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+49
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+59
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+29
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+95
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+46
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+65
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+61
в 5 каналах
Get PRO
май '25
+548
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+59
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+62
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+54
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+72
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2 063
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+621
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '24
+37
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+66
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+60
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+34
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+45
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+32
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+279
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+2
19 июня+2
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Видеосообщение00:07

2
Фотались с АТР Тк у меня дома ниче кроме вансов нету, а Стасон хотел чет более класическое, он принес мне ботинки Все бы ниче
Фотались с АТР Тк у меня дома ниче кроме вансов нету, а Стасон хотел чет более класическое, он принес мне ботинки Все бы ничего, они вроде модные, дорогие, но бля почему они такие смешные. Меня жестко вайбит что они похожи прям на такие христоматийные ботинки клоуна ахаэахахахха 🤡 Благо я за ночь до этого замарафонил фильмы ОНО и мне даже понравилось Сами знаете какой реакт надо поставить)
282
3
Видеосообщение
311
4
Как я научился играть на барабанах при том что я гитарист — секрет прост у меня был самый лучший учитель 😇+2
Как я научился играть на барабанах при том что я гитарист — секрет прост у меня был самый лучший учитель 😇
436
5
Видеосообщение
440
6
Видео петтинга с Лизой собирает в 10 раз меньше просмотров, чем тоже самое видео, но где в кадре только моя нога 😐 В очень с+1
Видео петтинга с Лизой собирает в 10 раз меньше просмотров, чем тоже самое видео, но где в кадре только моя нога 😐 В очень странное время мы живем. Лиза предположила, что во всем виноваты футфетишисты
957
7
Если честно этот пиджак просто ублюдочный ахахахахах 🤩 Чтоб я еще хоть раз доверил интернету судьбу своего лука.... доверю к
Если честно этот пиджак просто ублюдочный ахахахахах 🤩 Чтоб я еще хоть раз доверил интернету судьбу своего лука.... доверю конечно, конциков еще тьма
569
8
Обожаю вкалтакте ахахахахха 😅 Странная закономерность, но все неакдекваты всегда сидят именно там. Чувство, будто вк в какой
Обожаю вкалтакте ахахахахха 😅 Странная закономерность, но все неакдекваты всегда сидят именно там. Чувство, будто вк в какой-то нижний интернет превратилось
481
9
РАСПИСАНИЕ СУЕТЫ ЛЕТО 💃 Привет всем я рома музыкант люблю фиолетовый цвет, аниме, котиков, не спать, пиво и преколы🤩 Играю+2
РАСПИСАНИЕ СУЕТЫ ЛЕТО 💃 Привет всем я рома музыкант люблю фиолетовый цвет, аниме, котиков, не спать, пиво и преколы🤩 Играю в netonem, IDEЯ FIX, 4 Апреля и еще дофига где куда зовут. А так же веду умный гитарный блог ШИНОБИЗВУКА В этом канале я показываю прелести и тяжести жизни музыканта, а в этом посте ежемесячно выкатываю расписание😺 СТРИМАКИ:🎧 иногда стримлю на ТВИЧЕ и ЮПУПЕ в 22:00. обычно предупреждаю заранее РЕЛИЗЫ: 🥹 ххх — релиз ххх КОНЦИКИ: 🫤 12 июня — Мск — Мумитроль — Мара 13 июня — Мск — Летка Панк Фикшн — Фест при участии netonem ВСТРЕЧА х БИЛЕТЫ 27 июня — анонс позже 2 июля — на закрытом движе 4 июля — анонс позже 8-10 июля — Ижевск — УЛЕТАЙ 17 июля — Спб — Музпорт — IDEЯ FIX на Эмофесте 18 июля — Июля — Мск — IDEЯ FIX на Эмофесте 24 июля — анонс позже 26 июля — анонс позже 14 августа — анонс позже 15 августа — анонс позже 28 августа — анонс позже 29 августа — анонс позже 30 августа — анонс позже Список будет дополняться, плюс буду вкидывать куда сам гонять буду POST SCRIPTUM😘 Так же не забываем, что меня и мою суету всегда можно поддержать в обмен на кучу контента (демки,табы, подкасты,мультитреки и тд), а так же попасть в нашу закрытую ТГ беседу на закрытых платформах . Ну или пожертвовать на донейшн или ямузыке 🥰 Буст канала, чтоб навести красоту: t.me/boost/netonemach
746
10
У меня седня днюха 🥳 Но на самом деле я хейтер днюхи (именно своей, кому кайф отмечать свои ваще 0 вопросов) . На видео попа
У меня седня днюха 🥳 Но на самом деле я хейтер днюхи (именно своей, кому кайф отмечать свои ваще 0 вопросов) . На видео попал фрагмент, когда я отчаянно пытался натянуть на свое лицо улыбку для днюховой фотки Обычно в этот день я либо скрываю дату, либо ругаюсь на всех, кто поздравляет, но раз забыл скрыть дату пусть будет ладно можно поздравлять ахахах Желающие поздравить материально, спасибо это очень мило) я пытался составить вишлист ерунды с маркетплейсов, но так ниче и не придумал, так что лучший вариант это бумажки с цифрами, которые я сам направлю на что-то реально нужное Опасаюсь налоговой, так что комфортные варианты это я.чаевые, либо донейшн, ну либо по старинке 4276 4000 3106 6898 Всем спасибо всех люблю. Ответить всем не смогу, тк в прошлом году мне заблочили телегу, когда сел всем отвечать не рофл 🤗🤗🤗
665
11
Видеосообщение
628
12
Спускаешься в подвал, а там ОНИ — твои действия? 🤪 Говорят они переедут жить в подвалы ко всем, кто не придет на концык 13 и
Спускаешься в подвал, а там ОНИ — твои действия? 🤪 Говорят они переедут жить в подвалы ко всем, кто не придет на концык 13 июня
596
13
Сгонял попиздюнькать с Настей 🥳 Выходит завтри в 16:00 на юпупе
Сгонял попиздюнькать с Настей 🥳 Выходит завтри в 16:00 на юпупе
778
14
Максим воспользовался моментом и потрогал меня за жепу 😐 Кажется мне нужен психолог
Максим воспользовался моментом и потрогал меня за жепу 😐 Кажется мне нужен психолог
757
15
Мучаюсь со здоровенной басухой с увеличенной мензурой ток ради таких сладких низов 🥹
Мучаюсь со здоровенной басухой с увеличенной мензурой ток ради таких сладких низов 🥹
632
16
Видеосообщение
636
17
Фанфакт про очки 🤓 Ровно так же как мне нравилось снимать видосы в очках, я бесился от постоянных бликов от монитора и света+1
Фанфакт про очки 🤓 Ровно так же как мне нравилось снимать видосы в очках, я бесился от постоянных бликов от монитора и света в них Потому специально для съемки видосов я выломал из них стекла)) так что это теперь не просто нулевки, а. даже не знаю как назвать
710
18
Социальный опрос 🤓 Мне пиздец как нравятся очки. Даж ловил кинк на девочек в очках. И всегда оч расстраивался, что природа н
Социальный опрос 🤓 Мне пиздец как нравятся очки. Даж ловил кинк на девочек в очках. И всегда оч расстраивался, что природа наградила хорошим зрением (хоть чем-то блин) Но все чаще надеваю нулевки там на съемки и стримаки и мне капец как нравится как это выглядит, но чувствую постоянно какую-то нетрушность, будто это как-то неправильно по отношению к людям с реально плохим зрением, хз как описать Очки нулевки это зашквар или норм? 👍 — норм 😱 — ненорм
606
19
Когда кто-то в очередной раз пошутил про басистов и решил что пора с этим завязывать 💥
Когда кто-то в очередной раз пошутил про басистов и решил что пора с этим завязывать 💥
565
20
Это я сижу сладко курю сразу после того как в очередной раз запустил гитарой в стену, порвал ремень, побил аппарат и ободрал
Это я сижу сладко курю сразу после того как в очередной раз запустил гитарой в стену, порвал ремень, побил аппарат и ободрал себе ребра 🤪 Самое комичное, что прямо перед выходом на сцену мы с Кавленасом обсуждали гитар спины и он рассказывал, как улетала гитара из-за порвавшегося ремня. На что я парировал тем, что у меня ремень mono за 10к, который точно не порвется (хотя я уже рвал такой ахаха) Фотку ребер кину в коммы
733