ru
Feedback
НОО Максим Наумов | ЕГЭ БИОЛОГИЯ

НОО Максим Наумов | ЕГЭ БИОЛОГИЯ

Открыть в Telegram

Подготовил 12 стобалльников 💯 🌻 Тик-ток: https://www.tiktok.com/@noo_max_?_t=8sM3iRpvQbm&_r=1 🌻 Ноо биология ЕГЭ - https://t.me/noobiology 🌻 Сайт НОО - https://no-os.ru/god

Больше
2 674
Подписчики
-424 часа
-527 дней
-8430 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+80
в 2 каналах
май '26
+72
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+73
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+90
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+73
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+62
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+90
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+96
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '25
+126
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+264
в 17 каналах
Get PRO
август '25
+155
в 7 каналах
Get PRO
июль '25
+142
в 15 каналах
Get PRO
июнь '25
+248
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+189
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+209
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+170
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+172
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+113
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+150
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+215
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+303
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+279
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+317
в 9 каналах
Get PRO
июль '24
+138
в 10 каналах
Get PRO
июнь '24
+276
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+126
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+112
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+91
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+134
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+50
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+112
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+45
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+114
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+266
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+75
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+64
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+52
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+40
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+68
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+50
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+60
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+125
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+219
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+1
24 июня+1
23 июня+5
22 июня0
21 июня+2
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+4
15 июня+4
14 июня+7
13 июня+13
12 июня+5
11 июня+6
10 июня+3
09 июня+3
08 июня+3
07 июня+8
06 июня+1
05 июня0
04 июня+3
03 июня+3
02 июня+2
01 июня+3
Посты канала
ЛЕТНИЕ КУРСЫ ОТ НОО С КУРАТОРАМИ 💐 Когда старт? – 6 июля 💐 Зачем? • получишь свои первые баллы в чилловой обстановке • позн
ЛЕТНИЕ КУРСЫ ОТ НОО С КУРАТОРАМИ 💐 Когда старт? – 6 июля 💐 Зачем? • получишь свои первые баллы в чилловой обстановке • познакомишься с преподавателями и выберешь «своих» • попробуешь формат подготовки «перевернутый класс» • познакомишься с платформой НОО, кураторами и другими учениками • получишь проверки от куратора 💐 Какие предметы? Русский язык, биология, химия, профмат, физика 💐 Какие будут темы, какое расписание? Первые базовые темы, которые идеально подходят на лето. Расписание в @NOOBIOLOGY 💐 Где будут проходить? – На нашей НОО-платформе + тг-каналы и чат 💐 Открываете все предметы? – Да! Если какой-то предмет не нужен, сможешь архивировать на платформе 💐 Как попасть? Два варианта: 1) При покупке годовых в подарок – жмите на кнопку в закрепе 2) БЕСПЛАТНО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧЕРЕЗ НАШ БОТ ➡️ ДОСТУП К ЛЕТНИМ КУРСАМ

2
Кто там боится «низких» резов?🤩 Срочно выдохните и посмотрите, какую крутость написал Рохлов Сам факт того, что вы выдержали
Кто там боится «низких» резов?🤩 Срочно выдохните и посмотрите, какую крутость написал Рохлов Сам факт того, что вы выдержали этот жесткий год и сдали этот экзамен — это уже огромное достижение, не забываем 💯 Вы молодцы 💘 Ждем резы, мои ученики - обязательно присылайте мне в лс! 🤩
507
3
Мне очень страшно🤡
537
4
Боитесь? 🥺 Кто тоже переживает?
525
5
sticker.webp
637
6
sticker.webp
631
7
Кружок малоинформативный, можете не смотреть 😇
789
8
Видеосообщение
788
9
Я исписала целых 6 бланков второй части 😎повод для гордости ахпхахах
800
10
не зря я перед резервом посмотрела веб твой, попалось похожее задание про линьку и железу в глазах
не зря я перед резервом посмотрела веб твой, попалось похожее задание про линьку и железу в глазах
103
11
Ребята вернулись с резерва, герои 💪🏻💪🏻💪🏻
758
12
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология:
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология: 1 июля 16:00 мск Химия: 2 июля 14:00 мск Физика: 2 июля 16:00 мск Профмат: 2 июля 18:00 мск Приходи на все предметы, которые сдаешь Что внутри? Расскажем, чего ждать на ЕГЭ 2027. Ответим на вопросы, проведем РОЗЫГРЫШИ. Презентуем годовые курсы 2027 С кем? Спецагенты НОО с большим опытом ➡️ ПОПАСТЬ НА ВЕБ. Будь впереди остальных
827
13
Всем, кто завтра пишет ЕГЭ по биологии в резерв успехов!!! Уровень заданий на резерве и распределение по разделам будут приме
Всем, кто завтра пишет ЕГЭ по биологии в резерв успехов!!! Уровень заданий на резерве и распределение по разделам будут примерно такие же, как на основной волне, учитывайте это 🤩
756
14
Происходит некая учеба 🎓 Следующая неделя сессионная и у меня будет 4 защиты, а в воскресенье мне нужно сдать 3 работы, поэт+1
Происходит некая учеба 🎓 Следующая неделя сессионная и у меня будет 4 защиты, а в воскресенье мне нужно сдать 3 работы, поэтому ботаем! После того, как ребята ушли на ЕГЭ 15 снова нырнул с головой в учебу 🤓 Сегодня еще провел вебчик для резервников на 4 часика, успели разобрать 30+ заданий 2 части Так что на продуктивном!
967
15
Задания 2 части ЕГЭ 2026 по биологии, собранные учителями Можете ознакомиться: https://docs.google.com/document/d/1wAAKl7fWBy
Задания 2 части ЕГЭ 2026 по биологии, собранные учителями Можете ознакомиться: https://docs.google.com/document/d/1wAAKl7fWBy1j4Uaud6HmT5hFgKv7ak2GSRn1P7Lvk7s/edit?usp=sharing
1 030
16
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключа
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключаетесь сейчас = забираете низкие цены и подарки Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Это значит, что у вас премиум тариф за 3-4к/мес
540
17
HSE student 👄
HSE student 👄
1 024
18
УРААА!!!! Наборы на годовые курсы 2027 ОТКРЫТЫ!!! Сделали это прямо сейчас на Посвящении: twitch.tv/nooschool Готовим по сист+3
УРААА!!!! Наборы на годовые курсы 2027 ОТКРЫТЫ!!! Сделали это прямо сейчас на Посвящении: twitch.tv/nooschool Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – приходишь и не паришься о подготовке. С нуля до 100 или «пятерки» ВСЕГО 500 МЕСТ ПО СПЕЦУСЛОВИЯМ 🤩 Спецусловия: 1. скидка 500₽ -> 700₽ на каждый предмет в комбо ЦЕНЫ: ЕГЭ: 4.490₽ ⬅️ 6.390₽ 10 класс: 3.790₽ ⬅️ 4.990₽ ОГЭ: 2.990₽ ⬅️ 3.990₽ Чем больше предметов, тем ниже цена: ЕГЭ: 2 предмета: 7.580₽ ← 12.780₽/мес 3 предмета: 11.370₽ ← 19.170₽/мес 10 класс: 2 предмета: 6.180₽ ← 9.980₽/мес 3 предмета: 9.270₽ ← 14.970₽/мес ОГЭ: 2 предмета: 4.580₽ ← 7.980₽/мес 3 предмета: 6.870₽ ← 11.970₽/мес 2. сертификаты на маркетплейсы КАЖДОМУ 1 предмет – 300₽ 2 предмета – 500₽ 3 предмета – 1.000₽ 🤩 ПЕРЕХОДИ НА САЙТ 🤩 ЛИБО ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ/ВОПРОС МЕНЕДЖЕРАМ Отсчет мест идет ⏳
1 169
19
максим, привет! возможно такие тексты нужно писать после егэ или после того, как пришли результаты, я, конечно же, так тоже сделаю. но я бы очень хотела сказать тебе кое-что сейчас спасибо тебе большое за то, что ты заставил меня влюбиться в биологию, хотя раньше мне она не особо нравилась, но я знала, что хочу в мед, поэтому надо. спасибо тебе за самые веселые вебы, за твой позитив, открытость, искренность и поддержку. с августа, когда я выбрала тебя преподавателем, я ни разу не пожалела о своем выборе. к сожалению, я была онлайн очень редко, потому что училась в лицее и возвращалась домой дай бог в 18, но они все были просмотрены в записи)) и знаешь, когда хотелось бросить все, опустить руки, ты всегда оказывался рядом, даже если через экран. стоило посмотреть твой веб и становилось легче. Я ПОЛЮБИЛА БОТАНИКУ, и считаю, что никто ее не объясняет лучше тебя. в начале года ты сказал, что мы оглянемся потом и поймем, что мы очень изменились. и это правда. за эти 11 месяцев я повзрослела, сильно. этот год был очень тяжелым для меня: учеба, личные проблемы, но НОО и наши прекрасные преподаватели всегда оказывались рядом. максим, я иду завтра на егэ не с мыслью о 100 баллах, но с желанием выложиться на максимум не только ради себя, но и тебя. потому что твой вклад просто невообразим. ты самый лучший преподаватель биологии, и я очень надеюсь, что завтра все будет хорошо, но есть маленькая тревожность пока. но завтра порвем все кимы, потому что наш любимый Максим Дмитриевич будет у каждого в голове. я очень привязалась за этот год, очень плакала сегодня на болталке. я очень рада, что заканчивается этот тяжелый период, но я оставляю тут то, что мне стало родным. ноо-это семья, я в этом убедилась. я не только преисполнилась в своих знаниях и теперь могу рассказывать куча интересных фактов, но и обрела новых крутых друзей, а также любимых преподавателей спасибо тебе за все❤️
1 045
20
Второй день разгребаю сообщения от своих ребят ❤️ Столько любви в этих сообщениях 🥹
952