ru
Feedback
НОО Максим Наумов | ЕГЭ БИОЛОГИЯ

НОО Максим Наумов | ЕГЭ БИОЛОГИЯ

Открыть в Telegram

Подготовил 12 стобалльников 💯 🌻 Тик-ток: https://www.tiktok.com/@noo_max_?_t=8sM3iRpvQbm&_r=1 🌻 Ноо биология ЕГЭ - https://t.me/noobiology 🌻 Сайт НОО - https://no-os.ru/god

Больше
2 682
Подписчики
-124 часа
-677 дней
-8030 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+79
в 2 каналах
май '26
+72
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+73
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+90
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+73
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+62
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+90
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+96
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '25
+126
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+264
в 17 каналах
Get PRO
август '25
+155
в 7 каналах
Get PRO
июль '25
+142
в 15 каналах
Get PRO
июнь '25
+248
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+189
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+209
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+170
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+172
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+113
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+150
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+215
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+303
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+279
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+317
в 9 каналах
Get PRO
июль '24
+138
в 10 каналах
Get PRO
июнь '24
+276
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+126
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+112
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+91
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+134
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+50
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+112
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+45
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+114
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+266
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+75
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+64
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+52
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+40
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+68
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+50
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+60
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+125
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+219
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+1
23 июня+5
22 июня0
21 июня+2
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+4
15 июня+4
14 июня+7
13 июня+13
12 июня+5
11 июня+6
10 июня+3
09 июня+3
08 июня+3
07 июня+8
06 июня+1
05 июня0
04 июня+3
03 июня+3
02 июня+2
01 июня+3
Посты канала
Кружок малоинформативный, можете не смотреть 😇

2
Видеосообщение
521
3
Я исписала целых 6 бланков второй части 😎повод для гордости ахпхахах
657
4
не зря я перед резервом посмотрела веб твой, попалось похожее задание про линьку и железу в глазах
не зря я перед резервом посмотрела веб твой, попалось похожее задание про линьку и железу в глазах
103
5
Ребята вернулись с резерва, герои 💪🏻💪🏻💪🏻
634
6
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология:
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология: 1 июля 16:00 мск Химия: 2 июля 14:00 мск Физика: 2 июля 16:00 мск Профмат: 2 июля 18:00 мск Приходи на все предметы, которые сдаешь Что внутри? Расскажем, чего ждать на ЕГЭ 2027. Ответим на вопросы, проведем РОЗЫГРЫШИ. Презентуем годовые курсы 2027 С кем? Спецагенты НОО с большим опытом ➡️ ПОПАСТЬ НА ВЕБ. Будь впереди остальных
724
7
Всем, кто завтра пишет ЕГЭ по биологии в резерв успехов!!! Уровень заданий на резерве и распределение по разделам будут приме
Всем, кто завтра пишет ЕГЭ по биологии в резерв успехов!!! Уровень заданий на резерве и распределение по разделам будут примерно такие же, как на основной волне, учитывайте это 🤩
681
8
Происходит некая учеба 🎓 Следующая неделя сессионная и у меня будет 4 защиты, а в воскресенье мне нужно сдать 3 работы, поэт+1
Происходит некая учеба 🎓 Следующая неделя сессионная и у меня будет 4 защиты, а в воскресенье мне нужно сдать 3 работы, поэтому ботаем! После того, как ребята ушли на ЕГЭ 15 снова нырнул с головой в учебу 🤓 Сегодня еще провел вебчик для резервников на 4 часика, успели разобрать 30+ заданий 2 части Так что на продуктивном!
821
9
Задания 2 части ЕГЭ 2026 по биологии, собранные учителями Можете ознакомиться: https://docs.google.com/document/d/1wAAKl7fWBy
Задания 2 части ЕГЭ 2026 по биологии, собранные учителями Можете ознакомиться: https://docs.google.com/document/d/1wAAKl7fWBy1j4Uaud6HmT5hFgKv7ak2GSRn1P7Lvk7s/edit?usp=sharing
941
10
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключа
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключаетесь сейчас = забираете низкие цены и подарки Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Это значит, что у вас премиум тариф за 3-4к/мес
540
11
HSE student 👄
HSE student 👄
999
12
УРААА!!!! Наборы на годовые курсы 2027 ОТКРЫТЫ!!! Сделали это прямо сейчас на Посвящении: twitch.tv/nooschool Готовим по сист+3
УРААА!!!! Наборы на годовые курсы 2027 ОТКРЫТЫ!!! Сделали это прямо сейчас на Посвящении: twitch.tv/nooschool Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – приходишь и не паришься о подготовке. С нуля до 100 или «пятерки» ВСЕГО 500 МЕСТ ПО СПЕЦУСЛОВИЯМ 🤩 Спецусловия: 1. скидка 500₽ -> 700₽ на каждый предмет в комбо ЦЕНЫ: ЕГЭ: 4.490₽ ⬅️ 6.390₽ 10 класс: 3.790₽ ⬅️ 4.990₽ ОГЭ: 2.990₽ ⬅️ 3.990₽ Чем больше предметов, тем ниже цена: ЕГЭ: 2 предмета: 7.580₽ ← 12.780₽/мес 3 предмета: 11.370₽ ← 19.170₽/мес 10 класс: 2 предмета: 6.180₽ ← 9.980₽/мес 3 предмета: 9.270₽ ← 14.970₽/мес ОГЭ: 2 предмета: 4.580₽ ← 7.980₽/мес 3 предмета: 6.870₽ ← 11.970₽/мес 2. сертификаты на маркетплейсы КАЖДОМУ 1 предмет – 300₽ 2 предмета – 500₽ 3 предмета – 1.000₽ 🤩 ПЕРЕХОДИ НА САЙТ 🤩 ЛИБО ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ/ВОПРОС МЕНЕДЖЕРАМ Отсчет мест идет ⏳
1 098
13
максим, привет! возможно такие тексты нужно писать после егэ или после того, как пришли результаты, я, конечно же, так тоже сделаю. но я бы очень хотела сказать тебе кое-что сейчас спасибо тебе большое за то, что ты заставил меня влюбиться в биологию, хотя раньше мне она не особо нравилась, но я знала, что хочу в мед, поэтому надо. спасибо тебе за самые веселые вебы, за твой позитив, открытость, искренность и поддержку. с августа, когда я выбрала тебя преподавателем, я ни разу не пожалела о своем выборе. к сожалению, я была онлайн очень редко, потому что училась в лицее и возвращалась домой дай бог в 18, но они все были просмотрены в записи)) и знаешь, когда хотелось бросить все, опустить руки, ты всегда оказывался рядом, даже если через экран. стоило посмотреть твой веб и становилось легче. Я ПОЛЮБИЛА БОТАНИКУ, и считаю, что никто ее не объясняет лучше тебя. в начале года ты сказал, что мы оглянемся потом и поймем, что мы очень изменились. и это правда. за эти 11 месяцев я повзрослела, сильно. этот год был очень тяжелым для меня: учеба, личные проблемы, но НОО и наши прекрасные преподаватели всегда оказывались рядом. максим, я иду завтра на егэ не с мыслью о 100 баллах, но с желанием выложиться на максимум не только ради себя, но и тебя. потому что твой вклад просто невообразим. ты самый лучший преподаватель биологии, и я очень надеюсь, что завтра все будет хорошо, но есть маленькая тревожность пока. но завтра порвем все кимы, потому что наш любимый Максим Дмитриевич будет у каждого в голове. я очень привязалась за этот год, очень плакала сегодня на болталке. я очень рада, что заканчивается этот тяжелый период, но я оставляю тут то, что мне стало родным. ноо-это семья, я в этом убедилась. я не только преисполнилась в своих знаниях и теперь могу рассказывать куча интересных фактов, но и обрела новых крутых друзей, а также любимых преподавателей спасибо тебе за все❤️
1 020
14
Второй день разгребаю сообщения от своих ребят ❤️ Столько любви в этих сообщениях 🥹
936
15
Видеосообщение
962
16
Видеосообщение
920
17
Максим, привет!! я хочу еще отдельно поблагодарить тебя за все лично, за весь этот год и за весь труд, что ты проделал, за все то, что ты в нас всех вложил. этот год для меня выдался особенно трудным, потому что я, уже как выпускница прошлых лет, совмещала подготовку к экзаменам с работой. я поздно для себя поняла, что хочу в медицинский, поэтому мне пришлось взять год для того, чтобы сдать химию. биологию я итак сдавала, но меня не устроили результаты, поэтому я решила пересдать ее тоже. я не планировала делать большой упор на нее, многие меня отговаривали от пересдачи, мол у тебя итак хороший балл, но я все равно хотела выше. но в любом случае моим приоритетом была химия, я думала ну дотяну биологию до 70 баллов и хватит. в итоге совмещать подготовку с работой было очень сложно, но в течение этого года я для себя поняла, насколько же вебинары с тобой помогали моему мозгу перезагрузиться. несмотря на то, что я не всегда присутствовала онлайн и за целый год в лс написала только один раз, биологии я уделила очень много времени. и к удивлению, больше чем химии ахахахах и я подтянула биологию до того балла, о котором даже не мечтала ты невероятно хороший наставик и преподаватель, ты давал нам столько поддержи, вложил в нас так много, сколько мне не давал ни один учитель в школе. в особенно тяжелый для меня период ты проводил болталки, от которых мне становилось намного проще, я чувствовала себя будто отчищенной от всего стресса. твои шутки на вебинарах поднимали мне настроение, вебинары проходили очень быстро и легко, все было настолько понятно, что не чувствовалось того самого УУУ БИОЛОГИЮ СДАТЬ НЕРЕАЛЬНО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН ВАЛЯТ НА ЕГЭ!! я приходила с работы с желанием завалиться на кровать, но я буквально БЕЖАЛА домой, чтобы побыстрее прийти на вебинар, всю свою зарплату сливала на такси, чтобы вовремя успеть ахахаххах. я уделила биологии больше внимания и времени, чем химии, ради которой по сути и взяла себе этот дополнительный год. а все благодаря тому, что ты по-настоящему влюбил меня в этот предмет. моя учительница в школе, преподавательница в другой ош где я занималась когда была в 11 классе, конкуренция с одноклассницей настолько убили во мне любовь к биологии, что я ее терпеть ненавидела, (не)учила сквозь слезы и вот как результат низкий балл на егэ. но ты вернул мне эту любовь к предмету и усилил ее стократно, я своим друзьям и брату постоянно выношу мозги биологией и постоянно что то рассказываю аххахах потому что блин биология невероятно крутая наука!!! твои объяснения настолько ясны и понятны, что у меня не уходило много времени на то, чтобы разжевать материал уже самостоятельно после просмотра вебинара (как это было раньше). возможно это было так из-за того, что у меня был опыт подготовки к биологии, но настолько понятных объяснений тем я еще никогда нигде не видела. ты настолько хорошо и ИНТЕРЕСНО преподносишь материал, что даже несмотря на усталось после работы изучение биологии не приносило мне какого-либо стресса. вот настолько я полюбила биологию, а все благодаря тебе так что спасибо тебе огромное за все! мне конечно грустно, что наш годовой курс подошел к концу, что год протелел так быстро и незаметно, но я очень-очень благодарна тебе за то, что ты скрасил этот нелегкий для меня год. благодаря тебе он прошел приятнее и проще, чем мог бы пройти. спасибо тебе еще раз за всю твою поддержку и хорошие слова, что ты говорил нам, за все твое терпение к нам, за всю твою работу и за то, что ты помог мне полюбить биологию сильнее, чем я ее когда-либо любила. я и подумать не могла год назад, что столько времени уделю биологии и так сильно ее полюблю. у меня никогда не было настолько прекрасного преподаветя, как ты, и я безумно рада, что решила записаться на годовой к такому прекрасному наставнику. я желаю тебе всего самого хорошего в будущем, больше слэйных фрикушников на следующих годовых, в которых ты так же будешь находить опору, которую мы находили в тебе. спасибо тебе за этот прекрасный год и годовой курс🩷🩷🩷
1 074
18
Очень много обратной связи от учеников 💔💔💔 Это невероятно ценно для меня, спасибо большое!!!
965
19
— айпад — эксклюзивный мерч (худи) — места на курс — сертификаты на озон/зя/вб — ноо-бокс для учебного года 🤩 РОЗЫГРЫШ ЭТИХ
— айпад — эксклюзивный мерч (худи) — места на курс — сертификаты на озон/зя/вб — ноо-бокс для учебного года 🤩 РОЗЫГРЫШ ЭТИХ ПРИЗОВ ПРОЙДЕТ НА ПОСВЯЩЕНИИ. ДЛЯ ТЕХ, КТО СДАЕТ ЕГЭ/ОГЭ 2027/28 Обязательно приходи ОНЛАЙН 17 июня в 14:00 мск РЕГИСТРИРУЙСЯ И УЧАСТВУЙ В РОЗЫГРЫШАХ 🤩
778
20
🚨 Задания ДВ с ответами будут появляться в гугл-доке по этой ссылке 📱 ТЫК Инструкция по работе с этим файлом: 1) Файл будет обновляться в режиме онлайн. Каждая линия отдельно 2) Его можно посмотреть в спокойной обстановке: за завтраком, по дороге в школу ‼️НЕ НУЖНО обновлять файл каждую секунду и перескакивать от линии к линии! Просмотрите его один раз, когда будете готовы 🚨
1 237