ru
Feedback
ПРО ЭНГЕЛЬС

ПРО ЭНГЕЛЬС

Открыть в Telegram

Самые свежие новости, происшествия, интересные факты Энгельса и Энгельсского района. МАХ: max.ru/proengels Реклама/прислать новость @adm164

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ПРО ЭНГЕЛЬС

Канал ПРО ЭНГЕЛЬС (@proengels) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 044 подписчиков, занимая 13 396 место в категории Новости и СМИ и 41 501 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 044 подписчиков.

Согласно последним данным от 04 июля, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -68, а за последние 24 часа — 3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 8.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 7.74% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 424 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 242 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 13.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как гроза, саратовец, облачность, леонов, бусаргин.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Самые свежие новости, происшествия, интересные факты Энгельса и Энгельсского района. МАХ: max.ru/proengels Реклама/прислать новость @adm164

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 05 июля, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Новости и СМИ.

16 044
Подписчики
+324 часа
-47 дней
-6830 день
Архив постов
☀️Саратовцев ждут дожди и сильная жара Юго-западный циклон в воскресенье, 5 июля, принесет в Саратовскую область дожди. Однак
☀️Саратовцев ждут дожди и сильная жара Юго-западный циклон в воскресенье, 5 июля, принесет в Саратовскую область дожди. Однако жара пока не спадет. Будет облачно с прояснениями. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы и град. Ветер сильный - он будет задувать с юго-востока и юго-запада со скоростью 7-12 м/с, шквалистыми усилениями и порывами до 17-22 м/с. Днем столбик термометра достигнет отметок +31...+36°, но во время выпадения осадков опустится до +26...+31°. В Саратове кратковременный дождь с грозой и +30...+32°. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

❗️В аэропорту Гагарин сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

⚡️План «Ковер» ввели в аэропорту Саратова В Росавиации сообщили, что воздушная гавань временно не принимает и не отправляет авиарейсы.
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов,
— указано в официальном сообщении. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

❗️РСЧС предупреждает о неблагоприятных метеоусловиях на территории региона. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться
❗️РСЧС предупреждает о неблагоприятных метеоусловиях на территории региона. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

⚡В Энгельсе протянули новый участок коллектора Завершен еще один этап обновления канализационного коллектора в городе Энгельс
В Энгельсе протянули новый участок коллектора Завершен еще один этап обновления канализационного коллектора в городе Энгельсе, сообщил 4 июля губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. По его словам, специалисты выполнили протяжку нового участка на улице Молодежной. Работы здесь не останавливались даже во время устранения аварийной ситуации на соседнем отрезке.
«Как говорил ранее, сейчас прорабатываем возможность выделения дополнительных средств на продолжение поэтапной реконструкции. С учетом актуальности вопроса регион окажет городу необходимую финансовую поддержку»,
- заявил губернатор. Напомним, 30 апреля в Энгельсе частично обрушился главный самотечный коллектор. Работы по устранению последствий коммунальной аварии велись в круглосуточном режиме. 11 июня разрушенный участок заменили. Подключение новой трубы диаметром 1400 мм провели ночью, чтобы обойтись без отключения водоснабжения. Затем заменили второй участок коллектора и приступили к работам на третьем, которые теперь завершили. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

ВНИМАНИЕ! Отключение воды! Уважаемые жители! ‎ ‎В связи с проведением аварийно-ремонтных работ 04 июля 2026 года с 10:00 до з
ВНИМАНИЕ! Отключение воды! Уважаемые жители! ‎ ‎В связи с проведением аварийно-ремонтных работ 04 июля 2026 года с 10:00 до завершения работ будет временно отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: ‎ ‎🔹п. Учхоз 🔹п. Базальт-1, Базальт-2 🔹п. Лунный 🔹п. МСО 🔹п. ЗМК 🔹п. Пробуждение 🔹п. Коминтерн 🔹п. Приволжский. ‎ ‎Приносим извинения за доставленные неудобства! ‎ ‎✅ Круглосуточно доступны: ‎ ‎* Аварийно-диспетчерская служба МУП «Энгельс-Водоканал»: ‎☎️ 8(8453) 95-27-88, 8(8453) 52-69-95. ‎* Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС): ‎☎️ 56-71-29 и 95-42-23. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

😨Житель Энгельса лишился денег после файла от «родственницы» Житель города Энгельса Саратовской области лишился денег, случа
😨Житель Энгельса лишился денег после файла от «родственницы» Житель города Энгельса Саратовской области лишился денег, случайно скачав вредоносную программу. В полицию обратился 62-летний мужчина. В одном из мессенджеров он получил сообщение от «родственницы» со ссылкой на вредоносный файл. Не заподозрив подвоха, горожанин открыл сообщение, после чего с его банковского счета, привязанного к телефону, списали более 20 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело (пункт «г» части 3 статьи 158 УК РФ - кража).
«Полиция призывает граждан быть бдительными: не открывать файлы и ссылки от неизвестных отправителей и даже от знакомых, если есть малейшие сомнения в подлинности сообщения»,
- обратились к саратовцам сотрудники ГУ МВД. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

⚡️Над Саратовской областью и другими регионами сбили 389 беспилотников Этой ночью средствами ПВО перехвачены и уничтожены вра
⚡️Над Саратовской областью и другими регионами сбили 389 беспилотников Этой ночью средствами ПВО перехвачены и уничтожены вражеские БПЛА над территориями Белгородской, Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Липецкой, Ленинградской, Новгородской, Орловской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей. 🙏 — спасибо нашим защитникам из ПВО! 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

☀️Саратовцам обещают жаркую субботу без дождя Жителям Саратовской области 4 июля обещают жаркий день. По информации региональ
☀️Саратовцам обещают жаркую субботу без дождя Жителям Саратовской области 4 июля обещают жаркий день. По информации регионального ГУ МЧС, температура воздуха составит +30…+35 градусов. Ветер южной четверти подует со скоростью 5-10 метров в секунду. День пройдет преимущественно без осадков. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

❗️Отбой ракетной опасности в Саратовской области Об этом сообщает региональное МЧС. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

🙏Работайте, братья! 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться
🙏Работайте, братья! 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

⚡️Если не грузит 🛒, то мы в МАХ

🚨В Энгельсе работает сирена, сообщают читатели. А у вас слышно? 👍/👎 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

❗️В Саратовской области объявлена ракетная опасность 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться
❗️В Саратовской области объявлена ракетная опасность 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

🔴🔴🔴УГРОЗА БПЛА От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально в местах возможной угрозы могут работ
🔴🔴🔴УГРОЗА БПЛА От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность, сообщает губернатор Роман Бусаргин. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

❗️В аэропорту Гагарин сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

⚡️План «Ковер» ввели в аэропорту Саратова В Росавиации сообщили, что воздушная гавань временно не принимает и не отправляет авиарейсы.
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов,
— указано в официальном сообщении. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

🚓Юным покровчанам рассказали о профессии инспектора ГАИ Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВ
🚓Юным покровчанам рассказали о профессии инспектора ГАИ Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» рассказала участникам летней образовательной программы «Город профессий Айсклаб» о профессии. Детей ознакомили с историей создания службы ГИБДД, о том, какие обязанности выполняют сотрудники госавтоинспекции, объяснили, чем инспектор дорожно-патрульной службы отличается от представителей других подразделений полиции. Ребята с большим интересом слушали инспектора, задавали вопросы об истории Госавтоинспекции, интересовались физической, боевой и служебной подготовкой сотрудников ДПС, их должностными обязанностями, условиями службы и возможностями карьерного роста. В конце встречи дети поблагодарили инспектора за интересную беседу и отметили, что служба в полиции является важной и ответственной. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

🥰Представитель энгельсской работающей молодёжи в числе лауреатов областной молодёжной премии Петра Аркадьевича Столыпина Эта
🥰Представитель энгельсской работающей молодёжи в числе лауреатов областной молодёжной премии Петра Аркадьевича Столыпина Эта престижная награда ежегодно присуждается молодым жителям региона за выдающиеся достижения в науке, спорте, культуре, предпринимательстве и, конечно, в промышленности. Из более чем 150 заявок жюри выбрало 13 победителей. На этой неделе Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провёл встречу с лауреатами премии. Владимир Сытов, начальник конструкторского бюро АО «ЭОКБ «Сигнал» им. А. И. Глухарева», занял 1‑е место и стал обладателем премии за вклад в развитие промышленного сектора. Также в конкурсе участвовал Евгений Сергеевич Павлов, начальник технологического отдела сборочного производства №34 ООО «Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал», который занял почетное 2‑е место. Мы искренне гордимся успехами наших земляков и их достижениями на уровне региона! 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться

🤩Жителей и гостей Энгельсского района приглашают на «Покровские субботние вечера» 4 июля в 18:00 в городском парке «Покровск
🤩Жителей и гостей Энгельсского района приглашают на «Покровские субботние вечера» 4 июля в 18:00 в городском парке «Покровский» (малая ротонда) выступит ансамбль народной песни «Есень»! В программе: - "живое" исполнение на народных инструментах - народные песни — в классическом звучании, и в современной обработке - интерактив от ведущей РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ Приводите с собой родных и друзей — этот вечер объединит поколения и подарит всем тёплые эмоций. 🚀ПРО ЭНГЕЛЬС. Подписаться