🔞Master Shoto🔞
Открыть в Telegram
• Канал содержит материалы 18+ • Я не несу ответственность за вашу психику и состояние после увиденного на канале • Ознакомьтесь с закрепом, там есть большая часть нужной информации • Кмм/Трейды/Коллабы - да (выборочно) • По всем вопросам - @MasterShoto
Больше556
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+930 день
Архив постов
Вы такие оперативные, я в шоке😭😭😭
Спасибо всем, кто помог копеечкой и тем, кто написал слова поддержки!
Состояние котика на самом деле хорошее, за исключением этого прикола с крупными кусками, что не хотят из него выходить, он хорошо кушает, много бегает, балуется, и поэтому, благодаря вашей поддержке в том числе, он обязательно поправится!!
Через две недели скину результаты повторной узишки и заключение врача!
Друзья, не была я готова к такому сообщению, да и неловко как-то, но у меня приболел котик. Я не прошу миллионы деняк, просто хочу напомнить, что вы можете заказать коммишку любого формата, очень нужны денюжки на его осмотры и лекарства :с
Прайс на коммишки - https://t.me/master_shoto/2128
Просто помочь копейкой можно сюда:
2202206772294943Кажется вы вчера не ознакомились с самым важным упражнением от боли во всем теле. Оно выше.
Никто не ждал, никто не был готов, а я сделала!
Выкладываю сюда раньше закрытки, потому что все заслужили увидеть эту имбу прямо сейчас!!!
Хэдканон: Блейд обожает римминг, но жутко этого стесняется, поэтому не позволяет Юаню постоянно его делать, ведь тот чертовски хорош во всем, что касается тела Блейда.Жду миллион реакций и комментов, а особо сильным буду благодарна за репост!!😇 #Арт #Фанарт #ХонкайСР #Хорни
Друзья, коллеги по цеху, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОРУДУЕТ МОШЕННИК
Человек якобы иностранец, общается вежливо и хочет купить коммишку, говоря что имеет 100$ на это.
Поначалу может показаться, что все ок, при оплате не требует никаких данных кроме номера карты и почтового адреса, даже готов предоставить чек о перечеслении средств, однако на почту, которую мы ему выдаем, приходит письмо, в котором говорится, мол, у вас плохая кредитная история и ему нужно перевести дополнительные 20$ чтобы деньги дошли до вас, получателя.
После этот человек спрашивает, возместите ли Вы ему эти 20$.
На этом мой с ним диалог с ним окончен и он был кинут в чс, однако будьте бдительны! Он, наверняка, даже не подписан на вас и ссылается на "рекламу в тг", что, в целом, может быть правдой, но нет :)
В комментах будет наш с ним диалог и те самые моешннические действия.
Вот бы вы так и на артиках активничали, а не когда я клянчу ахахах
#Арт #Скетч #ХонкайСР #Хорни
Если в комментах откликнется 10 живых сразу кидаю скетч Блейда с крайне непристойным лицом🥺
Repost from N/a
+5
✨ Привет! Давай знакомиться, меня зовут Вилль ✨
🌙 Я косплеер, который очень (ОЧЕНЬ) любит участвовать в фотосетах, крафтить и укладывать парики. Здесь активно делюсь своими работами и иногда рандомными вбросами из жизни~
🌙 В основном делаю персонажей из игр хойоверсов, но также у меня можно найти или планируются образы из других фд (например, человек-бензопила, реверс, дмс, ладс, ведьмак...)
Мое творчество можно поддержать копеечкой, всё пойдёт на косплей и вкусную мотивацию 🌸
2202 2010 0281 2135 сбер
✨ Связь со мной: @lana_lull
Активные соцсети:
• Тикток
• Твиттер
Прочие ссылочки:
• Щитпост
• Анонимка
• Вишлист
Спасибо за подписку, располагайтесь поудобнее и получайте мой цмок 💋+3
Вот примерно столько у меня процессов есть на данный момент, не считая заказа, и я просто не могу себя заставить это лайнить красить.....Я продолжаю клепать скетчи, но дальше этого не заходит.......................
#Арт #Скетч #Хорни
Repost from Yulwe (18+)
+6
С днем рождения меняяя!! ✨
Сегодня мне исполняется 12 лет, это на 1 год меньше чем в прошлом году, а это плюс вайб
Лучший подарок художнику - репост его работ и я буду очень рада таким подаркам 💞
А для тех кто совсем сумасшедши и ну очень хочет меня порадовать, мои пепсики, если гифт, а еще реквезиты 2200700471620889 (тбанк)
Принесла вам позорный скетч с бара
Как дела? Как поживаете? Рассказывайте что нового.
#Арт #Скетч
Искала сегодня разные картиночки по папкам для подачи в разные штуки и случайно наткнулась на глупость, которая так и не дошла до публикации, потому что показалась мне слишком простой
А сейчас смотрю и хихикаю с того, какая она глупая))
В общем какой-то старый недоделанный арт, брошенный по причине "не красиво"
#Арт #ОС #Софт
Нет ну это не дело
Я читаю мы заслужили ваше внимание, так что давайте-ка на верхний пост накидаем
ЗАВЕРШАЕМ ВЕСНУ НЕВЕРОЯТНО ГОРЯЧИМ КОЛЛАБОМ С
Нет ну вы посмотрите какие братики играюца
Ну просто кофе с молочком, ну!!!
Они обязаны забрать все ваши сердечки!
в комменты кину только свою часть
#Арт #Коллаб #Ос #Софт
Так ну я себе не изменяю, а вас не оставляю без вкусняшки
есть идеи кто это будет??
Ой тут что-то людей набежало🥺
Всем новеньким привет!!
В данный момент я практически не активничаю, но буду рада если Вы ознакомитесь с закрепами и полистаете канал!!
Всегда отвечаю в комментах и не прочь поболтать в целом (тут или в анонимке)!
+7
Если вдруг захотите сделать подарочек - можете оформить репост!!
Прошлый год был совсем не продуктивный, но хоть что-то 😔
Ну а для тех, кто совсем сумасшедший, оставляю реквизиты
2202206772294943
Либо +79054266634 Полина Я
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
