YUI
Открыть в Telegram
私の名前はYui、初めまして! Люблю айдолов, Японию и мандарины Мой бусти: https://boosty.to/yui_chi
Больше171
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+230 день
Архив постов
171
Я вот сижу рисую не знаю какую версию модельки для стримов... Однажды, я её закончу...
НУ ПРОСТО БЛИН! МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ НЕ НРАВИТСЯ! Вроде бы миленько выглядит, но не то!
А ещё мне Дипсик предложил миленькую фамилию для Юи~ (вообще, она уже есть, если кто не знает~ Чисаки Юи~)
Может даже заменю, когда выпущу модельку (а это скорее всего будет в следующей жизни, когда я стану кошкой), ведь Хошими Юи (星見ゆい) миленько звучит
171
Repost from BlackCat
🎥 История электричества в двадцатом веке / Sparks of Tomorrow - трейлер в дубляже от BlackCat
🖋Краткое описание:
В альтернативном Киото начала XX века мир застыл в дыму паровых машин. Застенчивая Инако, дочь строгого сакэвара, мечтает овладеть ремеслом, которому посвятила жизнь её покойная мать, но отец намерен выдать девушку замуж. Спасением становится встреча с юным изобретателем Кихати, автором утраченного «Каталога электричества». Вместе они отправляются на поиски рукописи, которая может дать миру свет и надежду на будущее.📺Смотреть: 💙Вконтакте 📺Youtube 💬Телеграм 🎤Роли озвучивали: Александр Коваль Александр Духовный Елена Духовная Екатерина Пинк Анастасия Сидоренко Алексей Скорняков Алина Аникеева 🎧 Тайминг и работа со звуком: Елена Духовная 🖋 Перевод: Наталья Евсеева 🖌 Превью: Анастасия Сидоренко 📦 Сборка релиза: Александр Духовный #️⃣Теги: #blackcat #blackcatdub #История_Электричества_В_20_Веке #Sparks_Of_Tomorrow #аниме #драма #исторический #стимпанк #наука_и_прогресс #изобретения #Kyoto_Animation #альтернативная_история #Кихати_Сакамото #Инако_Момокава #поиск_рукописи #Япония_начало_20_века #мечты_и_надежда
171
Я в последнее время зависаю в nte и сегодня наконец-то прошла спин офф связанный с Ханиэль 🥹🥹🥹
Боже, я как будто побывала одновременно в аниме Одинокий рокер и Ура мечте 🥹 То как я пищала на этом моменте, не передать словами (ну блин, это мой любимый жанр!), я так била по столу пальцами, что выбила парочку~
Теперь у меня есть цель, с кем нибудь озвучить эту сюжетку 🤩
171
Я решила хоть раз в 1000 лет включить ноутбук. Нашла вот такой вот скетч, я в душе уже не чаю кого я рисовала и во имя чего. Может закончить его?
171
+1
Вот ещё фотографий с феста ✨️
(P.S. в тот момент когда меня поймала фотограф, я бегала по всему помещению в паническом поиске пояса с костюма)
171
Repost from BlackCat
🎥Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai
#️⃣Серия 10 из 14
📺Смотреть:
🐈⬛Наш сайт
💬Телеграм
💰BOOSTY
💙(4К) Вконтакте
🤨(4K) Animelib
🎤Роли озвучивали:
Юна Лорд - Хинагику Каё, Надэсико Ивайдзуки
Анастасия Сидоренко - Сакура Химэдака
Елена Духовная - Кобай Юкиянаги, Надзуна
Алёна Кондратьева - Рури Хадзакура, второстепенные персонажи
Мария Сидякина - Аямэ Хадзакура, второстепенные персонажи
Вадим Раиткин - Росэй Канцубаки, второстепенные персонажи
Александр Духовный - Риндо Адзами, второстепенные персонажи
Иван Зайцев - Итэтё Кангэцу, второстепенные персонажи
Елена Восс - Надэсико, юный Росэй, второстепенные персонажи
🎧 Тайминг и работа со звуком: Елена Духовная
🪄 Куратор: Елена Духовная
📦 Сборка релиза и оформление: Александр Духовный
#️⃣Теги: #аниме #драма #фэнтези #япония #романтика #blackcat #blackcatdub
#АгентыЧетырёхСезонов #ВесеннийТанец #ShunkashuutouDaikoushaHarunoMai #аниме #2026год #онгоинг #WitStudio #драма #фэнтези #романтика #ПосланникиЧетырёхСезонов #весна #сменаВремёнГода #ХинагикуКаё #СакураХимэдака #лёгкаяНовелла #адаптация #КэнЯмамото #КанаАкацуки #атмосфераФэнтези
🐈⬛САЙТ|💙ВК|💬TG|💰BOOSTY|💰ПОДДЕРЖАТЬ
⚡️ГОЛОСОВАТЬ|💬ЧАТ ТГ |🗯ЧАТ VK|🖋СВЯЗЬ
171
10 серия агентов четырёх сезонов!
Обожаю её, прям такой боевой дух от своей Сакуры чувствую. Типо: "сейчас я этих террористов уделаю!"
171
Я всё ещё работаю над раскадровкой которую мы делали на стриме~
Уже 58-й кадр!🤩 Сегодня ночью закончу!
171
Я промучалась с обс и твичем 3 часа...
Что могу сказать, есть проблемы, так как всякие плашки, которые помогают настраивать стрим через обс, без впн не работают, но я сообразила как редачить и без них. Если уж что то пойдёт не так не сердчайте 🥲 Стрим будет примерно с 14:30
Божечки, я не стримила два года, очень волнительно...
Но на самом деле, мы просто будем болтать, слушать музыку пока я буду подмазывать свою раскадровку, что бы меня на экзаменах не забили палками
171
Что ж... если я завтра смогу настроить обс, то проведу стрим, просто поболтаем, пока я буду подкрашивать раскадровку к диплому, а то что то одной скучно~
Будет челендж, доведи до ума 100 кадров хэхэ
171
Тысячу лет уже не рисовала для себя, но тут для важного дела... Вот, делюсь процессом с вами, надеюсь выйдет что то хорошее~
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
