ru
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Открыть в Telegram
701
Подписчики
-124 часа
-197 дней
-1330 день
Архив постов
У меня их было очень много. В детстве я все время была у бабушки с дедушкой в деревне, там были и кролики, много видов пернат
У меня их было очень много. В детстве я все время была у бабушки с дедушкой в деревне, там были и кролики, много видов пернатых, лошади, коровы, овцы, козы, собаки, много кошек (обычно 11) Но мое первое домашнее животное- это той терьер Чарли🥹 но он попал под колеса и погиб… Может, найду фотки его А дома у меня были собаки(2 алобая, одна с нами до сих пор, второй нет. Ну и Цези), кошки, крыса, хомяк.

Неа, я не вижу кто пишет(
Неа, я не вижу кто пишет(

Голосовое сообщение01:01

1. 🐈 2. В гс
1. 🐈 2. В гс

1. Вооот, правильно. Бешу и всё равно ведь следят за мной. Ой спасибки спасибки🥰 2. Ой, какие слова ты знаешь плохие
1. Вооот, правильно. Бешу и всё равно ведь следят за мной. Ой спасибки спасибки🥰 2. Ой, какие слова ты знаешь плохие

Где?
Где?

1. Ну не путай больше. Чтобы запомнить как меня зовут, на лбу набей 2. Слишком сложный вопрос. Следующий 3. 🫣
1. Ну не путай больше. Чтобы запомнить как меня зовут, на лбу набей 2. Слишком сложный вопрос. Следующий 3. 🫣

1. Не знаю какая тебя Ирина бесит, я Арина 2. Неа кстати, не зациклена на этом, все тело качаю
1. Не знаю какая тебя Ирина бесит, я Арина 2. Неа кстати, не зациклена на этом, все тело качаю

Понедельник 👎🏻
+1
Понедельник 👎🏻

Видеосообщение00:50

Видеосообщение00:11

Ходили с Цезькой гулять на днях
+2
Ходили с Цезькой гулять на днях

С Хабариком под зонтиком вот стояли, Ангелину ждали. Сейчас уже дома
+1
С Хабариком под зонтиком вот стояли, Ангелину ждали. Сейчас уже дома

Те самые блондинки в розовом 💅🏻
+1
Те самые блондинки в розовом 💅🏻

Моему приходу никто так не радуется как она ❤️

Видеосообщение00:15

Видеосообщение00:09

Показывала Ангелине и тренеру как глаза умею косить. Они в шоке
Показывала Ангелине и тренеру как глаза умею косить. Они в шоке

Голосовое сообщение00:58