ru
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Открыть в Telegram
702
Подписчики
-424 часа
-227 дней
-1130 день
Архив постов
Видеосообщение00:51

Актуально

Может у кого то есть гб? Т2

Я несколько часов нарезала стрим (мне за это платят), но всё слетело и не сохранилось🥲 Я переживу, если не нравлюсь тебе

Я завтра на работу, кстати

Скоро всё будет в цветах 😍
+1
Скоро всё будет в цветах 😍

Видеосообщение01:01

Эти видосы я ещё в начале мая выставила, а залетели они сейчас
Эти видосы я ещё в начале мая выставила, а залетели они сейчас

О как
О как

Видеосообщение00:24

Видеосообщение00:39

Настоящий мужчина всегда найдет повод написать! Концовка вообще 🥹💔

+4

photo content
+2

Видеосообщение00:16

Видеосообщение00:07

Ура лето
+2
Ура лето

Мне скоро на работу выходить, а у меня с режимом пипец какой то 🥲 Я перепробовала все возможные варианты его восстановить, ничего не получается. Даже если я рано засыпаю, то все равно не могу рано проснуться. Недавно ночь не спала, чтобы рано уснуть и рано проснуться, в итоге уснула в 12, А ПРОСНУЛАСЬ В ЧАС ДНЯ. Самая главная проблема-это проснуться. А сама просыпаться я не умею, потому что я не слышу и не чувствую во сне абсолютно ничего. И даже если меня кто то будит, я все равно не просыпаюсь. А ещё в такие моменты я разговаривать начинаю, а когда окончательно просыпаюсь, ничего не помню🥲 на днях вот маме говорила не будить меня, потому что я на 4 скорости еду и передачи на диване переключала 😂 Ну это ещё ладно, я раньше вообще во сне ходила

Это не какие то ваши лабубу
+1
Это не какие то ваши лабубу