ru
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Открыть в Telegram
696
Подписчики
-524 часа
-187 дней
-1830 день
Архив постов
Repost from N/a
Мы оч весёлые после трени

От души сегодня потренили

+1
💅

Колаа, чизбургер и сникерс - самая лучшая еда после 2,5 часовой трени

Голосовое сообщение00:58

Видеосообщение00:52

Видеосообщение00:07

Мы с Цези спим не вдвоём, а втроём, потому что у неё тоже есть собака, которая не спит на полу! Не всё так просто, понимаете
Мы с Цези спим не вдвоём, а втроём, потому что у неё тоже есть собака, которая не спит на полу! Не всё так просто, понимаете

Черновики Мне нравится

💔

Я минут 5 сидела и смотрела на это фото... Я их просто обожала 🥺 У меня были почти все, что на фото . До сих пор хочу всю их
Я минут 5 сидела и смотрела на это фото... Я их просто обожала 🥺 У меня были почти все, что на фото . До сих пор хочу всю их коллекцию Ностальгия 🥲 Мне просто попалось видео в тт с игрушками детства

Я не обновляла тик ток, но у меня пропали репосты😔

Тренер сегодня спросил: "что ты хочешь? Похудеть или набрать массу? " Я ему ответила, что хочу белый дом, голубые вставни и комнату с видом на море. Он сказал, что я настоящая блондинка 😂

Сегодня нет контента с трени. Мы сегодня упахались. Решила проверить сколько подниму после дня ног и вот сколько подняла Я не
+1
Сегодня нет контента с трени. Мы сегодня упахались. Решила проверить сколько подниму после дня ног и вот сколько подняла Я не знаю сколько 1 блин весит, так что не скажу сколько кг подняла. Хотели ещё больше попробовать, но время уже вышло и сказали уходить(

+1
Вайб шуб>>>

+2
Тик токов вам для разнообразия

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:35

Голосовое сообщение01:09

💪💪