ru
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Открыть в Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Больше
768
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
Я все выходные, буквально не отвлекаясь ни на что, работала с текстом, зато: Правки по моей 8 книге - все 🎉 Текст улетел моему прекрасному редактору, а я могу выдохнуть) (ps спасибо маме, которая меня кормила, терпела уставшее ворчание и даже приходила играть с котом, чтобы он от скуки квартиру не разнес)

Может так случиться, что два моих проекта выйдут примерно в одно и то же время. Мне даже интересно посмотреть, как это будет, если все сложится. Они прям разные. Я бы даже сказала полярно разные, и в плане сюжета, и рейтинга, и ЦА. Но пока ждем. #писательскаякухня

Я: борюсь с простудой Мур: поддерживаю как могу Умного контента сегодня не будет, поэтому просто фото котика)
Я: борюсь с простудой Мур: поддерживаю как могу Умного контента сегодня не будет, поэтому просто фото котика)

Мой первый миллион просмотров 🎉😭 Опустим, что это за год и на все видео сразу, а не на одно. Все равно неплохо, я считаю)
Мой первый миллион просмотров 🎉😭 Опустим, что это за год и на все видео сразу, а не на одно. Все равно неплохо, я считаю)

Решила послушать фэнтези про мертвецов. Пока неплохо, бодренько довольно) Что читаете сейчас?
Решила послушать фэнтези про мертвецов. Пока неплохо, бодренько довольно) Что читаете сейчас?

Настроение: немножко заземлиться и подышать. Я опять простыла, поэтому работа идёт не так быстро, как хотелось бы, но все же идёт.

Мне осталось поправить 40 стр и кусочек дописать. С понедельником! Пусть рабочая неделя будет лёгкой)

Медленно правлю и впервые смотрю "Ешь, молись, люби" Неплохой вечер, мне кажется)
Медленно правлю и впервые смотрю "Ешь, молись, люби" Неплохой вечер, мне кажется)

Все ещё правлю текст. Зато сегодня придумала, как закрыть в нем момент, который мне сильно не нравился, и сделать сюжет лучше. Ура) Как ваша пятница?

Ну красота же?
+5
Ну красота же?

9 апреля. За окном мирно сыплет снег. Ну весна, ну нормально же общались)

А сходить планирую вот сюда)

🔎Что получится, если «Махаон» и автор загадочного «Подкроватья» раскроют его тайны? Мы собрали писателя Оксану Заугольную, х
🔎Что получится, если «Махаон» и автор загадочного «Подкроватья» раскроют его тайны? Мы собрали писателя Оксану Заугольную, художников Полину Граф и Карму Виртанен и редактора Маргариту Дробот, чтобы понять, как зарождалась самая мистическая история 2026 года А ещё это отличный шанс встретиться с Иваном Щукиным – книжным блогером и автором блога «Ордена стекла и металла», который выступит модератором встречи🕵️ Присоединяйтесь и раскройте тайны вместе с нами на ярмарке non/fictioN весна! ⏳9 апреля, 19:15–20:00 📍Москва, ул. Ильинка, 4, комплекс «Гостиный Двор» Псс… наш стенд J-6

Похоже, загляну на Нонфикшн завтра вечером. Если будет желание пересечься или получить открытку по Мигу – буду рада)

Состояние к середине дня примерно «ПАМАГИТЕ!», но держимся) Дела сами себя не решат, в суматоха – это отчасти нормально. Зато я начала слушать «Кровь Геркулеса» Жасмин Мас. Пока не поняла, нравится или нет, но лор интересный. Читали?

Стресс после переезда немного меня отпустил, и начался процесс выстраивания новых личных границ с людьми. Теперь я точно знаю, как со мной нельзя и, наверное, это хорошо. Хотя немного болезненно для всех участников) (это сделает мой маленький круг общения еще меньше, ну да ладно) Еще думаю вернуться к спорту, потому что во мне все еще слишком много подавленной агрессии, и надо ее как-то мирно выпускать. Обычно я спокойная, сейчас нет, и это немного бесит) #жизнь

А Миг теперь и на вб)

Выгрузили первую пробную на Wildberries! Будем рады вашим покупкам и отзывам. Постараемся на днях выложить и остальные книги
Выгрузили первую пробную на Wildberries! Будем рады вашим покупкам и отзывам. Постараемся на днях выложить и остальные книги 💜

Планы на эти выходные пришлось менять в последний момент, но в итоге получилось отлично. Поймали красивый вид на Москву, нашл
+2
Планы на эти выходные пришлось менять в последний момент, но в итоге получилось отлично. Поймали красивый вид на Москву, нашли продуктовый рынок, кофейню с выдрами в центре и посмотрели фильм. Лёгкое подростковое кино с красивой картинкой. Мне понравилось)

Я закончила первый черновик 🥳