ru
Feedback
NRi ∆ Ветерок

NRi ∆ Ветерок

Открыть в Telegram

16+ | 18+ 23🎐 ветерок/Варя #артыНАветер t.me/anonaskbot?start=NBjYRFxjMdO0b_O анонимка https://www.tiktok.com/@iku_ku?_t=8caF003ZqAj Тикиток⬆️

Больше
606
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
Пост самолюбования
+5
Пост самолюбования

Repost from COVEN | НИКА 16+
Dj PON-3 ПРЕЗДАКАЗЫ ОТКРЫТЫ Предзаказы на брелоки до 1.07 [включительно] Акриловый брелок 6см - 450р Внимание! Количество обв
+1
Dj PON-3 ПРЕЗДАКАЗЫ ОТКРЫТЫ
Предзаказы на брелоки до 1.07 [включительно]
Акриловый брелок 6см - 450р Внимание! Количество обвесов и фигурок ограничено - по 5 штук!!! Обвес - 1500р Фигурка - 1500р [в комплект к фигурке вы дополнительно получаете вкладыш с рекомендациями об уходе, дополнительные клейкие стикеры для крепления] Для заказа заполните форму: форма для заказа ✍🏻После заполнения формы напишите менеджеру @sorocco для подтверждения заказа *Доставка оплачивается отдельно!

Скока подписчиков ???????

Во во Я в мск кста))))

Я бутер ! 😶 #артыНАветер
Я бутер ! 😶 #артыНАветер

Спасибо за звездочку!!! ❤️

🌟 Изменили немного пост, потому что узнали, что массовые репорты ни к чему не приведут, если дело касается АП. Полноценную жалобу может подать только автор, чем мы уже и занимаемся, заполняя нужную форму. 🌟 Вы можете придавать эту тему огласке и писать в комментариях человеку, что он совершил ужасный поступок с ссылкой на оригинал/делиться информацией у себя, потому что дело касается не только нашего проекта, но и тех, кто собирается тратить на это, буквально, свои деньги, подписывая внизу в комментариях свои НФТ кошельки. Будем разбираться, всем спасибо, кто помогает нам, делает репосты и говорит громче.

У кого есть тви/Х будем рады вашей помощи Это жесть ваще

Я тут подумала…. Такой вариант мерча с Ксенией более актуален
Я тут подумала…. Такой вариант мерча с Ксенией более актуален

Блин я б даже попробовала потрогать 3д скульптинг и сделать мимишку как обвес Если конечно это идея зацепила

Еще поиграла с нейросеткой над созданием фото с моделью)
Еще поиграла с нейросеткой над созданием фото с моделью)

💓SLAY! Помечтаем о слей мерче? Фото и мокапы взяты с пинтерест, иллюстрации мои.
💓SLAY! Помечтаем о слей мерче?
Фото и мокапы взяты с пинтерест, иллюстрации мои.

Ща сделаю дроп

Моя главная проблема- я хочу сделать все идеально с первого раза. А надо просто сделать и показать вам!!! Главное донести идею, к тому же «дизайну» я никогда не училась

А помнииииш????🥲

Други, напомню, я не понимаю в щитпост пустые и подозрительные акки🙄

Распродаю мерч! 🌟🌟 Для оформления пишите в лс канала. Доставка оплачивается отдельно, самовывоз в Мск. 🌟Открытки по 100р.
Распродаю мерч! 🌟🌟 Для оформления пишите в лс канала. Доставка оплачивается отдельно, самовывоз в Мск. 🌟Открытки по 100р. Все, кроме арта с Райден, по формату примерно а5 или меньше. 🌟Брелок с Вией светится в темноте 400р.

Хочу распродать прошлогодний мерч