ru
Feedback
krvdrn🤍

krvdrn🤍

Закрытый канал
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+530 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+245
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня+2
07 июня0
06 июня0
05 июня+2
04 июня+4
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
обожаю 3 эпизод, специально не пересматриваю, чтобы не надоел. А ТУТ ОН СВЯЗАН С НОВОЙ ЧАСТЬЮ ВЕРНИСЬ ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ ХАХАХАХАХА

2
на аву чист+5
на аву чист
157
3
рядышком стоим ахахахаах
рядышком стоим ахахахаах
173
4
Видеосообщение
209
5
вот такой мальчонка
вот такой мальчонка
256
6
такой красивый был💔
такой красивый был💔
260
7
наумка пошел sleep, он недавно eat, скоро wake up
303
8
около часа с ним разговаривали☺️🥰
около часа с ним разговаривали☺️🥰
300
9
истории не просто так выкладываю, сегодня наумка зайдет в тг!!🥳 ОГРОМНАЯ просьба не писать ему по этой всей теме, сделайте вид, что ничего не произошло. спросите как самочувствие, пожелайте здоровья, но ничего не расспрашивайте. спасибо ❤️☺️
284
10
прошу вас не разносить всякие недостоверные слухи о здоровье наума! как можно хоронить живого человека?? все ли в голове нормально? он выздоравливает, разговаривает нормально и никаким дурачком он не стал.. ужас просто
291
11
истории не просто так выкладываю, сегодня наумка зайдет в тг!!🥳 ОГРОМНАЯ просьба не писать ему по этой всей теме, сделайте вид, что ничего не произошло. спросите как самочувствие, пожелайте здоровья, но ничего не расспрашивайте. спасибо ❤️☺️
1
12
сегодня мне хуже, чем вчера. еле спала, больно переворачиваться. по всему телу синяки и ушибы. но я готова ходить на все допросы, чтобы наказать этих тварей. мне искренне жаль наума, я помню как подбежала к нему, а у него лужа крови.. когда страдает твой любимый человек-эмоции берут верх, но рассудительно решать ситуацию мне это не мешает. очень хочу увидеть наума, я так радовалась, когда он сказал, что собирается поехать на рыбалку..в этот же день я катала двоюродную сестру, сказала ей, что буду пару раз в неделю приезжать и катать их😔 почему мы? за что? сейчас опять реву от несправедливости, мы никому ничего плохого не сделали, а с нами так..
396
13
наум проснулся, ответить пока что никому не может. уже разговаривает, все понимает. спасибо всем за теплые слова поддержки☺️ думаю, историю этого всего вы уже знаете, рассказывать пока что не хочу. (я проснулась в 11, приснился сон о том, что наум спал сутки, потом просыпался надолго и опять уснул. 1,5 суток спал и я ему сказала, что 2 суток и мы спорили. опять же вещий сон, зато хороший!!)
324
14
все, я дома. хочу сказать спасибо 3 парням, которые нам помогли. не знаю сколько бы я там проорала о помощи, если бы не вы. пока что рассказывать ничего не буду. я более менее, наум в реанимации в кирове…велику полная **🫢 надеюсь, этот урод получит по заслугам, хоть он и знаком мне!! и мне насрать, что я так говорю.. наума не тревожьте, я скажу когда ответит!
410
15
телефон нашла
349
16
с 1 днём лета!!!
414
17
видели клип у шамана?😂
493
18
16 мая (извиняюсь за свое сюсюканье)+8
16 мая (извиняюсь за свое сюсюканье)
495
19
15 мая+7
15 мая
292
20
+6
Нет текста...
1