#новгородскаяобласть
#окуловка
Сергей Эксаров и Неля Кучер - победители всероссийских соревнований памяти погибшего в ходе СВО Игоря Иванова!
В соревнованиях, которые прошли в Центре гребного слалома города Окуловки приняли участие более 150 спортсменов из 28 регионов.
Одиночный разряд
Мужчины
🥇 Эксаров Сергей
🥈 Тимофеев Анатолий
🥉 Кадочников Алексей (все Новгородская область)
🥉 Афонин Александр (Вологодская область)
Женщины
🥇Кучер Неля (Санкт-Петербург)
🥈Полякова Татьяна (Новгородская область)
🥉Кононова Алла (Санкт-Петербург)
🥉Суворова Ольга (Ленинградская область)
Парный разряд
Мужчины
🥇 Кадочников Алексей/Эксаров Сергей (Новгородская область)
🥈 Афонин Александр/Евгений Голых (Вологодская область)
🥉Кочубеев Иван/Степанов Александр (Новгородская/Ленинградская)
🥉Попов Анатолий/Долгобородов Михаил (Санкт-Петербург)
Женщины
🥇Суворова Ольга/Никитина Вера
🥈Илясова Юлия/Ксенофонтова Наталья (все Ленинградская область)
🥉Кучер Неля/Журкова Елена (Санкт-Петербург)
🥉Королева Виктория/Кургальская Марина (Вологодская область)
Микст
🥇 Санкт-Петербург (Емельянов Игорь, Яковлев Павел, Кучер Неля)
🥈 Новгородская область (Жегачева Татьяна, Кадочников Алексей, Эксаров Сергей)
🥉 Новгородская область (Поляков Татьяна, Кочубеев Иван, Галкин Николай)
🥉 Новгородская область (Тайчинова Ирина, Крепкин Георгий, Иконников Алексей)
Командные соревнования
Мужчины
🥇 Новгородская область (Кадочников Алексей, Эксаров Сергей, Тимофеев Анатолий, Рожанский Владислав, Кочубеев Иван)
🥈 Санкт-Петербург (Емельянов Игорь, Яковлев Павел, Попов Анатолий, Долгобородов Михаил)
🥉 Вологодская область (Бердыев Юрий, Голых Евгений, Кургальский Владимир, Бондарев Илья)
🥉 Ленинградская область (Степанов Александр, Бурнашов Леонид, Смирнов Игорь, Удалов Степан)
Женщины
🥇 Санкт-Петербург (Кучер Неля, Журкова Елена, Кононова Алла, Яковлева Руфина)
🥈 Ленинградская область (Илясова Юлия, Суворова Ольга, Ксенофонтова Наталья, Никитина Вера)
🥉 Новгородская область (Жегачева Татьяна, Жегачева Софья, Осинняя, Гейнц Алина, Кудринская Лариса и Осинняя Ольга)
🥉 Вологодская область (Маркова Ирина, Кургальская Марина, Веселова Диана)