ru
Feedback
Творческая Любавы ✨ @gapsarts

Творческая Любавы ✨ @gapsarts

Открыть в Telegram

Привет, ты зашел в группу очень творческого человека 🤍 • для связи @rendybean vk: https://vk.com/gapsarts?from=groups pinterest: https://pin.it/3CfonODRZ вишлист: https://ohmywishes.com/users/id45866007 inst: https://www.instagram.com/gapsarts/

Больше
475
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1030 день
Архив постов
🍓’ ❤️: 🫐 Такие яркие развороты получаются с паками из от 🌟🌟Волшебство внутри🌟 Новый дроп с ягодками просто 💕
+3
🍓’ ❤️: 🫐 Такие яркие развороты получаются с паками из от 🌟🌟Волшебство внутри🌟 Новый дроп с ягодками просто 💕

[☕️•🩰•💓] Ну и чтобы не тянуть резину, спазу первый коллаж 🎀 »» для меня он очень летний и простой, но мне так нравится его
+6
[☕️•🩰•💓] Ну и чтобы не тянуть резину, спазу первый коллаж 🎀 »» для меня он очень летний и простой, но мне так нравится его рассматривать.. ⭐️💛

Недавно произошла закупка у леса 🌲 [💚:🪴;🪨] Так давно не покупала ничего у Маши, что на вдохновении сделала небольшую фото
+5
Недавно произошла закупка у леса 🌲 [💚:🪴;🪨] Так давно не покупала ничего у Маши, что на вдохновении сделала небольшую фото распаковку и 3 коллажа в тот же день.. Все, что купилось сразу ушло в дело, получается 🤩 А мешочек я как и многие, теперь ношу на коллажиковые встречи с девочками. з.ы фото очень пыталась сделать в стиле магазина, мне кажется, удалося 🐶

Недавно произошла закупка у леса 🌲 [💚:🪴;🪨] Так давно не покупала ничего у Маши, что на вдохновении сделала небольшую фото
+5
Недавно произошла закупка у леса 🌲 [💚:🪴;🪨] Так давно не покупала ничего у Маши, что на вдохновении сделала небольшую фото распаковку и 3 коллажа в тот же день.. Все, что купилось сразу ушло в дело, получается 🤩 А мешочек я как и многие, теперь ношу на коллажиковые встречи с девочками. Фото очень пыталась сделать в стиле магазина, мне кажется, удалося 🐶

17 июня в 12:30, ровно 27 лет назад родилась я 🌟 Сегодня началось очень мило: мама и сестра заказали мои самые любимые цветы
+3
17 июня в 12:30, ровно 27 лет назад родилась я 🌟 Сегодня началось очень мило: мама и сестра заказали мои самые любимые цветы - пионы и вкусные ягоды, а работники нашего традиционно-посещаемого отеля, поздравили за завтраком, и даже сделали фото на полароид! 🐰 А сейчас мы празднично обедаем в «Счастье». С красной икрой, безалкогольным вином и приятным настроением. Сегодня мой день 😄😉 P.S. мое фото с другого дня тз этой поездки.. весь день льет дождь и у меня гнездо на бошке 🎉

🍎 : 🍎’🍎 Я уже писала про автора ivashceknoan, за знакомство с которой я благодарна одному из маркетов «это важно». Вот на
+8
🍎 : 🍎’🍎 Я уже писала про автора ivashceknoan, за знакомство с которой я благодарна одному из маркетов «это важно». Вот на одной из волн вдохновения родился яблочковый коллаж 👜 Постарались не перекрыть и не потерять шикарный стиль автора ❤️

🍪;🍬’👁️ Наверное, вы уже стали забывать, как я обожаю все, что делает ˖ ࣪⊹⋆нитроем ࣪ ⊹⋆.˚
+5
🍪;🍬’👁️ Наверное, вы уже стали забывать, как я обожаю все, что делает ˖ ࣪⊹⋆нитроем ࣪ ⊹⋆.˚

+3
Обещанная листалка 🥰 На последних разворотах уже так хотелось его закончить и приступить к новому, уж очень сложно стало в писать, от этого и оформления будто стали «гулять», как и почерк пошел в кривь, да в кось.. Но я на долго его запомню 💭 Цитата на обложке многое предрекла для событий тех месяцев. Как грицца:
Как корабль назовешь, так он и поплывет

[ 👻; 👟’ 💗 ]
+4
[ 👻; 👟’ 💗 ]

✨ Дофаминовая коробочка ✨ Просто посмотрите, что на днях приехало мне из Питера! Сколько же всего! От сладостей, до канцеляри
+5
✨ Дофаминовая коробочка ✨ Просто посмотрите, что на днях приехало мне из Питера! Сколько же всего! От сладостей, до канцелярии и декора 🤩 Стенд с Синди уже стоит на моей полке и поднимает настроение, а стикеры для планирования украшают записи в ежедневники! Эта посылка, на самом деле, от локального бренда Малиновый мерч из Питера. Ребята придумывают своих персонажей и выпускают авторскую коллекцию. В частности и этот потрясающий бокс как раз с их персонажами, которые они создают с нуля. К слову, в посылке был еще интересный комикс, в котором можно узнать больше зверятах и их взаимоотношениях. Вау просто 👏 Кому-то захотел себе такую же коробочку? а найти и приобрести ее можно тут.

Сезон мимозы прошел уже давно, но оформления с ней еще остались 💛
+3
Сезон мимозы прошел уже давно, но оформления с ней еще остались 💛

[ 🤩’🤩::🍂]

🍓’❤️: 🤩 Сочные, яркие, ✨эстетичные✨ новиночки от волшебство внутри Как же это все было упаковано 🫦 Брелок сердце уже красу
+8
🍓’❤️: 🤩 Сочные, яркие, ✨эстетичные✨ новиночки от волшебство внутри Как же это все было упаковано 🫦 Брелок сердце уже красуется у меня на шоппере и уже пару раз выгулян 🐚 Ну а стикеры.. разный размер буковок, квадратный пак, детельки >>> 🥰 уже все в деле! Скоро покажу Ну и красный цвет, у меня, как и у многих сейчас в любимом по этом весь дроп в сердечке ❤️‍🩹 Ссылочки на автора, конечно же: ВкTgСайтWb

[ 23.11.25 - 21.05.26 ] Первый и последний развороты 🤩
+1
[ 23.11.25 - 21.05.26 ] Первый и последний развороты 🤩

Пост сдал >> пост принял Первый от птичка Второй от потрясающей Светы 🌸
+1
Пост сдал >> пост принял Первый от птичка Второй от потрясающей Светы 🌸

Эти выходные были потрясающими, будто маленькая жизнь. Мы с девочками ездили разделить с Олюшкой такой трогательный и нежный
+8
Эти выходные были потрясающими, будто маленькая жизнь. Мы с девочками ездили разделить с Олюшкой такой трогательный и нежный праздник - свадьбу! Передала Оле подарочки от Даши из Кореи, поплака от счаcтья, выгуляла красивенное платье , с которым выиграла конкурс образов 🤩 Украсили два разворота в свадебном альбоме. Так здорово, что каждый из гостей смог прикоснуться к нашему хобби, и для этого было все: наклейки с цветами, скочи, цветные ручки и фотоаппарат инстакс. Вау! 🌸 А еще Оля сделала каждой из нас памятный сюрприз ✨ после ловли букета, она подарила каждой из нас чашку, в дань традиции.
Если невеста подарит своей подруге чашку, то та, станет следующей невестой.
🤍🤍🤍 С Катей и Катей мы оочень моего болтали, два раза гуляли по набережной и потрясающе красиво завтракали. Время препровождения с девочками имело вайб такого ✨детского лагеря✨, но по нашим правилам. Как же мне хотелось, чтобы время летело медленнее.. Об этих днях у меня остались трепетные воспоминания!

Эти выходные были потрясающими, будто маленькая жизнь 🌸 Мы с девочками ездили разделить с Олюшкой такой трогательный и нежны
+8
Эти выходные были потрясающими, будто маленькая жизнь 🌸 Мы с девочками ездили разделить с Олюшкой такой трогательный и нежный праздник - свадьбу! Передала Оле подарочки от Даши из Кореи, поплака от счатья, выгуляла красивенное платье , с которым выиграла конкурс образов 🤩 Заполнили альбом, для которого были специально заготовлены творческие штуки в виде скотчей, цветных ручек, наклеек и фотоаппарата инстакс - идея вау! Таким образом все гости прикоснулись к нашему хобби 🥹 Так де был невероятно трогательный момент. После того, как мы ловили букет, Оля подарила каждой из нас по кашке, в дань традиции.
Если невеста подарит своей подруге кружку, то та, станет следующей невестой. 🤍
С Катей и Катей мы оочень моего болтали, два раза гуляли по набережной и потрясающе красиво завтракали. Время препровождения с девочками имело вайб такого ✨детского лагеря✨, но по нашим правилам. Как же мне хотелось, чтобы время летело медленнее.. Об этих днях у меня остались очень трепетные воспоминания!

//: клевер на удачу 🤩 that.girl.shop
+4
//: клевер на удачу 🤩 that.girl.shop

‘мне так давно хотелось сделать коллаж и разных очень композиций с обилием мелких деталей в этой идее мне помогли мои новые н
+3
‘мне так давно хотелось сделать коллаж и разных очень композиций с обилием мелких деталей в этой идее мне помогли мои новые наклейки из дропа от [сердечно] кажется, получилось здорово ❤️

📺:🍂’🍎
+2
📺:🍂’🍎