ru
Feedback
Шпакозавр

Шпакозавр

Открыть в Telegram

Разный поток информации 🌹 ПРАВИЛА Оскорбление админа/друг друга, притензии без доказательств — бан Спам — бан А так мы тут чиловые ребята 🫦🫂

Больше
318
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-530 день
Архив постов
Пока монтировала это видео, словила себя на мысли, что вы совсем меня не знаете... Все способности, что дал мне канал, я стараюсь применять для себя в удовольствие и, иногда, для дела. Этот навык спасает меня не только от скуки, но и в других стуасьён. Что бы я не говорила про уход, желание монтировать во мне никогда не пропадёт. А вообще, я очень люблю красиво одеваться, составлять разнообразные образы и иметь в арсенале огромное количество украшений! (для меня колечки — отдельный рай) Для меня не привычно выкладывать что-то подобное на открытую аудиторию. Видео подобного формата у меня ещё есть и, если вам действительно интересно, я могу скинуть их ещё, оставляя маленькие факты о себе 🥰

Трында, больше месяца прошло... Мне кажется, это уже явные признаки того, что мне придётся скоро оставить это дело насовсем. Пока надежды остаются и желания покидать это всё нет. Обстоятельства сильнее меня и как со всем ужиться — не знаю

У кого есть возможность распространить и вы знаете, что это интересно людям — я была бы благодарна за отзывчивость 🫂💗

Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать од
+1
Я открываю «заказы»! Ради собственного интереса и желания все же продвигаться в своём умении рисовать, я хочу вам показать одну из своих работ: В таком легком и небрежном стиле я бы хотела создавать рисунки с вашими персонажами! Конечно, я не даю гарантии вам на сложные фоны, сильно проработанные детали. Но обещаю стараться исполнить все пожелания и работать над позами и тенями! Если у вас все же появится желание отблагодарить меня за проделанную работу, я могу её принять любым количеством звезд в тг или подарком на канал! 🌹 (Только дайте мне время 🙏)

С 9 мая вас, ребята! Не в честь этого события, у меня есть для вас предложение 👀

Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹
Ладно я сделала круче поздравлялку 🙏🌹

Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плох
Спермамаем радныэ! Я надеюсь ваш Мир Труд Май прошёл отлично и последующие выходные дни вы проведёте так же ) Запомните! Плохой май с пятницы не начинается 🫦🫂

Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась,
+1
Тут среди тик тока художников тренд гуляет. Хотите от меня такую темку? Реакций накидайте, чтобы я андерстенд Как вернулась, так и пропаду на две недели опять, не переживайте ✋

Всех с пасхой, дорогие 🙏 Свою я уже отметила на прошлых выходных, но подавляющее большинство у меня православные, так что С праздником вас, пусть ўсё добра будзе 🌹

А ещё вы понимаете что уже апрель?? Я до сих пор где-то в конце января сижу 😟

Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достиже
Короче, у меня праздник сегодня... Прошёл ровно год, как я не пропускаю ни одного дня в клубе романтики! Я считаю это достижение, не у всех такая выдержка 🫡

Сама как то даже не задумывалась об этом Ну большая часть песен в избранном у меня либо немецкие песенки с весёлым вайбом, ли
Сама как то даже не задумывалась об этом Ну большая часть песен в избранном у меня либо немецкие песенки с весёлым вайбом, либо какой-нибудь фонг / очень популярные песни. Из новых песен мало что интересует, особенно в русское, а треки 2010 годов качают (хайпую плесень)

Шпак я создала вообще спонтанно и как то постепенно её развивала А сама вселенная... Как то от одного видео моего длинного вс
Шпак я создала вообще спонтанно и как то постепенно её развивала А сама вселенная... Как то от одного видео моего длинного всего пошло, а там уже и додумала часть истории до и после случившегося. Да и сложный период был. Когда я на время оставила её и вновь стала включаться, было сложно придумать, что было в дальнейшем, по скольку персонажей, хоть и мало, надо было всех связать с этой вселенной

Кстати real 😳 Если бы вы сейчас не сказали, я бы даже не обратила внимания на это!!! (У самой ветка с Ониксом, только муж. в
+1
Кстати real 😳 Если бы вы сейчас не сказали, я бы даже не обратила внимания на это!!! (У самой ветка с Ониксом, только муж. версия 🫦)

Этот вопрос уже обсуждался, но скажу ещё раз Думаю, если бы люди хотели показать свои арты, они бы кидали их мне в лс и тогда
Этот вопрос уже обсуждался, но скажу ещё раз Думаю, если бы люди хотели показать свои арты, они бы кидали их мне в лс и тогда бы я выкладывала какие-то арты ра общее обозрение. Но по скольку это происходит чаще в анонимке, думаю человек хочет поделится со мной своим трудом, но без огласки его и арта в общем 🫡 Если вы хотите, я могу выкладывать, только сами помечайте, что не против этого 😇

Отвечу на 2 вопроса разом 2. У Шпак есть способность перевоплощения, а у ос из ирл ничего нет, это просто я 🫠 Да, у меня ест
Отвечу на 2 вопроса разом 2. У Шпак есть способность перевоплощения, а у ос из ирл ничего нет, это просто я 🫠 Да, у меня есть своя вселенная, завязанная на различных сущностях, где в основе выступает Шпак. На ней завязка всей истории в целом, где каждый из персонажей что-то да значит в её жизни. 1. Идеи есть что сделать, реализации пока нет. Вот на счёт изменения в стиле персонажа, хороший вопрос. Думала что оставлю как есть, но сейчас понимаю, что стоило бы изменить какие-то детали. В конце концов вас посветить во всё происходящее с ос 🤔

Ну вообще надо было бы по сути Может перезалью все видео из тт туда, хоть актив покажу свой
Ну вообще надо было бы по сути Может перезалью все видео из тт туда, хоть актив покажу свой

Меня прикалывает что нас ровно 333 Папищеки уходят по понятным причинам, но я продолжаю дальше ничего не делать Ну хоть вы задайте мне что нибудь, хоть сделать хоть ответить, не суть важно http://t.me/anonaskbot?start=kq7eayw3

Короче, зря я томила и вас и себя За один вечер и часть утра я нарисовала новую аву для тт Верю что вы выдохнули, а то затrах
Короче, зря я томила и вас и себя За один вечер и часть утра я нарисовала новую аву для тт
Верю что вы выдохнули, а то затrахала со своими обещаниями
Давайте как то реакциями оцените как это создание вам?

Пока мне продлили больничный, я решила (и дальше сидеть на попе ровно) нарисовать нашу любимку Бож, я ваще перестала активнич
Пока мне продлили больничный, я решила (и дальше сидеть на попе ровно) нарисовать нашу любимку Бож, я ваще перестала активничать... Как справляться со всем, ёмаё