ru
Feedback
хеён ри

хеён ри

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала хеён ри

Канал хеён ри (@riheyoni) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 28 222 подписчиков, занимая 1 419 место в категории Блоги и 23 251 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 28 222 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 327, а за последние 24 часа — 552, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 7.65%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 10.62% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 159 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 996 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 67.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как био, настей, физик, ребятки, 100б.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
по рекламе: • @kristyshau/@nanami_pr • @randi_agent2/@venre_pr/@sheikhto/@yus_agency/@tatka_shev/@manager_hanguki/@jsmanagerr РКН✅: https://knd.gov.ru/license?id=67616c6896de59064dfecfc1&registryType=bloggersPer

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

28 222
Подписчики
+55224 часа
+1 2327 дней
+32730 день
Архив постов
photo content

Видеосообщение00:33

завтра или сегодня выложу в тт что случилось

как вы поняли, в пятницу я вышла с больницы, лежала я там месяц, а с понедельника по четверг у меня егэ…..все дни подряд🫠 уж
как вы поняли, в пятницу я вышла с больницы, лежала я там месяц, а с понедельника по четверг у меня егэ…..все дни подряд🫠 ужасно устала вчера писала русский, сегодня общество завтра профмат

photo content
+2

https://vm.tiktok.com/ZNR37eMtC/ первое видео на новом аккаунте пожалуйста поддержите лайком и репостом

вот такой меня нашли месяц назад.. спасли меня папа и мои друзья, день, когда я вышла из комы можно назвать моим вторым днём
вот такой меня нашли месяц назад.. спасли меня папа и мои друзья, день, когда я вышла из комы можно назвать моим вторым днём рождения, потому что врачи говорили «это чудо, что она очнулась» безумно благодарна врачам, которые делали мне несколько плазмотерапий, диализ почек, подключили к аппарату вентиляции легких, когда мои отказали и прочие мероприятия, благодаря которым я сейчас сижу и общаюсь с вами благодарна папе, который после всего пережитого приводил съемную квартиру в порядок (оттирал кровь со стен, пола и мебели, чинил всю сломанную мебель) ну и конечно же друзьям, благодаря которым меня смогли найти понимаю, у вас очень много вопросов, полную историю я расскажу в скором времени в своем тик токе

https://www.tiktok.com/@riheyoni2?_r=1&_t=ZN-97LuMcB1lit ссылочка на мой новый тик ток
https://www.tiktok.com/@riheyoni2?_r=1&_t=ZN-97LuMcB1lit ссылочка на мой новый тик ток

🤝🤝Договоримся? Ты отдыхаешь летом. Но хотя бы иногда открываешь каналы с материалами по ЕГЭ и готовишься спокойно☝️ Чтобы в
🤝🤝Договоримся? Ты отдыхаешь летом. Но хотя бы иногда открываешь каналы с материалами по ЕГЭ и готовишься спокойно☝️
Чтобы весной не спрашивать: «А можно подготовиться за месяц?»
💙 Собрала для вас каналы со СЛИВАМИ ГОДОВЫХ КУРСОВ и подготовкой по всем предметам ЕГЭ: 📚 Русский язык 🏺 История 📐 Математика с Максом (профиль и база) 🫂 Обществознание 🌳 Биология 🧬 Химия с Юлей 🦠 Химия с Викой 💡 Лютая физика 🧑‍💻 Информатика ОГЭ: 🌱 Биология 🧪 Химия 📐 Математика 💒 Обществознание ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДЛЯ 8-10 классов — ТУТ

🌺ЧЕ Ж ДЕЛАТЬ? ЧЕ Ж ДЕЛАТЬ? От экзаменов не убежишь...сдавать все равно придется😱 8/10-классники, ловите от меня ЗАКРЫТЫЙ КЛ
+1
🌺ЧЕ Ж ДЕЛАТЬ? ЧЕ Ж ДЕЛАТЬ? От экзаменов не убежишь...сдавать все равно придется😱 8/10-классники, ловите от меня ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ подготовки к экзаменам от 100балльного репетитора:
Слив платных курсов ЕГЭ/ОГЭ по всем предметам — БЕСПЛАТНО материалы, гайды, шпаргалки — Экслюзивные скидки на курс 26/27Доступ к летней школе с топовыми преподами (его можно получить только так)
Зови друзей, чтобы было веселее🤍 Кто на ЕГЭ 📌 СЮДА Кто на ОГЭ 📌 СЮДА

ребят нужна ваша помощь ! мне удалили аккаунт в тик токе просто так не за что https://www.tiktok.com/legal/report/feedback напишите туда пожалуйста ник аккаунта riheyoni нажмите что не можете подать через приложение и введите следующий текст @riheyoni Hello TikTok Support Team, Please review the unfair permanent ban of the creator @riheyoni (1.1M followers). Her account was blocked due to an automated system error. The system issued repeated strikes for old videos that were posted a very long time ago. Alina had already served her punishments for those videos, and they were deleted from her profile long ago. She does not violate any Community Guidelines now and strictly follows all the rules. This is a clear technical glitch where the system double-punished her for historical, deleted data. Please let a human moderator manually review her case and restore @riheyoni

скоро будут из реанимации переводить в обычную больницу 😢
+2
скоро будут из реанимации переводить в обычную больницу 😢

пока я в больничке, помогите разбанить аккаунт 🙏🙏🙏

РЕБЯТА ПРИВЕТ короче сложилось так что я провела последние дни в реанимации (последние недели 2) ток успела очнуться, за это
+2
РЕБЯТА ПРИВЕТ короче сложилось так что я провела последние дни в реанимации (последние недели 2) ток успела очнуться, за это время пережила многое: отказали легкие, садили на искусственную вентиляцию, в этом аппарате были бактерии, из-за чего сейчас у меня пневмония😢 чуть не отказали почки с печенью в данный момент учусь заново ходить, двигаться и делать все то что делают обычные люди, ток без помощи🩷 спасибо что вы рядом

мне заблокировали аккаунт

Аккуратненько, без всякого шума к вам подкрадываются экзамены 🫣 Если в 2к27 вам сдавать ЕГЭ или ОГЭ – подпишитесь на закрыты
Аккуратненько, без всякого шума к вам подкрадываются экзамены 🫣 Если в 2к27 вам сдавать ЕГЭ или ОГЭ – подпишитесь на закрытый клуб 8 и 10 классов для подготовки к экзаменам ТАМ 🆎
💗 Вы сможете пройти тест на профориентацию и определиться с направлением подготовки 💗 Заберёте 100 бесплатных уроков по самым важным и сложным темам 💗 Будете вайбить с другими старшеклассниками со всей страны
Закрытый клуб для 10-классников — ТУТ Закрытый клуб для 8-классников — ТУТ Подписывайтесь, чтобы уже сейчас забрать +20 баллов к своим результатам🆎

Эх, вот бы были каналы со сливами вариантов ЕГЭ… серьезно? 🤩 Я нашла каналы, где выложат разбор заданий, из которых реально
Эх, вот бы были каналы со сливами вариантов ЕГЭ… серьезно? 🤩 Я нашла каналы, где выложат разбор заданий, из которых реально будет состоять вариант. Не потеряй возможность залутать место на бюджет 🙌🏻 Обязательно сохраните, чтобы не потерять🪷🎀 ЕГЭ: 📚 Русский язык 🏺 История 📐 Математика с Максом (профиль и база) 🫂 Обществознание 🌳 Биология 🧬 Химия с Юлей 🦠 Химия с Настей 💡 Лютая физика 🧑‍💻 Информатика Закрытый клуб для 10 класса 👉🏻 приватка ОГЭ: 🌱 Биология 🧪 Химия 📐 Математика

⭐️⭐️⭐️⭐️КРУТАЯ ИНФА ДЛЯ 8/10-КЛАССНИКОВ Ловите ЗАКРЫТУЮ ТУСОВКУ для подготовки к экзаменам от 100балльного репетитора, там вы
+1
⭐️⭐️⭐️⭐️КРУТАЯ ИНФА ДЛЯ 8/10-КЛАССНИКОВ Ловите ЗАКРЫТУЮ ТУСОВКУ для подготовки к экзаменам от 100балльного репетитора, там вы найдете:
Слив платных курсов ЕГЭ/ОГЭ по всем предметам — БЕСПЛАТНО материалы, гайды, шпаргалки — Экслюзивные скидки на курс 26/27Доступ к летней школе с крутыми преподами
Переходи в ТОПОВОЕ сообщество для подготовки 2027 успевай, пока я не удалила пост⭐️ Кто на ЕГЭ ⭐️ СЮДА Кто на ОГЭ ⭐️ СЮДА

Ну что, 10 класс, счастливые? ЕГЭ пока сдавать не надо? Но по моему опыту: самое лучшее решение сейчас - не терять время и де
Ну что, 10 класс, счастливые? ЕГЭ пока сдавать не надо? Но по моему опыту: самое лучшее решение сейчас - не терять время и деньги на подготовку и учиться бесплатно👇👇 Нашла закрытый тгк высокобалльников Морозилки, там в пн будет дроп всего 20 мест на будущий год.
Прикол в том, что у вас будет летняя школа, чтобы спокойно начать подготовку без стресса, слив годового курса 25/26, ну и куча полезных бесплатных плюшек от топовых преподов👀