ru
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Открыть в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Больше
1 177
Подписчики
+324 часа
-27 дней
+2430 день
Архив постов
Всем доброе утро, репост начну в 11.00 по мск !!! 🌟

t.me/box14bot/send?startapp=LU1T6K Давайте пока тут. Напрашиваюсь на вашу любовь да аххахаха
t.me/box14bot/send?startapp=LU1T6K Давайте пока тут. Напрашиваюсь на вашу любовь да аххахаха

🪦👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍🪦 🪦🪦 От Potato и Лии 🪦🪦 🪦 С общей аудиторией 1️⃣☺️5️⃣👍🪦 🪦🪦〰️〰️〰️〰️〰️〰️🪦🪦 🦋Условия🦋 ❤️ Подписк
🪦👍🙂☺️👍☺️👍🙂👍🪦 🪦🪦 От Potato и Лии 🪦🪦 🪦 С общей аудиторией 1️⃣☺️5️⃣👍🪦 🪦🪦〰️〰️〰️〰️〰️〰️🪦🪦 🦋Условия🦋
❤️ Подписка на @miss_1_potatoes и @lieus_g (по желанию) ❤️ Репост на канал который будете пиарить ❤️ Отправить в комментарии ваши работы и ссылку на ваш канал
🪦🪦〰️〰️〰️〰️〰️〰️🪦🪦 Репостить начнем завтра (15.02), всем желаем удачки с поиском аудитории!🤍

Всех с 14 февраля! Надеюсь вы хорошо проведёте этот день и возможно случится что-то очень хорошее!!! 💐🐱 Да, мои фотки вмест
+1
Всех с 14 февраля! Надеюсь вы хорошо проведёте этот день и возможно случится что-то очень хорошее!!! 💐🐱 Да, мои фотки вместо арта это гениально, знаю 💅

Кста аук все еще актуален, потому что с момента последней публикации я забыла его перезолить .... )))

🌟👾👾👾🌟 Что бы вы тут совсем без еды не померли, вот поближе личико самой лучшей няшки-кошки (после меня конечно же) ❤️
🌟👾👾👾🌟 Что бы вы тут совсем без еды не померли, вот поближе личико самой лучшей няшки-кошки (после меня конечно же) ❤️

Завтра 14 февраля. К сожалению арт я не успела подготовить, но вот интерактив будет + бонусом небольшое поздравление от меня

Пост касается только Мью Мне очень не хочется это говорить, но чем больше я думала над этим, тем больше понимала что уже вот
Пост касается только Мью
Мне очень не хочется это говорить, но чем больше я думала над этим, тем больше понимала что уже вот пора. В общем, я хочу размьюшится со всеми, и оставить у себя в подписках ("в мью") тех кто мне нравится. Это решение принято на основе того что мне во-первых тяжело следить за всеми, во-вторых у меня актив только от тех, с кем я скорешилась за время ну и ребят которым взаимно интересно мое творчество. Я предполагаю что не всем приятно такое читать, по этому еще раз прошу прощения и понимания. Если вас держат на моем канале только обязанности мью, то вы можете себя насильно не заставлять этого делать. Всем моим мью большое спасибо за поддержку и актив, надеюсь кто-то останется здесь еще после всей анархии хаха
Никаких чисток не будет, я сама все порешаю как крутой взрослый. Обычные пипищики, останетесь пж со мной до конца этого мира хахсхсхсхсх

Заслуживает быть аватаркой этого канала? Мне кажется да 💦

❤️➿➿➿➿🎉 Посмотрите что мне нарисовала Леви!!!! Этот трейд один из самых удачных, я плачу.... Это так красиво и Женя просто м
❤️➿➿➿➿🎉 Посмотрите что мне нарисовала Леви!!!! Этот трейд один из самых удачных, я плачу.... Это так красиво и Женя просто мачо красавец 🩶🤩 Блюскай Леви

Если что, я рисую, просто последние несколько дней я с друзьями много времени проводила 🥺

Зацените имбу от моего бро, плачу, это так классно 😩😩😩😩

Работа для победителя дтиус😇 Первый пошеел😈 Должен был быть скетчик, но мне разрешили побаловаться, и я бонусом бахнула фул
Работа для победителя дтиус😇 Первый пошеел😈 Должен был быть скетчик, но мне разрешили побаловаться, и я бонусом бахнула фулл покрас🤓 #бананаполноценка

Вы знали что я очень люблю вас?
Вы знали что я очень люблю вас?

Хачим весеннюю палитру?
Anonymous voting

Почти закончила кстати вам для инфы 👏

Снова рекламирую свой щитпост, там кста я выложила новые шмотки ну и фотки котика по базе 🫦🤩 https://t.me/miss_potatoes_shpost

😊 ◻️◻️◻️◻️◻️🔠🔠🔠🔠😊 на Дитус от Аконит 💖 Произошел какой-то невероятный спидран за вечер, и вот я утром открываю файл чт
😊 ◻️◻️◻️◻️◻️🔠🔠🔠🔠😊 на Дитус от Аконит 💖 Произошел какой-то невероятный спидран за вечер, и вот я утром открываю файл что бы добавить поледние штрихи. Моему бро отдельное спасибо, кайфанула в процессе 💖
💫 Время: 3 часа 💫
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #fullart

Кста напоминаю.рро пост, а то я его перекрыла чутка 😩

Зацените имбу которую нарисовал мой бро, она точно заслужила лютого актива 💅🌚