ru
Feedback
Secret Motion

Secret Motion

Открыть в Telegram

Motion design. Типсы, уроки, вдохновение. Для связи - @alexmlnkv Чатик - @secretmotion_chat

Больше
5 314
Подписчики
-224 часа
-97 дней
+2530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+45
в 0 каналах
май '26
+191
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+132
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+75
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+356
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+214
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+286
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+64
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+71
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+286
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+82
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+237
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+252
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+595
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+219
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+76
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+102
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+1 152
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+451
в 14 каналах
Get PRO
июнь '24
+112
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+133
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+263
в 14 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+84
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+367
в 15 каналах
Get PRO
октябрь '23
+111
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+764
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня+3
24 июня+2
23 июня0
22 июня+1
21 июня+2
20 июня+1
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+3
12 июня+1
11 июня+1
10 июня+4
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+3
05 июня+3
04 июня+2
03 июня+5
02 июня+6
01 июня+3
Посты канала
Боюсь, вы даже не представляете, реклама чего вас ждет в этом ролике. Очень смело и круто несомненно!) ссыль

2
POV Паттайя встретила нас контрастом и в первые 3 дня я находился в культурном шоке (мы тут впервые, от пхукета сильно отлича
POV Паттайя встретила нас контрастом и в первые 3 дня я находился в культурном шоке (мы тут впервые, от пхукета сильно отличается), даже напугался. т.е. если ты живешь не в кондо (а у нас коты собаки, нам не вариант) то вся грязь вонь мусор и вот это вот все, что "цветет и пахнет" в этой стране - все твое. Я имею ввиду, что на джомтьене или в центре мы пересмотрели кучу домов для аренды и сами дома были может и норм, но вся округа - дикий треш и к этому нужно быть готовым. Другое дело - кооперативы. Здесь в основном живут семьи, экспаты, более "оседлые" люди я бы сказал, ну или те, кому хочется жить именно в доме по своим причинам. Мы уже сняли дом на год и на видео едем как раз через наш КП с магазина (по этому без шлема, магазин за шлагбаумом поселка) Сейчас уже все немного успокоилось, начался быт. Сегодня ехал и поймал прям ощущение, что "отпустило" и мне уже все нравится. Такие вот мысли и наблюдения
841
3
Там уже с каждого утюга фигма убивает моушен индустрию))) Сам не тестил, но по настроению коллег, похоже, что очередной проходной доп инструмент. Если что-то измениться и у меня сорвет крышу от восторга - дам знать
1 078
4
На Figma Config показали моушен продукт Выглядит как очередной инструмент, где можно анимировать кейфреймы четырех свойств. Э
На Figma Config показали моушен продукт Выглядит как очередной инструмент, где можно анимировать кейфреймы четырех свойств. Эффектов нет, на сколько я понял. Я не увидел особых преимуществ перед LottieLab, кроме колаборативной работы. Таких инструментов куча на рынке, от фигмы конечно ожидаешь явного дифференциатора а не просто копикэт. Вердикт — ну такое.
845
5
Такой вот эдитинг попался в инсте. Лайков собирает много, выглядит эффектно. Сегодня первый рабочий день после переезда, по э
Такой вот эдитинг попался в инсте. Лайков собирает много, выглядит эффектно. Сегодня первый рабочий день после переезда, по этому и такой ролик сойдет я надеюсь 😀🫡 Палитра различных ощущений, конечно, широкая. И радость и страх и восторг, ощущение нового, неизвестного и так далее. Если кто-то, вдруг, живет в Бангкоке или Паттайе - напишите в личку, есть мелкие вопросы бытовые.
1 203
6
Даже не знаю, что и написать. Движ полный 😃
Даже не знаю, что и написать. Движ полный 😃
1 846
7
Ситуация: На ноуте был крякнутый Ае (запасная машина) ещё 24 версии, раньше работал. Сейчас выскочил аларм и закрывает прогу. Поставил лицензию, он её типа установил и в самом конце говорит - а у вас винда 10, а 26 версия идет только на 11. Установить 25 версию он не дает/не предлагает никакой кнопки отмены и тд. Переставил креатив клауд - все равно не дает. Сюр. Сижу, уже думаю винду обновлять 😀
2 497
8
2 мейнкуна, собака и сын на заднем 😃 в багажнике 4 чемодана. В пути до Москвы На паспортном контроле обязательно скажу, что
2 мейнкуна, собака и сын на заднем 😃 в багажнике 4 чемодана. В пути до Москвы На паспортном контроле обязательно скажу, что цель поездки туризм
2 295
9
скетч/рендеры/реальный вид нового гиперкара от ауди. Новый концепт выглядит не как очередной обмылок на батарейках, а как нор+2
скетч/рендеры/реальный вид нового гиперкара от ауди. Новый концепт выглядит не как очередной обмылок на батарейках, а как нормальная дизайнерская работа: силуэт, пропорции, агрессия, читаемая идея. По-моему поженили R8 c Bugatti Chiron Короче, Ингольштадт, респект. Хоть кто-то ещё думает о нормальном дизайне, а не обмылках. ссыль
2 062
10
Классно деревяшки подали
Классно деревяшки подали
1 736
11
Claude Code собирает дизайн-систему прямо в Figma. И верстает на ее базе экраны через того же агента. ДС это вечная стройка,
Claude Code собирает дизайн-систему прямо в Figma. И верстает на ее базе экраны через того же агента. ДС это вечная стройка, где постоянно что-то добавляется, перерисовывается и меняется. Каждое изменение нужно перепроверить руками. На эту рутину уходят часы и дни. Дизайнер вручную обновляет компоненты во всех макетах, лид – выверяет каждую правку. А еще нужно следить, чтобы библиотека не отставала от продакшена. Никто не любит эту работу, но без нее ДС превращается в свалку. А ведь это идеальная задача для делегирования AI-агенту: перепроверять, сверять компоненты, ловить расхождения, дополнять состояния по правилам ДС. 😎 3 июня в 18:00 мск Даниил Шишко из Pixel Perfect соберет дизайн-систему через Claude Code и Figma MCP на реальном AI SaaS-стартапе для голосовых агентов. На ее базе сверстает экраны продукта. Сможешь увидеть работу не на учебных кейсах, а на живом продукте в продакшене. Что заберешь с эфира: • научишься собирать дизайн-систему через Claude Code и Figma MCP сам • 4 скилла для Claude Code для сборки и поддержки своей ДС • поймешь, как отдать агенту рутину поддержки больших ДС 😇 Эфир пройдет в тг-канале Даниила: Подписывайся
1 779
12
Никто в жизни ещё не называл меня лохом так мило, ну, кроме жены, конечно. Проект Shapes of Play — это серия шотов, где класс
Никто в жизни ещё не называл меня лохом так мило, ну, кроме жены, конечно. Проект Shapes of Play — это серия шотов, где классические формы PlayStation (круг, крест, квадрат, треугольник) собираются в абстрактные композиции и объекты, исследуя «формы игры». Питаю особую страсть к модульным принципам в айдентике, особенно у больших брендов. Тем более когда они такие игривые. Проект выполнил Хуан Гарсия Понс, сосед мой, кстати, в рамках коллаборации с Мэтом Уайтвудом. Работы Хуана я бы описал как микс стилей Винсента Швенка и Питера Тарки, в самом наилучшем смысле, хотя тут вряд ли можно подумать иначе. У Мэта фокус на продуктовой визуализации. Если любите такое, очень рекомендую ознакомиться. #моушн
1 638
13
Прикольная анимация. И сосед тоже. Я б с таким соседом дружил! хахах И канал у Лехи интересный, залетайте
1 534
14
хоба! новый подгон вам. привет понедельник. источник
хоба! новый подгон вам. привет понедельник. источник
1 729
15
Ворклаудер в коллабе с фреймером. Прикольно делают, болдово.
Ворклаудер в коллабе с фреймером. Прикольно делают, болдово.
7 450
16
Несколько очень больших продуктовых команд сейчас тестируют Cineka и мне, как создателю, конечно, приятно это. А еще приятно получать фидбек, что с платформой удобнее взаимодействовать, чем с Frame или Кроком ввиду отсутствия нужды в ВПНе и оплат с международных карточек. т.е. идея живет (и развивается, тк я реагирую на фидбек и просьбы). такие новости здесь. ПРИМЕР РАБОТЫ ЗДЕСЬ
2 068
17
Нравится спокойный визуал, простота, гармония между 2д и 3д здесь.
Нравится спокойный визуал, простота, гармония между 2д и 3д здесь.
2 211
18
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=6Reu1WS3BhM&ra=m Здравстуйте
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=6Reu1WS3BhM&ra=m Здравстуйте
1 842
19
Подскажите, кто в саунде шарит. Я пытаюсь сгенерить что-то подобное из звуков поверх, которые для ревила используются. У них есть название какое-то конкретное? Может на стоках еще поищу тоже. https://x.com/i/status/2049884767630286859
2 233
20
Год назад автор бабочки этой вел на OFFF лекцию по гудини, но я на ней не был. Вроде как там у них свой закрытый клуб был или
Год назад автор бабочки этой вел на OFFF лекцию по гудини, но я на ней не был. Вроде как там у них свой закрытый клуб был или что-то такое, в общем пол дня целый зал одного гудини. Бабочка зачет, конечно. ссыль
2 527