ru
Feedback
1 321
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+7430 день
Архив постов
сука кто знает как на блядском айфоне отсортировать фото от скриншотов в галерее?

#2010s #club #найсизи + g3rtz

photo content

тик ток мой главный буллер он меня обижает очень сильно у меня травма
тик ток мой главный буллер он меня обижает очень сильно у меня травма

быть может я и ебанутый но я правда собираюсь брать в будущем пс5 для гта 6

что пишу?
Anonymous voting

всем привет, я с серьезным вопросом, мне приятно смотреть как моя аудитория растет и как артисты сами ко мне приходят, и поэтому у меня встал вопрос а какие биты именно вы хотите от меня слышать? я делаю что по кайфу мне в моменте, но все же может я смогу как то подстроится поближе, хотел дать опрос приблизительный для понимания

а мне как относится к тому что после этого поста мне написало два кента о том что они продали эксы?

экс за 5к сегодня дам ну или трек ауты по 2к

в тик залил разбор бита из трека модератора пьяный угар и всякое разное по кд лью, подсапортите кто хочет https://www.tiktok.com/@murdamolodeccc?_r=1&_t=ZS-97Jg5tqQ4bn

ХВАХПВАХПХ

Голосовое сообщение00:10

как реагируют нормальные люди на сирену? ой надо спрятаться, а я под нее драмку настучать решил beatmaker moment

что то сильно бахнуло под окном и у меня заработал прокси нормально, глушилки сбили? хвпахвпх спасибо ребят !

моя
моя

+2
#jerk #найсизи #experimental + gascoigne

Repost from OLY
ну давайте за 1.5 сведу или трек аут отдам хз @olymgmt можно купить щя а выбрать потомммм

у кого тоже после обновления айфон начал греться как мразь?

и в процессе тоже ловишь себя на мысли что ты стал делать это быстрее а это лучше а это более изящно и так далее

одно из самых приятных чувств - слушать на контрасте старые биты и новые, и чувствовать свой рост в саунде и его качестве, и это происходит из года в год, росту нет предела и в этом тоже кайф музыки

murda. #найсизи - Статистика и аналитика Telegram-канала @murdamolodeccc