ru
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Открыть в Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Больше
5 344
Подписчики
-824 часа
-367 дней
-11830 день
Архив постов
Получаем дроп от Ancient8 Ancient8 — то ориентированный на игры уровень 2 Ethereum, управляемый сообществом, созданный для пр
Получаем дроп от Ancient8 Ancient8 — то ориентированный на игры уровень 2 Ethereum, управляемый сообществом, созданный для привлечения следующих 100 миллионов пользователей Web3. Собрали 10 млн$ инвестиций от Coinbase, Pantera, DragonFly и др. Недавно они анонсировали запуск Mainnet и в честь этого запустили кампанию Ancient8 Odyssey: Mainnet Master. В рамках этой кампании мы можем, выполняя миссии, получать бейджи и ЕР поинты. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢В разделе "Missions" начинаем выполнять миссии 🟢За выполнение миссий получаем EP поинты и бейдж "Ancient8 Genesis Mainnet Pionee" 🟢Среди миссий есть социальные задания, бридж в сеть Ancient8, транзакции в сети и игровые задания Дедлайн: 13 марта.

Фармим EXP от DFlow с возможным аирдропом💎 Dflow - создает первый протокол для децентрализованных рынков потока заказов, и э
Фармим EXP от DFlow с возможным аирдропом💎 Dflow - создает первый протокол для децентрализованных рынков потока заказов, и этот привлеченный капитал будет использован для привлечения институциональных маркет-мейкеров, поддержки партнерских отношений с источниками потока розничных заказов и быстрого продвижения к запуску основной сети. Проект собрал 7.5 млн$ инвестиций от Coinbase, Wintermute, Circle, Framework и др. Сейчас мы можем фармить EXP для дальнейшего аирдропа, депозит идет до 2-3 часов так что ждите. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Вводим почту и подтверждаем 🟢Указываем инвайт код и верифицируемся 🟢Сохраняем приват кей и депаем от 5$ 🟢Забираем поинты и приглашаем друзей Коды: C8RUX9, AQ4XIX, QF6CG4, 27L134, G484DS, HMXDZI, A0B5V3, Q6I2EX, IMWBTV, E2XEOR, IYMXN8, 2RAZVY, JRKD0S, KY18LY, CLKHI5, 71HYOW, MKZW9C, 73R76G, W3Q6LV, KG2YZO Дедлайн: TBA

Забираем Free NFT на Berachain от Morkie Berachain — это высокопроизводительный EVM-совместимый блокчейн, построенный на осно
Забираем Free NFT на Berachain от Morkie Berachain — это высокопроизводительный EVM-совместимый блокчейн, построенный на основе консенсуса Proof-of-Liquidity. Сейчас появилась новая активность в виде Free NFT, которую мы можем забрать за простые условия. Таким образом повысим активность в сети под будущий дроп Условия: 🟢Берем тестовые BERA с крана или можно на Quicknode, но нужно иметь ETH на балансе 🟢Затем подключаем кошелек на сайт с NFT 🟢Подключаем твиттер и выполняем простые задания 🟢После чего можем забрать данную NFT Дедлайн: TBA

Награждаемый тестнет от DOP с Binance Labs на борту 🔸 Data Ownership Protocol - создает привлекательную альтернативу существ
Награждаемый тестнет от DOP с Binance Labs на борту 🔸 Data Ownership Protocol - создает привлекательную альтернативу существующим решениям, которые по умолчанию обеспечивают полную прозрачность Решил для вас сделать полноценный пост, ибо сейчас последняя неделя тестнета. Сам проект упоминал Binance Labs, а на аирдроп выделено 1% суплая. Условия: 🟢Переходим на страницу тестнета 🟢Создаем кошелек и сохраняем сидку 🟢Коннектим ММ 🟢Коннектим Твиттер, подписываемся на DOP 🟢Выполняем задания 🟢Переходим на Galxe и выполняем все квесты Ответы: Неделя 2: B, B, C, A, B, C, B, A, A, A Неделя 3: B, A, B, A, D, C, B, C, D, B, B, C, C, D, A Неделя 4: B,B,C,A,C,C,D,C,B,C,B,C,B,A,A C,B,D,B,B,A,C,D Дедлайн: 27 февраля

Очередные дейлики от Daren Market Daren Market - первый в мире рынок сетевых услуг, управляемый искусственным интеллектом. Др
Очередные дейлики от Daren Market Daren Market - первый в мире рынок сетевых услуг, управляемый искусственным интеллектом. Дроп уже подтвержден так что пора начинать фармить Ребят отметили BNB Chain, поэтому возможно будет инвест от них. В свое время NFPromt так же был отмечен как лучший проект в своем сегменте. Так же у проекта есть своя коллекция NFT которая стоит 148$ Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Переходим во вкладку "Earn" 🟢Выполняем различные задания ежедневно 🟢Начинаем прогонять рефку Дедлайн: TBA

Grass фри активность для лоубанков Уже делал посты о них, и рассказывал о проекте раннее, инвеста 4.5 млн$ и появились парочк
Grass фри активность для лоубанков Уже делал посты о них, и рассказывал о проекте раннее, инвеста 4.5 млн$ и появились парочку новостей: 🟢Команда планирует провести аирдпроп от 85% суммы инвеста 🟢Нужно набить минимум 100 часов внутри расширения чтобы вас не сбрили Для тех кто не регистрировался переходим по ссылке, проходим регистрацию и устанавливаем расширение.

Получаем аирдроп от Init Capital INIT Capital - основана на убеждении, что ликвидность должна быть доступным товаром для кажд
Получаем аирдроп от Init Capital INIT Capital - основана на убеждении, что ликвидность должна быть доступным товаром для каждого платформа направлена на демократизацию доступа к ликвидности, обслуживая не только пользователей DeFi, но и протоколы через «крючки ликвидности». Проект собрал 3 млн$ от Electric Capital, Mirana Ventures, Robot Ventures. Имеет доступ к пулу Mantle EcoFund в 200 млн$. Сейчас мы можем фармить поинты для получения аирдропа. Распределение Points 🟢Deposit - 1/$100/24 ч 🟢Borrow - 7/$100/24 ч 🟢10% от Points рефа Условия: 🟢Токены в сеть можно перевести через мост или с биржи Bybit 🟢Переходим по ссылке, подключаем кошелек в сети Mantle 🟢Заливаем в "Deposit" любой токен, лучше стейблы 🟢Берем в займ в "Borrow", так же лучше брать стейблы 🟢Накручиваем так объем или заливаем в пул в Butter 🟢В "Dashboard" можем отслеживать наши позиции 🟢В "Points" можем отслеживать позицию в Leaderboard 🟢Берем реф. ссылку, приглашаем друзей в проекте 🟢Скоро добавят пулы с фармом Points Дедлайн: TBA

Tea Protocol запустили тестнет Tea – это децентрализованный технологический протокол, позволяющий разработчикам с открытым ис
Tea Protocol запустили тестнет Tea – это децентрализованный технологический протокол, позволяющий разработчикам с открытым исходным кодом получать вознаграждение за вклад в программное обеспечение. Собрали 16,9 млн$ инвестиций от Binance Labs, WAX, Betaworks и др. Ранее я выкладывал лист ожидания от них, и теперь те кто оставлял свою почту могут поучаствовать в награждаемом тестнете. Пока доступно 1/3 всех функций, ждем апдейтов Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Заходим через гугл аккаунт который указывали в листе ожидания 🟢Выполняем задания они на главной странице, и получаем поинты 🟢Ждем апдейтов Дедлайн: TBA

Проходим тестнет от Rio Network Rio Network - повышает общий доход ETH за счет управляемого рисками доступа к повторному полу
Проходим тестнет от Rio Network Rio Network - повышает общий доход ETH за счет управляемого рисками доступа к повторному получению вознаграждений и выполняет эту миссию, координируя выбор и взвешивание AVS, выбор и управление операторами Проект получил инвестиции от Polychain, Blockchain Capital, Coinbase сумма инвестиций неизвестна. Сейчас мы можем пройти тестнет с возможными наградами Условия: 🟢Получаем тестовые токены здесь 🟢Заходим на сайт, рестейкаем ETH 🟢Идем сюда и пишем фидбек Дедлайн: TBA

Что про SmartLayer? Сегодня в 10:30 МСК можно будет запросить свои токены, напомню что о проекте я писал множество раз, разби
Что про SmartLayer? Сегодня в 10:30 МСК можно будет запросить свои токены, напомню что о проекте я писал множество раз, разбирая каждую его активность. На распределение выделено 2% от общей эмиссии. Надеюсь нас не побреют, и мы сможем залутать на суши и пиццу) После клейма токенов уже в 13:00 МСК последуют листинг на OKX, MEXC, KuCoin На Whales Market видел только два оффера цена была в 5.33$ за токен, надеюсь хоть бакса коснемся, было бы славно🥶

🥇 НУ ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ГЕМ!? Уже целый месяц слежу за каналами из этой папки 👈 и мой профит составляет около 100$/день. Вы только вдумайтесь если бы вы были подписаны на них раньше!

Starknet запускает квесты с пулом 40 млн $STRK Вот список протоколов с DeFi Spring: 🟢Phase 1 (Дата начала: 22 февраля): 10KS
Starknet запускает квесты с пулом 40 млн $STRK Вот список протоколов с DeFi Spring: 🟢Phase 1 (Дата начала: 22 февраля): 10KSwap; Ekubo; Haiko; Jediswap; mySwap; Nostra Swap; SithSwap; starkDeFi 🟢Phase 2 (Дата начала: 21 марта): zkLend; Nostra Money Markets; Vesu; Nimbora 🟢Phase 3 (Дата начала: 28 марта): Carmine; ZKX Как пользователи будут получать $STRK: Каждый протокол объявит и реализует собственную программу поощрения, чтобы вознаградить своих пользователей. Первый раунд участвующих протоколов начнет реализацию своих программ 22 февраля 2024 года, а пользователи смогут заявить о своем распределении поощрений от протоколов до 7 марта 2024 года. Всего будет 15 квестов Выполнить квесты можно тут

Проходим гемный тестнет от Astar Astar — это платформа смарт-контрактов с несколькими цепочками, которая поддерживает несколь
Проходим гемный тестнет от Astar Astar — это платформа смарт-контрактов с несколькими цепочками, которая поддерживает несколько блокчейнов и виртуальных машин. Проект собрал 44.8$ млн инвестиций от Polychain Capital, Alchemy, GSR, Binance Labs и др Cейчас мы можем пройти тестнет для возможных наград, в токеномике $ASTR выделено 30% на комьюнити и еарли сапортеров. Условия: 🟢Получаем тестовые токены здесь 🟢Заходим на сайт , бриджим из Sepolia в zKatana и добавляем сеть 🟢Делаем свопы на сайте 🟢Заполняем форму на получение NFT и форму для роли 🟢Деплоим контракт на Thirdweb 🟢Забираем роль в Guild Дедлайн: TBA

Gm друзья, собрал для вас подборку активностей 🟢Фармим поинты с бустом от Nostra Проект Nostra открыл новые пулы с парами $STRK/$ETH и $STRK/$USDC, а также установил пятикратный буст фарма поинтов за предоставление ликвидности в эти пулы. 🟢Bonk Ивент продлиться год и нам раздали NFT части дракона, которые дали за 1,3 и 6 месяцев лока токенов, и соответственно 1 месяц - 1 NFT 3 месяца - 2 NFT и тд. Вообщем я заклеймил 7500 токенов со стейкинга и закинул на полгода) 🟢Orbiter Запустили новые квесты на 148 O-Points в сети Scroll и Starknet. Выполняем задания и фармим поинты тут 🟢Holograph Новая NFT которую нужно заминтить и кинуть через мост в другую сеть 🟢Новый бейдж от DeBank для тех кто клеймил дроп ZKF 🟢Dymension открыли второе голосование

📎 Дроп от Smart Layer подтвержден Проект Smart Layer на своей странице в Twitter официально подтвердил дроп активным пользов
📎 Дроп от Smart Layer подтвержден Проект Smart Layer на своей странице в Twitter официально подтвердил дроп активным пользователям. Всего раздадут 2% токенов от общего саплая 💎 Токены можно будет заклеймить 23 февраля в 10:30 по МСК/9:30 по Киеву ➡️Клейм будет здесь 🤩Листинг в 13:00 по МСК/12:00 по Киеву состоится листинг на бирже OKX

Проходим новые квизы от DeCrypt Decrypt Courses - это платформа web3 для Learn To Earn, которая позволяет получать NFT за кве
Проходим новые квизы от DeCrypt Decrypt Courses - это платформа web3 для Learn To Earn, которая позволяет получать NFT за квесты. На твиттер проекта подписаны Polygon, Holograph, Arkham, MEXC и другие Проект собрал 10 млн$ долларов, и оценивается в 50 млн$ долларов, у проекта будет свой токен $DCPT. Сейчас мы можем пройти очередные квизы, ведь это единственные активности от них, ну есть еще голосовалки на снапшот Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Проходим квизы Tax Guide, NFT Paris и Bitcoin Halving 101 🟢Минтим NFT Дедлайн: TBA

Linea череда очередных занудных квестов 🤣 Всего будет 6 недель, раз я на интракте выполнял всё подряд, тут тоже не останусь
Linea череда очередных занудных квестов 🤣 Всего будет 6 недель, раз я на интракте выполнял всё подряд, тут тоже не останусь в сторонке и пройду с вами нога в ногу все эти 6 кругов ада, каждую неделю будут открываться новые задания, и закрываться будут только дополнительные задания, остальные будут открыты. На последний неделе нам дают возможность добить все бонусные задания 🔔Квесты проходят на Layer3 в Linea Park В разделе "Vip Zone" есть Tier на основе вашего предыдущего участия в кампаниях Linea. Они выступают мультипликатором к ревардам в Linea Park. Зайдите чекните купоны, если есть, активируйте. ➡️Блок Welcome 🟢Тут все можно прокликивать, теория ознакомительная в первых трех модулях и простые квизы, ответит на которые даже ребенок. В 4 модуле уже дают 30 $LXP за 2 вопроса. ➡️Блок RPG & MMO 🟢Первое задание разблокируется через 10 часов. Можно будет сминтить NFT от Aviatrix и заработать 25 $LXP. 🟢Регистрация GamerBoom по емайл иминт NFT даст нам 40 $LXP. 🟢За "Claim Nidum Mystery Box" и открытие бокса получим еще 40 $LXP. 🟢За регистрацию в игре Galactic Exploration получаем еще 15 $LXP. Но сейчас выдает ошибку сервера. 🟢Пятая игра Meta Apes требует установки на телефон и прохождения до 5 lvl 🟢Шестая игра Unfettered также требует установки, работает только под винду и дает всего 10 $LXP Итого можно собрать 150 $LXP по данной схеме. Затраты на минт NFT небольшие, не более пары баксов.

Каналы c моего личного списка Решил поделится своей папкой каналов с вами, собирал их месяцами, потому что многие просили в личке 🥂 КЛИК

Собрал для вас подборку апдейтов 🟢Web3Go Залетаем в Zealy накопленные XP будут конвертированы 1 к 1, а эти листья будут конв
Собрал для вас подборку апдейтов 🟢Web3Go Залетаем в Zealy накопленные XP будут конвертированы 1 к 1, а эти листья будут конвертированы в токены. Сам ивент будет идти неделю. Ответы на задания с квизами: 1-D, 2-A, 3-C, 4-C, 5-C, 6-C, 7-C, 8-C, 9-C, 10-C, 11-C, 12-C, 13-C, 14-С 🟢Xion Появилось новое задание на сайте, "Aeroscraper" нужно подписаться на Твиттер и Дискорд. Далее переходим на сайт, клеймим в кране токены $AST, создаем Trove по 1.000 AST и aUSD, депозитим/выводим aUSD в пул и конвертируем aUSD в AST, далее клеймим AST в ревардах и забираем NFT на Xion 🟢Забираем NFT от Magic Eden Думаю не стоит рассказывать про него, сейчас мы можем получить NFT от их кошелька Magic Eden Wallet, для этого скачиваем его тут, далее импортируем кошелек и клеймим NFT (комса 0.0005 SOL) 🟢Chromatic Ранее постил тестнет, сейчас мы можем получить OG Role дискорде, забрать можно тут 🟢Hypercomic Разблокировали 4 часть бейджей, забрать можно тут 🟢Taiko Вышел новый квиз на Galxe. Ответы: C, D, B, C, B 🟢ZetaChain Не забываем про квесты на ZetaChain 🟢Ethena Можно забрать OAT на Galxe 🟢zkSwap Очередной разлок токенов, забрать можно тут нажимаем "Earn" далее "Rewards"

Оставлю в холд сливать за 2.3 не охото(

Cryptodropper3 - Статистика и аналитика Telegram-канала @cryptodropperfre