ru
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

Открыть в Telegram

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

Больше
467
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+530 день
Архив постов
photo content

эта версия чуть смешнее

В Киеве в трамвае в университет едет негр. Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит здоровый такой хохол. Вылупился на негра и спрашивает: —Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано? —Розумiю. —Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi? —Так, я живу у Киiвi. —Може ти хочешь казати, що ти украiнець?? —Так і є, украiнець. —А хто ж я тодi такий?! —А бис тоби знае. Або жид, або москаль...

photo content

Переполненный автобус в Киеве. Стоит хохол в шароварах с гарными усами. На сиденье напротив сидит 100%-ный негр и читает газету "Жовтневий прапор" на украiiнской мовi. Хохол его так осторожно спрашивает: А шо, пан розумие нашу мову? Негр: А як же. Хохол, после раздумья: Так може пан ще й хохол? Негр: А як же. Хохол, после долгого раздумья : А я тоди кто ж? Негр: Та може и москаль...

photo content

photo content

photo content

photo content

Пост в филиале постмодерна. zip

Хохлы

Моя

Щас желе на порошке сделал, ебаааать. Трясётся, как жирная скуфиха на пляже в Скадовске

УРАААА, наконец-то Клэйтон вернулся https://music.youtube.com/watch?v=YCYgAUlw08w&si=nQDI-nxIULKJkaVQ

Вы нас любите хоть немного?

photo content

Доброе утро! Азахахахмхмх, я не могу, просто лучший, то есть ты на полном серьезе приехал в Британию и такой: а в Британии не
Доброе утро! Азахахахмхмх, я не могу, просто лучший, то есть ты на полном серьезе приехал в Британию и такой: а в Британии не в курсе о чае Greenfield. Ну что могу сказать молодец, что флаг Украины повесил, давно считаю, что умственнo отсталых надо помечать. Открою секрет: если взять чай и ПЕРЕВЕРНУТЬ его, там будет написано: Изготовитель ООО «ОРИМИ», Россия. Вообще мир полон чудес для таких особенных: некоторые люди даже сами дорогу переходят без Гугла и вилкой в рот с первого раза попадают.

Просыпаемся котятки, просыпаемся! 🤗💖
Просыпаемся котятки, просыпаемся! 🤗💖