ru
Feedback
Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Gelnigmatulina(Ангелейджа)

Открыть в Telegram
502
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+830 день
Архив постов
Пленку в массы! Это Kodak m35

💕 У тебя новое анонимное сообщение! где ты покупала свой фотоаппарат на который всех фоткаешь? хахххахах тоже хочу ↩️ Свайпни для ответа.

И я вас!♥️ Надеюсь другие тоже😂

💒 У тебя новое анонимное сообщение! Геля,ты лучшая!!!Я тебя обожаю,надеюсь другие тоже.☺️❤️ ↩️ Свайпни для ответа.

Искренность,человечность и доброта!

💘 У тебя новое анонимное сообщение! какие качества больше всего ценишь в людях? ↩️ Свайпни для ответа.

Прекрасно отношусь! Это ещё один наш дом в большой дружной семье🫶🏻номера супер,они большие молодцы!

💗 У тебя новое анонимное сообщение! как относишься к ребятам с омска? как их номера? ↩️ Свайпни для ответа.

Конечно! Помню всех,кто у меня занимался когда-либо,всегда грустно расставаться🥺

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! Скучаешь ли по ребятам, которые ушли из Тодеса? ↩️ Свайпни для ответа.

Спасибо!🙏🏻

🩷 У тебя новое анонимное сообщение! геля, ты безумно крутая!! восхищаюсь ↩️ Свайпни для ответа.

На все 3🎉

💗 У тебя новое анонимное сообщение! На сколько смен ты поедешь в Тулу? ↩️ Свайпни для ответа.

одно лицо
+1
одно лицо

Repost from ПАК
Все таки записал трек…
Все таки записал трек…

А у нас впереди ещё отчетный концерт и летний баттл,так что мы все ещё улыбаемся и пашем!🎉

А вообще,только сейчас собралась с мыслями. С. Фестивалями. Всё! 3 фестиваля за сезон было сильным испытанием🥲 Свэг,Питер,Ка
+5
А вообще,только сейчас собралась с мыслями. С. Фестивалями. Всё! 3 фестиваля за сезон было сильным испытанием🥲 Свэг,Питер,Казань,но в каждом из них осталось что-то родное и теплое! Благодарю вас,ребята,за весь труд и отдачу,которые вы стойко проявляли все эти месяца.🙏🏻 В этом сезоне мы вывезли 5 групп,11 разноплановых постановок,это мощь! А для многих,между прочим,это были первые фестивали🥹 Сильно горжусь! Много над чем ещё работать,но все у нас впереди! л ю б о в ь!♥️

С международным днем танца,друзья! Счастлива любить танец и все,что с ним связано🙏🏻♥️

Repost from TODESSVIBLOVO
Сегодня🫶🏻 1 и 5 группы вернулись в Москву! Ещё раз поздравляем ребят!🎉 А у нас готов ролик с разводки фестиваля в Питере студий Тодес-Омск и Тодес-Свиблово!