ru
Feedback
Jaaane13 и ее домик 🎧

Jaaane13 и ее домик 🎧

Открыть в Telegram

💌во вопросам сотрудничества @jane_popkova 🛋️живу в той самой квартире из твоих сохраненок 🐆тут путешествия, slow living в Петербурге, девочка корги и я

Больше
9 205
Подписчики
-1724 часа
-347 дней
-9730 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+92
в 1 каналах
май '26
+210
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+238
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+132
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+239
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+188
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+757
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+235
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+166
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+293
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+234
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+273
в 13 каналах
Get PRO
июнь '25
+137
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+341
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+101
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+299
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+508
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+419
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+664
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+700
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+358
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+426
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+372
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+243
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+218
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+336
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+474
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+870
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+785
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+884
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+892
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+390
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+1 734
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+945
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+207
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+164
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+66
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+83
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+77
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+128
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+67
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+144
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+1 089
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+2
25 июня+2
24 июня+2
23 июня+1
22 июня+4
21 июня+6
20 июня+4
19 июня+5
18 июня+4
17 июня+2
16 июня+4
15 июня+11
14 июня+1
13 июня+3
12 июня+3
11 июня+3
10 июня+2
09 июня+7
08 июня+3
07 июня+4
06 июня+8
05 июня0
04 июня+3
03 июня+1
02 июня+4
01 июня+3
Посты канала
Традиционно привезу открытку тому, кто правильно отгадает направление и поставит сердечки на последние посты 💙📷 Подсказка: в эту поездку будем в двух странах (не новых)! 🌍

2
День, который я ждала несколько месяцев 🧳✈️+6
День, который я ждала несколько месяцев 🧳✈️
192
3
Думаю многие знакомы с энзимными пудрами для лица — это мастхэв на любой полке! Но не многие знают, что энзимки есть для тела+1
Думаю многие знакомы с энзимными пудрами для лица — это мастхэв на любой полке! Но не многие знают, что энзимки есть для тела и волос 🧴 Продукт эффективен против высыпаний на теле, отшелушивает кожу и помогает дальнейшему уходу работать более качественно 🤩 Я использую пудру перед депиляцией. А энзимка от Beautific еще и цвет меняет при контакте с водой! И пахнет очень приятно 🌸 Берём, девочки! Оставляю ссылку 🔗
704
4
Это вы еще не видели какой мешок русалочей одежды и аксессуаров я унесла из Befree!🙊
709
5
Я отсняла распаковку покупок с WB и OZON!🩰👚 Но не всех — что-то буду показывать уже в моменте на море (купальники, например+8
Я отсняла распаковку покупок с WB и OZON!🩰👚 Но не всех — что-то буду показывать уже в моменте на море (купальники, например)💅🏻 Здесь не только южные варианты, но и в целом на лето. 🟣Голубое украшение с ракушкой на шею 🟣Серьги-крабы 🟣Голубой топ в горох 🟣Коричневая юбка-шорты 🟣Розовые сабо на каблуке 🟣Джинсовая куртка 🟣Платок (который в том числе буду использовать, как топ) 🟣Голубой браслет 🟣Кольцо 🟣Розовое украшение на шею 🟣Розовые колготки 🟣Носочки с кружевом 🟣Джинсовые бермуды 🟣Белые шорты 🟣Розовый топ 🟣Крабик-ракушка 🟣Сережки со звездой Чтобы вы понимали — моей любимой принцессой Диснея в детстве была русалочка Ариель 🧜🏻‍♀️🪼
825
6
Я наконец-то добралась до вопросов про Владиовосток📨 🟣⁨Здравствуйте, интересно, сколько стоил апгрейд и большая ли разница между апгрейдом до комфорта и до бизнеса. И был ли в самолете и комфорт класс, и бизнес или только комфорт?⁩ Здравствуйте! Из Москвы во Владивосток апгрейд на 1 человека стоил 17к (на стойке регистрации). Обратно вышло дешевле, так как был не аэрофлот, а IFly. В аэрофлоте бизнес тоже был, разница прям существенная — что-то вроде 50к на человека (доплата) 🟣⁨Где сейчас выгоднее всего покупать билеты? На сайтах авиалиний?⁩ Чаще всего да, но замечаю, что встречаются билеты дешевле, чем на оф сайтах у авиакассы (именно в приложении) ⁨🟣Был джетлаг по прибытию во Владивосток и обратно домой?)⁩ Да, но не сильный! Организм, конечно, не понимал почему мы гуляем в то время, как должны спать 😅 Но на самом деле джетлаг пошел нам на пользу, так как вернувшись в Петербург мы стали рано вставать и рано ложиться))
932
7
Ну до чего красивый у нас город 😭 Каждый год летом заново влюбляюсь 💔+8
Ну до чего красивый у нас город 😭 Каждый год летом заново влюбляюсь 💔
893
8
Такие лапульки красивые! Выбирала между розовыми и желтыми 🍋👟 Брала на Lamoda! Нужна ссылка?+1
Такие лапульки красивые! Выбирала между розовыми и желтыми 🍋👟 Брала на Lamoda! Нужна ссылка?
975
9
У родителей была годовщина 36 лет свадьбы, представляете! Ходили поздравлять 💜
У родителей была годовщина 36 лет свадьбы, представляете! Ходили поздравлять 💜
1 011
10
Выгуливала новый аутфит🩵 Полностью обновила гардероб на лето, очень довольна 🌟 Встретились с Ксю на бранч и разговорчики в+8
Выгуливала новый аутфит🩵 Полностью обновила гардероб на лето, очень довольна 🌟 Встретились с Ксю на бранч и разговорчики в Alto, не виделись с мая! 🥹 Помню помню, что обещала поделиться артикулами на все покупки — пока не успеваю, но обязательно сделаю! 🙏🏻
1 079
11
Как же я люблю все эти спа-штучки для ванны)) Это марокканское черное мыло теперь просто маст на моей полке 🧼 🟣У него распа+1
Как же я люблю все эти спа-штучки для ванны)) Это марокканское черное мыло теперь просто маст на моей полке 🧼 🟣У него распаривающий эффект — растираю по всей коже и оставляю на 5 минут (использую перед всеми процедурами) 🟣Скрабирующие плотные частички отшелушивают кожу 🟣А аромат! Это просто что-то на восточно-роскошном! 🤎 Я в восторге! Очень классно расслабляет и снимает усталость. 📎Оставляю ссылку 🤍 Вообще у меня уже много фаворитов от Zeitun собралось: мыло, масло для загара и сияющие капли! Это натуральная косметика для наших с вами любимых спа-ритуалов 🧴
1 399
12
Обожаю, как работает лента рекомендаций на Яндекс Маркете 🩵 Вот это всё я даже сама не искала :) Смотрите какая красота! 🟣Б
Обожаю, как работает лента рекомендаций на Яндекс Маркете 🩵 Вот это всё я даже сама не искала :) Смотрите какая красота! 🟣Брюки 🟣Ножи 🟣Лампа 🟣Розетка 🟣Полотенца 🟣Соусники 🟣Стакан
1 612
13
Пролежала все выходные с температурой, но сейчас уже выздоравливаю и врываюсь в новую неделю ☕️ Дел много: работа, доставки и+1
Пролежала все выходные с температурой, но сейчас уже выздоравливаю и врываюсь в новую неделю ☕️ Дел много: работа, доставки и хлопоты перед новым путешествием! Вот новый диванчик распаковали! 🛋️❤️‍🔥
1 573
14
Я к вам с супер новостями!🤩 В это воскресенье, в Международный день йоги и Летнего солнцестояния студия йоги и массажа Ubud
Я к вам с супер новостями!🤩 В это воскресенье, в Международный день йоги и Летнего солнцестояния студия йоги и массажа Ubud проведет открытую БЕСПЛАТНУЮ практику на свежем воздухе для жителей Юго-Запада 🌿 Участие бесплатное за репост анонса мероприятия или отметку в соцсетях! Уровень подготовки — любой! 📌Южно-Приморский парк, точную локацию направят после регистрации, пишите @ubud_admin 📌Сбор в 10:00 С собой взять коврик и воду 💪💧
1 112
15
Уже через 1,5 недели мы уезжаем на море, и я устроила большую закупку всяких южно-пляжных штучек на wb и ozon 🐚 Обзор с артикулами делаю? 🫶🏻
2 362
16
Девочка: ищет идеи для красивой летней сервировки 🌼 Женщина: вдохновляет других своими столами 💐 Я еще не до конца определи
Девочка: ищет идеи для красивой летней сервировки 🌼 Женщина: вдохновляет других своими столами 💐 Я еще не до конца определилась девушка я или женщина, но вдохновлять Алёна умеет
1 452
17
Балкон готов к летнему сезону 🎀🌱🤌🏻+1
Балкон готов к летнему сезону 🎀🌱🤌🏻
2 234
18
Мы в Петербурге, а значит снова можно делиться с вами любимыми местечками города! Поход в Мечтатели каждый раз ощущается, как+5
Мы в Петербурге, а значит снова можно делиться с вами любимыми местечками города! Поход в Мечтатели каждый раз ощущается, как гастроприключение 🙂‍↕️🤌🏻 Пришли пробовать обновленное меню и в очередной раз остались в восторге! Что советую: 🟣Тартар из говядины и копченым айоли 🟣Брускетта с оливковой топинадой и бураттой 🟣Салат с бураттой, томатами конфи и джемом из бекона 🟣Пончики с лососем и сметанным кремом (до 18 июня в рамках фестиваля «Петербургский завтрак») 🟣Томленая грудинка теленка с картофельным пюре 🟣Кислые щи с щечками 🟣Ну и на десерт всегда беру теплый наполеон!
2 221
19
Здесь можете задать любые вопросы про поездку во Владивосток ✈️ 🏔️
1 678
20
Отзыв на комфорт класс в IFly 🛫 Я с вами делилась, что в эту поездку мы впервые летели комфорт классом. Это был потрясающий+1
Отзыв на комфорт класс в IFly 🛫 Я с вами делилась, что в эту поездку мы впервые летели комфорт классом. Это был потрясающий опыт, полет прошел прекрасно, поэтому на обратном пути мы решили повторить :) Отзыв был тут. Во Владивосток мы летели Аэрофлотом, брали сразу билет туда-обратно, апргейд делали уже потом. Возвращаться в Петербург мы должны были 9 июня, но в итоге решили поменять билеты на 14 июня. И, как оказалось, обратный рейс у нас был на самолете iFly. Да, я видела, что на сайте можно купить рейс именно этой авиакомпанией, они это указывают. Когда мы брали билеты туда-обратно — 100% раз проверили, что точно летим аэрофлотом, но при обмене билетов не обратили на это внимание. Точнее нас никто об этом не предупредил. Мы брали билеты через OZON Travel, и обмен нам делали тоже они. Так вот — мы сильно удивились, когда зашли в самолет не аэрофлота 🤧 В чем минусы: 🟣Здесь нет экрана с мультимедиа (точнее он по факту есть, но не работает). Можно подключиться к сайту авиакомпании через ваш гаджет. 🟣Менее удобные кресла и нет подставки для ног. 🟣Более скудная косметичка, некачественные тапочки, в туалетной комнате нет зубных щеток, крема и прочих плюшек, которые были у Аэрофлота. 🟣Кормят только два раза (вот этот факт меня прямо сильно расстроил, так как на предыдущем рейсе нам постоянно приносили какие-то закуски, шоколадки, снэки, и поэтому в этот раз я ничего с собой в полет не брала, рассчитывая на такое же обслуживание). 🟣Здесь нет отслеживания полета в реальном времени. Из плюсов: 🟣Цена на комфорт дешевле. 🟣Питание ооочень достойное! (вообще не хуже, чем в аэрофлоте). В целом, если не ожидать такого же уровня, как у аэрофлота — очень даже неплохо. Поэтому если хотите сэкономить, лучше сначала лететь Ifly, а потом Аэрофлотом 😜 И имейте ввиду при покупке, что Аэрофлот выкупает билеты авиакомпаний IFly и Россия — внимательно читайте информацию о рейсах🙏🏻
1 802