Physmath confession ❲📏📊❳
Открыть в Telegram
Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия
Больше2 538
Подписчики
-524 часа
-267 дней
-6630 день
Архив постов
📚 ◌ ————> #Тейк
Доброе утро
Это правда что физматы реально хотят что-то делать и просыпаются с мыслью типа "Блин ура сегодня будем решать формулы еее математикаа"
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
физмат кефе физмат кефе, внимание вопрос
мне (химбио) снятся химические реакции, знакомому гуманитарию исторические личности, а вам что снится? цифры..? формулы? или вы нормальные и не докатились до жизни такой
|🌊| Мне снятся интегралы, а когда я качаюсь на качели постоянно мысли о том, что по сути есть центробежная сила, есть закон сохранения энергии и работа сил сопротивления
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
привет, объясните пж глупому человеку, почему мы при поиске площади паралелограма abcd умножаем AD на AH, а не AB на AD
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from Angek🧴
ᅠ📞 - 👁 ⨾ 🔠очему я постоянно ловлю фиксы на непопулярных персонажах!!! ↝ (/□\*) 🪧
𓌔𓌔𓌔 🎀 - ⨾🔠 ее хоть
кто-то знает? 🤩
✨ ᛝ 🔡🔡🔡 ꒱꒱ 👁 ︶︶︶
🎲 - ⨾ 🔠оздатели вообще
꒰꒰ помнят про него?.. 👻
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩◞ ᛝ 👁 Тогда добро пожаловать в НпКф! Здесь ты можешь высказаться о непопулярных персонажах! ︶ִ ⏝. 📍 НАВИГАЦИЯ 🌟 𓏏𓏏 ︶︶︶ 👁
Repost from 🎮𝑫𝑨𝑵𝑫𝒀'𝑺 𝑾𝑶𝑹𝑳𝑫 𝑮𝑨𝑴𝑬🎸
–все умирают на 1-10 хотя у них мейны..😭 –А я хочу рп но роллить никто не умеет –а я хочу команду мейнов...–тебе это знакомо?✂️ Тогда тебе к нам!🩸 Уютные игры🌸 Доходим до высоких этажей Классный модераторы и админы Лучшие Владельцы и Другие. . . ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨. . ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨✨✨✨✨'✨ ✨✨✨✨✨🌟 ✨✨ , ✨✨✨✨🌟 ✨✨– РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МИР ДЕНДИ🌟 ✨✨✨✨–ИГРЫ В МИР ДЕНДИ🌟 [<[🌟]>] 🤍🤍🤍🤍@Kamary228 🤍🤍🤍🤍🤍🤍@Xax56789 ртшить этот пост!
Repost from Yandere Simulator Safeplace [] Confession 💝🔪
🤩 💌 Скучаешь по той самой уютной и такой родной атмосфере твоей любимой игры? 🌟
❤️ Хочется вновь поговорить с людьми, разделяющими твои интересы? 🥢
↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️
И без единого упоминания драмы или ненависти?!🌟🌟↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️ Ты сделал правильный выбор, Сенпай...🌟🌟 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪 💘😶🥳🥺😞😟😡😟 😠😣🥺🤯😫🥳🤬😢😡 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 💌 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪
💗 У нас ты можешь поделиться всем, что связано с твоей любимой игрой - Yandere Simulator 🥢
🤩 DNI: база, активные участники ЯнСим триггера 🔪За баннер и аву огромное человеческое спасибо нашему любимому Бенни Навигация 🖤⬇️
📚 ◌ ————> #Тейк
киньте таблицу умножения от 1 до 99 если у кого есть🙏🙏🙏
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from Deer confession+daily ༘⋆゚
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟
🦌 𝐃𝐄𝐄𝐑 𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍+𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘 🦌
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Место для всех, кто любит оленей 🦌🌟🌟🌟: хейтеры оленят, живодеры + база :с Ботик для тейков!! 🌟Админы🌟
🌟 Поларойд (она/её) - 💌🪽<влд> 🌟 Асимптот (он/его) - 🍎⌛️<дейли> 🌟Валера (он/его) - 🐓🧬 <вп> 🌟 Синди (любые) - 🎃🌱<дейли и вп> 🌟 Наполеон (он/она) - 📿🍰 <дейли> 🌟 Рио (любые) - 🪼🌠 <вп> 🌟 Крест (он/они) - ‼️📷 <вп> 🌟Папа римский (он/его) 👁🪽 <вп> 🌟Пыжик) - 🧸💫 <дейли> 🌟Хэйко (она/её) - 🌾🌙 <дейли >🦌 НАВИГАЦИЯ 🦌
📚 ◌ ————> #Тейк
здравствуйте, срочный соц опрос:
1.с какого класса вы начали интересоваться математикой?
2.если пишите Олимпиады, то с какого класса?
хочу знать, все ли у меня потеряно 🥰🥰
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк от GiD !
Ммм у меня за самостоялку по производной 5. Вообще очень люблю матанализ, он как обычная математика, только с шизой, от которой математика внезапно становится логичной и понятной (лично для меня, возможно это у меня шиза(не возможно, а точно(определенно))). А ещё мы сегодня пробник по физике будем писать. Спасибо за внимание
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Я СДАЛ ВПР НА 4 УРА. Я ВСЁТТАКИ НЕ ОТСТАЛЫЙ УРАРВРАОРЦ☺️☺️☺️☺️
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
здравствуйте!! подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев возможно выучить программу 8 класса по алгебре/геометрии🙏🏻🙏🏻
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from простые фотографии confession
📜📜📜📜📜📜📜
📜📜📜📜📜📜📜📜📜📜
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
— я сделали такое удивительное фото, но оно кажется таким банальным на общем фоне... — очень хочу похвастаться тем, как там, где я живу, красиво... — я бы хотела видеть фотографии обычной жизни других людей... — знакомо? значит, вы точно по адресу, ведь этот кф создан для того, чтобы мы делились простыми кусочками нашей жизни.
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•эмодзикомбо —
🔍⛲️ (кликабельно)
бот для тейковRepost from puer iratus
здравствуйте.
я 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️, он же — злой мальчик.
писал и пишу зарисовки по интересным мне пейрингам, в прошлом ролевик, в настоящем — не интересуюсь.
основные пейринги, которым творю:
📖 леви аккерман/эрвин смит; 📖 гарри поттер/северус снейп; #снарри 📖 ганнибал/уилл грэм; #ганнигрэм 📖 басманов/грозный; 📖 рик санчез/морти санчез; 📖 ведьмак/лютик; 📖 билл/диппер; 📖 стэн пайнс/рик санчез; #стэнчез 📖 стэнцест; #стэнцест 📖 кенни маккормик/баттерс стотч; 📖 кайл брофловски/эрик картман; #кайман 📖 макс/дэвид; 📖 сал фишер/ларри джонсон; 📖 столас/блитц; #столитц 📖 бальзак/наполеон. #напобаль🫀чешу исключительно какие-то свои личные кинки, фетиши и фантазии, развлекаю себя, как могу. так что творчество мое вполне может ходить по кругу; 🫀четкой линии и хронологии у отрывков нет, только то, что пришло мне в голову в определенный момент; 🫀хотите что-то написать или предложить — пишите в комментарии; 🫀контент нерегулярен. я пишу под настроение и вдохновение, для своего удовольствия. это — не моя работа. 🫀все персонажи — мой оос, чтобы не было лишних истерик и вопросов. все имена вымышлены, совпадения случайны. читайте на свой страх и риск. здесь я пишу так, как вижу персонажей через свою призму. много переношу на себя. 🫀не терплю непрошенных советов, высеров под видом критики, обесценивания, уничижительных формулировок. 🅰️🅰️🅰️🅰️: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. вп пост (200+) 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🧟♀️ сабр — [авторикс🎀] 😎 овощь — [вп]
Repost from очень пафосные цитаты
💊Каждый думает, что знает меня, но не каждый знает, что не знает, кто думает..
канал @coolcitati - сборник различных цитат, которые можно вставить как и в— предлагай свои цитаты ! — будь самым крутым !школьныйдетсадовский альбом, так и просто чтобы поставить в профиль и быть тем самым челом, который сидит на задней парте в капюшоне.
Repost from ЗНАКОМСТВА КФ (16+)
☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 ⤵️
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀
— хотите познакомиться с людьми своего возраста, но все, с кем вы сошлись интересами, младше вас? — ощущаете дискомфорт при общении с людьми, которым еще нет 16 лет? — готовы вступать в отношения только с ровесниками или чуть старше вас?💭 здесь вы сможете познакомиться с новыми людьми или завести новым друзей. ✔ можно писать анкету самим, или выбирать из тех, которые уже были опубликованы. 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 🧟♀️ сабр — владелец. [по всем вопросам] 🤓/🌭 овощь — [вп] 🪭 — крест. [вп] бот для тейков, анкет и обращений: @elderly_friends_finder_bot 🩵 правила 🩵 вп пост 🩵 шаблон для заполнения анкеты 🩵 прайс на допы для анкет 🩵 прайс на платный пиар
📚 ◌ ————> #Тейк
хочу поделиться тем, как обычно проходят мои занятия по алгебре/геометрии/физике с репетиторами. ни одно занятие спокойно пройти не может. у меня нет личной комнаты и каждый раз кто-то заходит, а у меня микрофон очень чувствительный и я не успеваю его вырубать. так же семье плевать на мои занятия и они могут скандалить прямо во время них. не знаю, у меня сегодня случился срыв и со слезами дозанимался. минут 30 я сидел и решал примеры под говор репетитора, под крики родителей. не знаю, как я дозанимался и даже репетитор не заметил моих слез, скорее всего оры услышал, но не прокомментировал. и таких случаев довольно много. в большинстве случаев я занимаюсь в слезах из-за этого, я устал
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Это капец,я уже не знаю как справляться со своей ленью и неумелостью.Я трачу все свое время на математику и физику,всей душой люблю эти два предмета и планирую связать с ней свою жизнь.Но к сожалению,эти два предмета мне никак не хотят даваться,я углубляюсь в эти предметы как только могу,на остальные предметы я буквально забила огромный болт,но все бестолку.Я уже не знаю что делать,либо люди в правду делаться на виды мышления,либо я какашка ленивая .
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Доброго времени суток. Я хотела сообщить вам, что ищу интеллектуально развитых, или творческих людей, для расширения Конклава.
Хочу, чтобы люди вместе делились информацией, учились новому, изучали, и просто весело проводили своё время :з
Набор открыт, лимита в участниках нет.
Ниже предоставлены контакты, чтобы пройти "проверку" и Вас допустили в чат. Шаблона для отправки сообщений нет, только уточните по какому вопросу:
@DeLaFreir
@kotLovee
(спасибо за внимание)
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from [Архив] ПЕРЕЕЗД
🌟 добро пожаловать на канал
⬜"🔤🔤🔤🔤
⬜⬜⬜🔤🔤🔤🔤🔤" 🤩
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
❤️вы кого-то любите? может конфу или человека? и при этом состоите в кфкм? поделитесь этим с нами!! 🤩
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤‼️
🎀 дни × правила
❤️ вп пост × наш чат
🎀 наш буст × прислать тейк
❤️ админ состав × купить пиар
🎀 обратиться в поддержку
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🤩 если нашли тейк про
⬜ свое кф, то ртшните к себе
⬜ пост, ради милоты🤩
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
[cr cf: Эмэр]
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
