ru
Feedback
Physmath confession ❲📏📊❳

Physmath confession ❲📏📊❳

Открыть в Telegram

Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия

Больше
2 538
Подписчики
-324 часа
-207 дней
-6330 день
Архив постов
📚 ◌ ————> #Тейк я написал его по физике.. там было всем настолько похуй, что все пикали и проходили. В одном носке шпоры, в другом телефон. Я созвонился с репетитором, застрял в туалете, вышиб дверь, потому что не было слышно моих криков о помощи. Короче все прошло очень весело в отличие от проф мата с его второй частью и русского с его "адъютант", я в ахуенезе 😔 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк Извинитесь @MathTakesBot &lt;———— ◌ 📚
+1
📚 ◌ ————> #Тейк Извинитесь @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Ребята, посоветуйте пожалуйста летние курсы по физике и математике в формате вебинаров для 10 класса, оч надо 🙏🏻 (и, если можно, то по информатике) @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк Решал я огэ по математике... это что блять @MathTakesBot &lt;———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк Решал я огэ по математике... это что блять @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк здравствуйте, а у кого то есть файл учебник физиики за 7(перышкин с обложкой часов) и алгебра за 8 класс?(макарычев) @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк ЭТО ПРОСТО УЖАС, Я НЕ МОГУ. мне попался лёгкий вариант огэ по физике, и вот те на те. я в задани во второй части на вопрос "закипит ли вода при температуре 125° и атмосферном давлени 10⁵ Па" написала "нет, не закипит". ПОТОМУ-ЧТО БЛЯТЬ ЭТО СЛИШКОМ НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ, Я РЕВУ, БОЖЕ МОЙ.😭😭 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Здравствуйте,физмат кф!! Я хочу попробовать потянуть математику. Так как я сейчас перехожу в 7 класс,а 5-6 год обучения я прощелкал в своем телефоне считая да не всралась мне эта математика я биохим с смесью гуманитария, но тут меня резко осенило, что я иду в физмат класс..- и там типо обязательно сдавать информатику либо физику, но так как я иду на клинического психолога, а там вполне может пригодиться проф.мат то мне нужно хотя бы натянуть за 5-6 класс. Я хотел бы услышать ваше мнение, возможно ли это сделать? С учетом того,что я вообще не помню толком как умножать и делить в столбик(я немощь,извините😔). И вообще какие темы пройти надо, а так же если у вас какие-то доп материалы? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк а че вообще надо учить по информатике в 7 классе??? наш учитель весь год проебланил мы переписывали каждый урок правила безопасности или что там.. я так понимаю нас учить вообще не собираются и дальше😢😢 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк всем здрасте, подъехал ежемиллионномесячный тейк делаю vst плагин, поэтому пришлось заниматься математикой чтоб понять какие манипуляции надо делать с громкостью звука зацените графики красивые :3 неанон степанчико @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк сегодня писала ОГЭ по физике, попалась задача с условием по типу: Три лампы мощностью:&nbsp;Р1&nbsp;= 50
+1
📚 ◌ ————> #Тейк сегодня писала ОГЭ по физике, попалась задача с условием по типу: Три лампы мощностью: Р1 = 50 Вт, Р2 = 50 Вт, Р3 = 25 Вт, рассчитанные на напряжение 110 В, соединены последовательно и подключены к источнику напряжением 220 В. Определите мощность, выделяющуюся на третей лампе все решила, вышла с экзамена, поискала решение в интернете, но нашла только похожую задачу( там спрашивали про 1 лампу), по которой поняла, что у меня неправильно, сидела над этим 2 часа, так и не нашла ошибку в интернете для подсчета мощности берут напряжение на всей цепи, не могу понять почему так, если по формуле P=UI, где I у всех ламп одинаковая, получается что напряжение должно быть разным(т.е. надо брать напряжение каждой лампы в отдельности) помогите пжлст🙏🙏 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк ‼️‼️ОЧЕНЬ ВАЖНО. у меня завтра экзамен по физике, а мой калькулятор касио..(хуясио) не пришёл. на его зам
📚 ◌ ————> #Тейк ‼️‼️ОЧЕНЬ ВАЖНО. у меня завтра экзамен по физике, а мой калькулятор касио..(хуясио) не пришёл. на его замену придётся взять обычный калькулятор (на фото он). подойдёт ли и разрешат ли его?. @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк дискриминант ❤️❤️❤️❤️🙏🏻 теорема виета 🚪🚶🏻‍♀️😭🥀🥀 |📞| а виетой быстрее @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк вчера был егэ по профмату, давайте всё кф помолится за мои 60 баллов, а вам спасибо @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк есть ли "аналог" Павла Виктор на Ютубе, только учит он алгебре? именно репетитор, у которого будет полный курс алгебры и геометрии?... @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Здравствуйте!! Кто может посоветовать хороший учебник по профмату за 7 класс? Очень хочу попробовать углубиться в математику🙏🙏🙏 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

Ой

📚 ◌ ————> #Тейк есть ли "аналог" Павла Виктор на Ютубе, только учит он алгебре? именно репетитор, у которого будет полный курс алгебры и геометрии?... @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк К чему легче подготовиться самостоятельно к ЕГЭ по проф мату или по информатике? У меня есть возможность оплатить курс онлайн-школы по 1 предмету. Вот, думаю, какой выбрать... @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Здравствуйте!! Я хочу как то начать самой изучать математику😰. Подскажите пжж какие-нибудь источники Заранее спасибо!! @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #щп |📞| сегодня дроп.. (тейки) @MathTakesBot <———— ◌ 📚