ru
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

Открыть в Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Алиса Басеева | Личный канал

Канал Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 60 419 подписчиков, занимая 237 место в категории Медицина и 10 065 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 60 419 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -480, а за последние 24 часа — -12, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 3.23%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 1.80% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 950 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 087 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 35.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Медицина.

60 419
Подписчики
-1224 часа
-1027 дней
-48030 день
Архив постов
Подросток,17 лет.По анализам гемоглобин 160,ферритин 17.Это анемия?Усталость,вялость,часто кружится голова.

4️⃣У ребенка воспаление и гипотиреоз!!! С таким гемоглобином и высоким общим белком крайне опасно пить железо Ноги в руки и восстанавливать ребенка, иначе можно залечить 😱

Здравствуйте. Мальчик, 6 с половиной лет. 01.07. гемоглобин 150, железо 14,5, ферритин 40,3, трансферрин 2,77, ТТГ 4,104, Т3 св. 6,1, Т4 св. 11,7, Вит Д 68,81, общий белок 70,3. 10.09. гемоглобин 150, железо 8,4, ферритин 26,9, трансферрин 2,54, ТТГ 5,145, Т3 св. 8,1, Т4 св. 15,5, Вит Д 88,55, общий белок 81,3. Назначили только препарат железа и Вит С. Про ТТГ эндокринолог уверяет, что всё в норме. Что делать?🙏

3️⃣Поддержка школьников и подростков

Здравствуйте! Алиса, подскажите пожалуйста как поддержать нервную систему подростка (17 лет) в период подготовки, сдачи ЕГЭ и поступления? На какие витамины сделать упор?

2️⃣Как вылечить аденоиды ребенку

Алиса ,здравствуйте. Нам 3 года ,часто болеем ,аденойды 2 степени ,как только начинаем болеть закладывает нос ,зеленые сопли бывает ларингит ,2 раза был отит,постоянно назначают антибиотики . По анализу крови постоянно -нейтрофилы пониженны (25,8*) -лимфоциты повышены (63,8*) -моноцыты повышены (13*) anti - CMV IgG-90.1* На постоянно основе даю только Д-1500 подскажите пожалуйста,какие сдать анализы и пропить витамины?

Детские пасты, которые уберут любой налет, даже от препаратов железа ‼️чистить 2-3 минуты СУХОЙ щеткой, после не споласкивать
Детские пасты, которые уберут любой налет, даже от препаратов железа ‼️чистить 2-3 минуты СУХОЙ щеткой, после не споласкивать, паста густая, как гель

1️⃣Черный, коричневый, желтый налет на зубах

Добрый вечер, Алиса. Девочка, 7 лет, налёт пристли на зубах с возраста где-то 5 лет, уже замучались делать гигиеническую чистку, ребёнок ещё и не даёт толком счищать стоматологу, на вопрос что делать стоматолог только отвечает, что состав слюны такой, что на постоянных зубах такого не будет, но уже сменилось 6 зубов и налёт никуда не делся, очень сильный налёт, все зубы и снаружи и внутри в этом чёрном налёте 😔 подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть, пробиотики и пребиотики периодически пропиваем, сладкое употребляет конечно, но стараюсь ограничивать...

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ 👇

‼️ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ 📌рабираю только темы, касающиеся детского здоровья и развития 1. Чтобы я разобрала ваш вопрос, указывайте возраст ребенка, так как одна проблема может быть нормой в одном возрасте, а в другом - это 🔔обратиться к специалисту 2. Не отвечаю на вопросы острых состояний, обморок, сильный ожог и т.д. 3. Не отвечаю на вопросы "где купить такой магний/препарат", если даю рекомендации, фото, названия, этого в полне достаточно, чтобы самостоятельно воспользоваться поиском в интернете. Спасибо за понимание 🙏 Очень жду ваши вопросы в комментариях 👇

Как же Вы правы, сколько таких взрослых в позиции детей…и все виноваты, кроме них, все хотят волшебную таблетку, а так не бывает, только дисциплина, да тяжело, да сложно, да, бывает, косо смотрят в том числе родственники «ну мать цербер», а не надо слушать никого, надо четко видеть цель, знать что и для чего ты делаешь, что сейчас мы закладываем фундамент для будущего наших детей, чтобы потом у них не было проблем, чтобы была качественная жизнь. Что это и есть истинная любовь к детям, что ты как мама способна дать своему ребенку, не мультик включить и конфетку дать, а да, работать над его режимом, над питанием, над физ активностью! Но!!!! И этого порой бывает недостаточно , к сожалению! А те знания, что Вы даете, особенно из последних это Школа Здорового Ребёнка, это реально топ и кладезь, просто родителям вместо соц сетей каждый раз слушать (да, еще и еще, чтобы лучше усвоилось) Это нереальная помощь ребенку! Я просто ооооочень часто Вас вспоминаю и искренне благодарю. Большинство просто не понимает, что эти знания по сути бесценны и уникальны, я просто сама много чего пыталась узнать из рааааазных источников, многое узнала, но какой ценой и временем! И то, что-то что даете Вы я нигде не нашла, благо случайно подписалась на Вас несколько лет назад и только из-за Вас в свое время скачала впн, чтобы имееть возможность слушать Вас в инсте, хорошо что сейчас в тг Вы есть, впн отпал😂 Спасибо еще раз !!!

Ребят, 9600 человек уже в ожидании предстоящего БЕСПЛАТНОГО интенсива для родителей по детскому здоровью 🥰🔥 ⏰28, 29 и 30 ок
Ребят, 9600 человек уже в ожидании предстоящего БЕСПЛАТНОГО интенсива для родителей по детскому здоровью 🥰🔥 ⏰28, 29 и 30 октября Вы с нами? Успели занять место? 👇 ЗАБРАТЬ МЕСТО

Голосовое сообщение04:40

Голосовое сообщение06:09

🔔собрала еще актуальные ответы на вопросы по питанию и здоровью из запрещенной сети
+7
🔔собрала еще актуальные ответы на вопросы по питанию и здоровью из запрещенной сети

Итак, работа КИШЕЧНИКА РЕБЕНКА 💩 Кишечник - второй важный орган после мозга 1. В кишечнике усваиваются (или нет) витамины и
Итак, работа КИШЕЧНИКА РЕБЕНКА 💩 Кишечник - второй важный орган после мозга 1. В кишечнике усваиваются (или нет) витамины и минералы, белки, все самое важное для роста ребенка 2. В кишечнике иммунитет, бактерии, которые отвечают не только за пищеварение, но и за память, внимание, концентрацию и обучение Т.е. качественное питание и здоровый ЖКТ - залог здоровья вашего 👶🏼 Как понять, что кишечник ребенка не в порядке? ✅жидкий и светлый стул говорит о слабом желчеоттоке ✅запоры возникают из неправильного питания, отсутсвия воды, магния, клетчатки в рационе, а также из-за сниженной работы щитовидной железы ✅пенистый стул, газообразование, вздутие - показывают нам, что у ребенка очень много патогенных плохих бактерий в кишечнике ✅стул чаще 1 раза в день - это ускоренная работа кишечника, в то время, как реже 1 раз в день - наоборот запоры ✅непереваренная пища в стуле - дефицит ферментов В НОРМЕ: стул у ребенка после года должен быть ежедневным, с переваренной пищей, оформленным, колбаской, коричневым 👌если у вас не так, то повод заняться микрофлорой и начать менять рацион

Алиса, ваши проекты, школы и интенсивы с вебинарами - просто кладезь информации. Всем родителям быть не ваших эфирах просто необходимо! Не надейтесь на волшебные пилюли, это так не работает....