ru
Feedback
𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

Открыть в Telegram

⛺️ Навигация по каналу: 💵 По рекламе — @denchik_offical 🧑‍💻 Отзывы — https://t.me/+MWc9MyEV0HxhYzZi

Больше
1 631
Подписчики
+1524 часа
+577 дней
+16330 день
Архив постов
@etoximera тупой и слитый недодоксер. мне и двум сабам моего чата он сказал что сделает на них докс. в итоге он слился, нихуя не сделал и побесил всех. меня он ваще не вывез, как бы мы с сабом не выпрашивали на нас докс. я не понимаю людей которые боятся доксеров, они же реально конченые все

кстати я учу только ради blackhub games, очень хочу у них работать

ну подпишитесь вы, хоть плюсы подучите, они в крмп ого го какие полезные

Repost from N/a
Я разобрался с указателями и ссылками. Теперь я не боюсь учиться дальше. Следующие темы: классы, структуры, перечисления, объединения. Завтра напишу вам гайд по указателям и ссылкам для новичков.

Repost from N/a
Всем привет. Я Вадим и я программист. На протяжении шести лет я усердно работал и изучил множество языков программирования. Я уже сталкивался с языком C# и языком Pawn, но плюсы для меня невероятное удивление. Это мой блог в котором я буду делится всеми новостями с моего изучения этого языка, и продолжаться обучение будет до того момента, пока меня не возьмут на работу. Учим C++ / Подписаться

в приватку залетел кстатти

завтра в 16:00 по мск увеличиваю цены на приват

💎 | Слив нового унива debi client. Причина слива: переход на другой исходник. ⚠️ | В комплекте идет: - jni - apk - mod - jso
+7
💎 | Слив нового унива debi client. Причина слива: переход на другой исходник. ⚠️ | В комплекте идет:
- jni - apk - mod - json
👀 | Java / C++ системы:
- /debug - /music - фикс тряски - графика - тени и вода - отдаление камеры при езде - новый худ - новый чат - чат копия бр - автоустановка - патчи мордора - патчи твилайта
⭐️ | Автор: debi crmp 💬 | Автор переслива: ... 🤩 | Скачать ниже ->

забыл джсоны добавить, исправляю

реакций мало, джаву не солью

кто может джнишку скомпить

сделал вот такой худ по макету на заказ.
сделал вот такой худ по макету на заказ.

тоесть я солью свои приватные исхи, а вы даже реакции не ставите???

я просто хочу на другие исхи перейти

я сегодня солью свои исходники полностью

если думаете что шутка, нет...