ru
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Открыть в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Больше
1 752
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-2530 день
Архив постов
Тут чумба видосик запилил про старт в РЕД. И упомянул там нас. Грех не репостнуть:) https://youtu.be/j_xzctzn8UQ

Чтобы вы понимали размер этой штуки
Чтобы вы понимали размер этой штуки

Сборник официальных карт CP RED, за исключением тех, что в стартовом наборе. Их можете купить официально у хобиков

photo content

Карты: https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6570954 Книга: https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6570942 Ширма: https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6570920 Заказ стандартный, через корзину в группе в вк.

В понедельник открываю: — предзаказы на твёрдую ширму ред (нужно 30 штук набрать); — предзаказы на книгу "Дополненная реальность" — заказы карт локаций (вечером сфотаю, как выглядит в жизни, мой экземпляр уже готов) Книги и ширмы пойдут в печать не раньше 30 сентября, сначала нужно будет сделать книги по РЕД и Интерфейс Ред (сборник всех длс). Если не хватит людей в тираж, то будем ждать. 2020 ожидается во вторник, рассылка будет партиями в течении 5-10 дней

Они не знали как добавить пасхалку и добавили её в таблицу лидеров автомата? P.S. Музон в автомате огонь канешна

photo content

Это что, намёк на Цири?

Посчитали мне красивые коробочки, чтобы в них полный комплект класть. 47 тысяч за 10 штук :D Я подумал и решил, что с рюкзаком похожу 😆А коробку пожно и попроще купить. Пока несудьба, 4.700 за коробку это перебор. Я рублей на 500 за штуку рассчитывал.