ru
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Открыть в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Больше
1 758
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-2230 день
Архив постов
Проверил всю книгу, исправил несколько прям критических вещей. Ну и пару десяткой проблем поменьше. Например, 3821 элемент был изменён в цвете и еще 274 в типе наложения:) Набиваем синяки, становимся лучше. Всё же книга на 364 страницы это не "Скуфы варят Пиво" на 60. СЛОЖНА 😱

Ну или вот так
Ну или вот так

Сейчас комплект для игры выглядит как-то так. Тут не хватает только карт оружия
Сейчас комплект для игры выглядит как-то так. Тут не хватает только карт оружия

Тааак, это что тут у нас
Тааак, это что тут у нас

Суперобложку со старым ии-артом для желающих добавлю на следующей неделе на Планету отдельной наградой. 150 рублей будет стоить. Но сразу скажу, дорабатывать этот ии-арт никто не будет.

Кстати, карточки снаряжения и листы оружия с крауда будут со скруглёнными углами,а не с острыми, как на фото

Нейронки, что вы делаете, прекратите! Скоро можно будет контент делать только от своей фантазии! Сколько этой Нейронке? Год?

Я теперь тоже захотел сделать трусы по мотивам Изи

Repost from НРИдуза
😱SilverHoof Мерч😱 Silver Hoof Games намереваются порадовать фанатов. Они готовятся к выпуску целой линейки нижнего белья с
😱SilverHoof Мерч😱 Silver Hoof Games намереваются порадовать фанатов. Они готовятся к выпуску целой линейки нижнего белья с символикой любимой системы.
"На эту идею нас натолкнула коллаборации ДнД и Converse для выпуска тематической обуви. Мы и решили сделать такое для Fate - чтобы настоящий фанат всегда носил ее рядом. Качество будет высочайшее, а главное все по лицензии",
— заявил Сергей Ровенков. Также представители издательства отметили, что нижнее белье будет снабжено большим количеством инструментов для облегчения игр - шпаргалка и с правилами, карманами для кубов и даже удобно расположенным рядом с задним проходом жетоном судьбы!

Короче я подумал и решил, что EZY-s гавно и не дает того опыта, что я хотел. Буду переводить игру на Fate

Чувствую 150% такими темпами мы ну никак не добьём. Однако, сегодня освободилось одно место на место "копроративного" арта! О
Чувствую 150% такими темпами мы ну никак не добьём. Однако, сегодня освободилось одно место на место "копроративного" арта! Один человек из-за личных разногласий отозвал своё участие. Так что, елси кто-то хотел, но не успел — это твой шанс оказаться в книге в виде персонажа!

Привет! Продлили сбор на месяц. И вот как теперь выглядит книга: https://vk.com/wall-222219794_754 Очень прошу зайти и написать какой-нибудь комментарий. Это важно для пассивного продвижения группы в рекомендациях спасибо ❤️

Обложку новую, кстати, уже завтра/после завтра по идее покажу:)

Ребятки, мы не успеваем, как лучше сделать?
Anonymous voting

Осталось ровно 3 недели и 13 процентов до первой сверхцели. Но есть вероятность, что будем продлевать из-за поломки планшета художницы. https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk

Ищу картоделов: https://vk.com/wall-222219794_748

Бум-палку подвезли! https://vk.com/wall-222219794_743

Случайно перехватил письмо от какой-то Люси. Какие-то сопли с сахаром, как-будто кто-то умер. Лови и ты почитай. https://vk.com/wall-222219794_742

Если для вас EZY слишком сложна или хочется взять и БЕЗУМНО ДЕГРАДНУТЬ на вечерочек, то я сделал карточную настолку как раз для этого. Постигни Волчью мудрость, прудмай новую, стань вожаковм стаи, напейся пива, ставь безумным, ведь... БЕЗУМНО МОЖНО! https://planeta.ru/campaigns/bezumno_mozhno

У художники сломался пенсил, ВК еще и экран на планшете треснул… есть опасение, что за оставшийся месяц мы не успеем дооформи
У художники сломался пенсил, ВК еще и экран на планшете треснул… есть опасение, что за оставшийся месяц мы не успеем дооформить вообще все арты, что запланировали. Неделя невезухи какая-то.