ru
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Открыть в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Больше
1 758
Подписчики
-124 часа
+17 дней
-2230 день
Архив постов
Как вам обложка обновленная?
Как вам обложка обновленная?

Локализованная версия ДЛС
+3
Локализованная версия ДЛС

Новые арты будут, я перекрашу их в чб)))0

Новых артов не будет, они и так их взяли из 2020 и прогнали через нейросеть

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Я только что понял что эт перерисовки из 2020

Хотите красивые арты в новом длс? Ну, блять, ждите перевода. (Красный)

У нас уже есть военный экзоскелет дома.
У нас уже есть военный экзоскелет дома.

Мама, я хочу себе военный экзоскелет!
Мама, я хочу себе военный экзоскелет!

Кароче киберпанк Рэд погиб, удаляем канал 😐

Зачем боригировались в 2020? "УНИЧТОЖИТЬ ЕБАНОГО БЛЕКХЕНДА". Зачем боргируются в 2045? Чтобы покрутить кибертелочку на хромированной пиписяке йоу

Кароче это не киберпанк, это уже Дестини нахуй. Вспомните, что такое борги в 2020. Это военные штуки, разьебывающик армии. Эт
Кароче это не киберпанк, это уже Дестини нахуй. Вспомните, что такое борги в 2020. Это военные штуки, разьебывающик армии. Это Джемини, которые, словно терминаторы, были неотличимы от человека, устраивая невероятно. Что такое борги по версии зумера коди? Это йоу пацанчики, чиляк на кауфуриках у клубешничка, чтоб хайпануть на джобике. Криииинж.

Чем занимается смешно в свободное время? Ест пельмени и смотрит футбол в алкоголичке
Чем занимается смешно в свободное время? Ест пельмени и смотрит футбол в алкоголичке

Твое лицо, когда Коди высрал ещё больше детей инвалидов
Твое лицо, когда Коди высрал ещё больше детей инвалидов

Милитех, проснись, ты обосрался
Милитех, проснись, ты обосрался