ru
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Открыть в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Больше
1 754
Подписчики
+124 часа
-67 дней
-2330 день
Архив постов
2.13 (2.14 Hotfix) - Обновление Изменения стола: - добавлен модуль Elflines Online; - добавлены листы персонажа, лист НПЦ для ELO; - добавлены фигурки для ELO (10 шт.); - добавлена карта Земель Эльфов для ELO; - добавлены карты для ELO; - добавлен PDF документ для модуля ELO; - добавлены карты из ELO TCG для Cyberpunk Red. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532

Толстая Ширма мастера Cyberpunk 2020 теперь по 2.000р. до конца декабря или пока не кончатся! https://vk.com/rus_table_rpg?w=product-214902151_7420824%2Fquery

Хвастаюсь. Смотрите, какое кимоно мне на заказ сделали там, где я нахожусь. Художница сама рисовала сидела руками 😍 Таких не
Хвастаюсь. Смотрите, какое кимоно мне на заказ сделали там, где я нахожусь. Художница сама рисовала сидела руками 😍 Таких нетраннеров я уважаю :D

Классный сет для RED. Всем, кто заказывает сказки красного времени, скидка на сборник карт для Cyberpunk RED (это как раз про сказки красного времени) аж 2.000 рублей. Просто оформляйте заказ, не оплачивайте, я напишу вам в личку. https://vk.com/market-212699821?w=product-212699821_6570954

Заказы уехали в типографию. Отдать обещают 25 декабря. Я заказал больше, чем заказов для тех, кто не успел. Кто не попадёт в этот тираж — уже только в начале февраля т.к. в январе в печать отдать получится только после 15 числа. Я как бы не тороплю, но если вы хотите, то хотите быстрее, я не миллионер и много набрать не смогу финансово.

Заказы уехали в типографию. Отдать обещают 25 декабря. Я заказал больше, чем заказов для тех, кто не успел. Кто не попадёт в этот тираж — уже только в началу февраля т.к. в январе в печать отдать получится только после 15 числа. Я как бы не тороплю, но если вы хотите, то хотите быстрее, я не миллионер и много набрать не смогу финансово.

Киберпанки тоже играют в настолки.
+2
Киберпанки тоже играют в настолки.

Обложка готова и в понедельник книга уходит в печать.
Обложка готова и в понедельник книга уходит в печать.

Привет, чумбы! Я просто напоминаю, что все карты и токены из Сказок Красного Времени есть вот тут: https://disk.yandex.ru/d/5RiV660vwKrF1A

/r 1d2

Итак! Знаете что... С 1 сейчас и до 25 декабря заказ печати: - Корник 2020 = 2020 р. - Корник RED = 4350 р. - Дополненная реальность = 1500р. - Interface RED Ultimate (без велосипедов) = 2000 р. - Сказки красного времени = 3500 (тут без изменений, чумба) И это уже с доставкой! Но имей ввиду, чумба, предложение ограничено, кому-то даже придётся ждать уже после НГ (но не всем). Так что поторопись. https://vk.com/market-214902151

Бззз...Бззз...📱 Здарова, чумба! Это твой любимы фиксер, кто бы мог подумать! Опять спишь? Вставай соня, пора решать вопросик
Бззз...Бззз...📱 Здарова, чумба! Это твой любимы фиксер, кто бы мог подумать! Опять спишь? Вставай соня, пора решать вопросики. На эту работку тебе потребуется велосипед, чтобы влиться в банду кибер-байкеров... В смысле у тебя его нет?... В смысле ты не знаешь где взять?... Ты заставляешь меня задуматься о работе с тобой. Лови адрес. Короче, крути педали, пока под зад не дали! Новое DLC — Крути Свои Колёса уже переведено и доступно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/WQZQ0LL6RqWQuQ

Хотите акцию неслыханной щедрости? Чтобы книжка по Cyberpunk 2020 весь декабрь стоила 2020 рублей?
Anonymous voting

Еррата внесена, можете играться

Ихихих нетранниг к Нео-НКВД. Справа снизу вылитая Зинка Мозгожечка
Ихихих нетранниг к Нео-НКВД. Справа снизу вылитая Зинка Мозгожечка

Хотел сделать нераннершу, а сделал это 🚬
+1
Хотел сделать нераннершу, а сделал это 🚬

Забавно, что при переводе и работе с Книгой Сказок Красного Времени мы УЖЕ внесли большую часть исправлений из ерраты, которая вышла на днях 😂 Когда твой перевод лучше, чем текст оригинала. Так что если вы видите, что на английском другое — не значит, что на английском написана правда. Завтра довнесу другие исправления, которые не очевидны.

RTG-CPR-TalesoftheRed-Erratav1.0.pdf2.96 MB

Всем доброго дня! Есть ли кто из Обнинска?

Всем привет! Вопрос с порога: есть кто из Челябинска?