Беркут придумал название
Открыть в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Больше4 354
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-3930 день
Архив постов
даже грустно будет в июне, бабок будет целый вагон, но тир-1 проекты кончатся, которых можно будет ждать :(
Короче ребята, готовьтесь нахуй все продавать в июне, раз дяденьки на lz, zksync, blast не выходят не выходят не выходят а потом на нахуй все в июне, значит это будет пик бычки
вы че угараете половина людей не имеют аккаунт зксинка? вы точно мои подписчики а не подкидные?
эфириум етф примут до 31 января с вероятностью в 75%?
Выходим на неделе срочно
ахах, туда эту полихедру обосанную, заберите у них тикер пусть они меняют, они не достойны его
Верю ли я в бласт бейс ревард - нет
Делает ли каждый член моей семьи по аккаунту с 10+ золота? - да
В общем я не смог уснуть, потому что думал как же я хочу сделать подробный пост о бласте...
https://t.me/earlyberkut/1432
Помимо своего ночоного сообщения я посчитал текущий саплай голды + дал разблядовку по поинтам + подробно показал какие проекты не надо фармить
в вопросах бласта я самый пиздатый и я сделал больше любого
Вдохновение ночное, ля прздатая тема на самом деле, надо будет еще в мейн залить завтра подобный пост
Пойду что ли перед тем как ложится спать Кая выгуляю 🍌
Ночная альфа по Бласту
Как бы не было грустно, но по итогу те кто фармил первые две дистрибуции на хуях прокатили, голды давали мало, а конкуренция была большая
Поздно ли начинать фармить?
Нет, самое лучшее время, голды дают больше, а желающих также или меньше
Какие проекты отрабатывать?
Выбирайте проекты где адекватное количество золота и понятное распределение. Скипайте все ебучие фьючерсы если вы не трейдер, слишком дорого выходит, на дексах тоже крутить объем хуйня идея. Также скипайте уже зарекомендовавшие себя как говно проекты типо криптоваллейс.
Если вы китяра вы можете на трастере там ликву захуярить, трастер лучшее место для ликвы на бласте, но учитывай что это дефи и все могут ломануть https://t.me/bloggerberkut/5948
Мне кстати еще йоло геймс оч нравится учитывая какие бабки они ща генерируют с комиссий их токен может быть на ахуенной капе, но если его делать будет хеджируйся обязательно, поверь тебя будет манить залудить там потому что все так красиво и комфортно что возникает желание захуярить ставку без хеджа
https://t.me/earlyberkut/1366
Для бласт голды в основном все выбирают проекты по душе, вон какой нибудь Хинкокыч дистрикт по полной выносит, я вот меме фан фармлю активно, но в любом проекте если ты хочешь вынести много - тебе и придется дохуя усилий приложить брат просто так с неба Голды не отсыпят, нужно разбираться подробно за что дают что делать надо как масштабировать. Просто открываешь таблицу распределения и ресерчишь сколько в проекте юзеров, сколько голды им дали, что там делать надо (обычно в дискорде всю инфу можно найти) и вообщем начинаешь делать дела можно также посчитать сколько выходит голды на затраченное время и деньги и принимать решение фармить или искать другой проект
Если хочешь прямо дохуя голды вынести, да искать придется самому, потому что вам расскажут подробно о каком-то проекте только если им это будет выгодно. Я делал видосики по бласту и разбирал абсолютно все проекты и альфы там наваливал конкретной, о проектах рассказывал где нет рефок, но делал это потому что мне тоже это было выгодно, ведь я могу пиарнуть там рефочки во всех проектах
Я только жалею что в видосах по Бласту не показывал как в бластере регаться, думаю много голды с этого потерял потенциальной)0)0
Ну короче базы навалил, хоть бласт и пидорасы, которые перенесли на месяц выход, но все равно пакман норм движ делает, блюр в свое время задал мету поинтов, сейчас этот чейн нормальную экосистему строит куча проектов мигрируют, есть топовые лудилки по типу йоло которые способны генерировать прибыль. Я поэтому сейчас буду еще сильнее отрабатывать все это дело
Вполне кстати допускаю что бласт может еще один раунд до тге объявить думаю есть желающие занести бабла в активный чейн, здорово было бы если бы собрал бластик перед выходом 50-100-200 лямов от дядек
Решил вспомнить какие за мной косяки были перед комьюнити, на ум пришло только публикация каких-то быков на солане и солкарс, ну здесь тоже неоднозначная хуйня, в то время солана на хайпе была поэтому я много про нее писал, ну и ясен пень некоторые могут хуйней оказаться, ни один из проектов мне не платил я просто серчил твиттаки и публиковал проекты в канал
Еще недавно публиковал щиточек чанти, ну там я тоже в целом в каждом посте писал что щитки лудка и в целом 99% щитков это успеть продать по итогу все щитки окажутся на дне
Больше я щитков не пиарил, проекты без инвестиций я тоже не пиарю
Кстати пересмотрел свое отношение пока к алокам, чет выходит все как хуета даже впадлу тратить время на написание постов, поэтому новых не беру, только если не суперпиздатые проекты какие-то
По моменту кстати где держать ликву в бласте, я для себя выделил только трастер
Потому что:
1. По безопастности по ощущениям меньше рисков чем на других ноунейм платформах
2. Им чет выделяют больно дохуя голды, в этом батче дали 2 ляма с лишнем, так как это свапалка останется самой популярной думаю им так же будут давать дохуя голды
3. Капают трастер кредиты (поинты), что тоже в будущем даст бабок, платформа самая популярная на бласте и имеет даже инвест от фондов
Кстати, когда добавляете ликву в етх/юсдс ставьте процент 0.05%, там более высокий апр)
а этот парень все растет и растет, ай хорош сукин сын
Когда пол ебало в эфире только так можно и реагировать
кстати арбитражить реально можно было, ща конечно уже курс сравнялся, плюс мосты больше бабок хавают, уже не так вкусно, но можно было 1% с круга хуярить запросто, кол был дан
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
