Беркут придумал название
Открыть в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Больше4 361
Подписчики
-424 часа
-67 дней
-3530 день
Архив постов
Много ли у вас поинтов можно оценить вот посмотрев на топ, у первого чела 114к поинтов значит условные 10к+ ахуено
кто еще не заклеймил: https://debank.com/claim?r=116
Как проводите вечер субботы братва, от каждого жду фото или видео отчет, кто не предоставит останется после уроков
Парни подскажите какие кросы взять типо я пиздатый современный и модный
И откуда ща заказывают с пойзона?
Ребята, короче я засничил в этом году темку, но решил вам поделится для будущего года
Покупаете короче семена (Помидоры-огурцы-перцы), все в таком духе. Высадить, пару месяцев похолдить, и несколько иксов гарантом на любой сайз
Сейчас влетать уже поздно!
диор & нфа
Приснился сегодня сон очень странный
Гуляю в общем с репером таким bushido zho, идем болтаем и встречаем Виталика Бутерина (Все действия происходят в России). Здороваемся и завязывается диалог, Виталик по пути напевает песни бушидо жо, и мы такие удивлены, бушидожо идет довольный что бутерин его творчество знает
По дороге я у него спрашиваю, а ты типо разве не иноагент, ты же там летал на криптофестиваль в Украине, он такой вот да сейчас разбирательства будут, суд через 5 месяцев и три дня (Я запомнил это число, так как подумал неплохо было бы встать в шорт по эфиру когда анонс дропнут xd)
Приходим короче в какой-то там мфц или что-то в этом роде, виталик заходит в кабинет мы его с бушидожо ждем, по итогу в конце сна туда заходит еще и папич, мы так чисто поздоровались и сон закончился
Интересно конечно было, можно в кино не входить, чисто спать сюжеты интересные
Я вообще стараюсь планку держать на пол ебала в стейблах, ну ниже 33% вообще не опускаю ее, и вам рекомендую
Вообще касательно всех этих просадок и паники в чатах, вот у меня всегда такие эмоции
В целом если вы были на рынке последние пару лет я тоже думаю что для вас нет ничего удивительного, мы видели btc по 67к -> 17к, так что такой хуйней уже не удивиться
Не переживайте по поводу просадок на рынке, просто люди захотели все щитки продать чтобы откупить потом дроп реально достойного проекта (Layer3)
лул настолка которую я иногда играю в риал лайф, мачи коро, в стиме вышла
800 рублей только больно дохуя для этого
Планирую на днях устроить третью тараканью мировую.
Уже в пути поставки Дихлофос, есть ощущение что поле после битвы будет просто ебанутым
еще и уши были заложены после самолета в первом классе, я в ахуе как он это все вытерпел
Короче бедолага, вывезли из страны с закрытым выездом с пистолетом у виска, сняли один из самых дорогих отелей в дубае, заставляют 100 тысяч долларов в месяц тратить, а в дубае жарко емае, он не любит вот эту всю суету и бля папаня любит гречневую кашу а тут ее нет
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
