ru
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Открыть в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Больше
4 354
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-3830 день
Архив постов
а забыл я еще двух работников контролирую ну и не только бласт делаю, короче тяжело, вот июнь пройдет бля буду я съебусь с крипты на несколько недель-месяц

с этим дистриктом конечно проебланил л3, ща добавлю и запишу два квеста Я ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ УСПЕВАЮ У МЕНЯ БЛЯТЬ ПЕС С КОТОРЫМ НАДО ГУЛЯТЬ, ДЕВУШКА КОТОРОЙ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЯ, ИНФУЕНСЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАДО ПИСАТЬ ПОСТЫ, НУ И Я ЕСТЕСТВЕННО ВЫНОШУ ВСЯИКЕ ПРОЕКТЫ НА БЛАСТЕ ПАРАЛЕЛЛЬНО

280 баксов неплохо, если бы я конечно влетал в самом начале как кип или хинкок бля буду я бы тоже в топе был Думаю еще ролик по дистрикту сделать на ютюбчик отдельный, нужно вербовать народ в руму

норм бабла капнет, как раз будет че разыгрывать и на что откупать
норм бабла капнет, как раз будет че разыгрывать и на что откупать

там забавно конечно после того как я написал все дешевые спейсы запампили до 54 баксов с 30-35

Кто брал дешевые спейсы не забудьте их до 4 утра продать, там вроде ласт 5 мест убираются ежедневно со спейсов и ваши 30 баксов могут превратится в 10

я кстати часть бабок полученных с рефки буду выделять на розыгрыш, часть на откуп акции, часть себе в карман офк

В целом смотрю 7 минут не было активности, значит все кто хотел купил, убираю лимиты

Я отвечаю только за то что сказал, первые 15 акций купленные не будут проданы до тге, так и будет А за других людей я не отвечаю

бля че в голове у людей, я как будто сам отбирал людей БЫЛИ БЛЯ КОНКУРСЫ В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ УЧАСТВОВАЛ
бля че в голове у людей, я как будто сам отбирал людей БЫЛИ БЛЯ КОНКУРСЫ В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ УЧАСТВОВАЛ

Через пол часа-час уберу лимит думаю на кошелек

Добро пожаловать в русский ресейл
Добро пожаловать в русский ресейл

На паблике я сделал максималку в холд 2 токена, через несколько часов после старта уберу максималку

пиздец помойка на дистрикте, знал бы конечно что там ошибки по кд сыпятся даже если людей отнсоительно немного дал бы больше времени

пиздец ловушка джокера

а то есть если не соле холдер нужно холдить спейс для участия в покупке?

пиздец прикол от дистрикта, не работает почему-то хуйня
пиздец прикол от дистрикта, не работает почему-то хуйня

напоминаю сейчас стадия братьев сестер и других родственников 15 акций

Напоминаю у вас 10 минут чтобы слетать на луну

кто в первой фазе мониторьте кош свой, контракт токена который к вам придет 0x79c83659da4ffebf370e61aeb479a88c9b9b0709