ru
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Открыть в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Больше
4 354
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-3930 день
Архив постов
Жесть прикиньте риклер засерчил более 3к каналов и мой добавил в Кор папку где всего 21 канал, жесть мне кажется это лучший комплимент который можно получить Правда я бы на его месте свой канал туда добавлять не стал, были грешки с алоками да… Ну ладно раз все-таки порекомендовали меня такие люди влиятельные нужно сделать контентика, в ближайшую неделю плотненько позанимаюсь этим Вот тут кстати папки которые собрал риклер, думаю лучше найдете https://t.me/rickler_cash/571

Что бы получить в два раза больше токенов эликсира это получается нужно не трогать их 3 месяца?

Прикиньте еще к неврологу пошел он сказал УВТ для лечения грыжи это кринж нот ворк, спрашиваю у чатгпт говорит заебись тема 85% эффективно Кому верить, ну я склоняюсь все-таки к новым технологиям 💪 В шоке конечно от технологий этих, чисто загрузил результаты все и заключения которые сделал, нейронка подумала покумарила и все расписала, бац все диагнозы красивенько оформила в таблицу с оценкой рисков, рекомендацией и возможной прогрессией. А в конце еще и предложила рекомендации по лечению, ну и ну

Я грыжу в спине нашел… Мораль исключайте фул сидячий образ из жизни

Жесть не знал что чатгпт научился гуглить информацию, лайфчендж

жесть дерматолог прописала диету без мучного сразу столько продуктов питание отпадает... Различные булочки, пельмени, пиццы, макароны, бургеры и другое(((

я не понял а какого хуя опять падаем

пам парам пам
пам парам пам

подборка где держу стейблы superform (пул superusdc eth) - 11.7 apy + дроп от проекта, до конца текущего сезона 44 дня hyperliquid (Пул в разделе vaults название "Hyperliquidity Provider (HLP)") - 15% apy + возможный второй дропчик от проекта Ethereal (В связке с Pendle, тут полный гайд) - 8,2% apy + дроп от Ethena + дроп от самого проекта Echelon (Гайд) - 23% apr + дроп от самого проекта) Elexir (Предоставляю ликву в их deUSD + USDC) - 0% apy + дроп от проекта, который должен вот вот выйти (надеюсь)

как я люблю игру анно 1800

У меня такое фомо сука, что вместо того чтобы биток покупать я в начальных классах сидел

- мама я хочу памп - у нас есть памп дома Памп дома:
- мама я хочу памп - у нас есть памп дома Памп дома:

Кушать буду сейчас вкусно
Кушать буду сейчас вкусно

Жесть мне приснилось что я сын Зеленского от русской девушки. По итогу в конце сна он меня захотел убрать ножницами и я проснулся

при том что эфир блять схлопнулся в полтора раза

в ахуе капитаны ниже эфира найс похолдил

Кто ваш любимый футболист? Лично мне нравится роналдо, у него кстати появился недавно ютюб канал где выходит много интересного контента, советую глянуть! Реклама ООО Роналдо Корпорейшин ИНН 8329084258020

Юзает кто-нибудь криптокарты в России?

пиздец ну и сми 3 ляма фоловеров, кидают вбросы! Я уже подумал какого хуя такие коэфы xd
пиздец ну и сми 3 ляма фоловеров, кидают вбросы! Я уже подумал какого хуя такие коэфы xd

Забавно Павел Дуров сделал пост о мемхеше токен бац пампанулся на процентов 20, а по итогу за час ебанулся ниже чем торговался до поста))) Сука я вообще не представляю как так хуёво можно выйти. Что даже с локом 80% у многих юзеров у проекта 8 лямов ФДВ, а чет они говорили что в рынке половина 4 ляма капа значит. Мне кажется у мемкоина лобковый волос дональда Трампа и то побольше будет