ru
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Открыть в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Больше
4 352
Подписчики
-224 часа
-147 дней
-4130 день
Архив постов
aster
Anonymous voting

деньги на карту выводят только лохи, пацаны выводят наличкой! Я думаю года полтора уже на карту выводов не делал, когда вот эта залупа началась с дробными платежами Вот тут кстати можно вывести наличкой @exchange_crypton

Осталось всего два года до того момента, как токены $L3 у Макса Вайлда выйдут из трехлетнего лока, ой ей ей что за грязь то б
Осталось всего два года до того момента, как токены $L3 у Макса Вайлда выйдут из трехлетнего лока, ой ей ей что за грязь то будет... вот этот легендарный момент - https://youtu.be/YHMVkMVP3uE?t=889

Короче, никаких форм не нужно заполнять, на сайте можно удобно экспортнуть всю инфу о рефах, поэтому я сам все потом посчитаю и раскидаю бабосики прямо на ваши кошельки. Единственное для рефбека поинтов - сделайте на кошельке (или кошельках) минимум 250k$ объема, а то суперкопейки мне будет впадлу раскидывать Моя реферальная ссылка / Пост о данном ивенте

Доброе утро, сегодня проснулся и принял решение что рефбекну половину от заработанных поинтов по рефералке на астре обратно вам, раз все поставили рефбек 30% значит буду выделяться по другому. Актуально и для новых рефералов и для старых, чуть позже сделаю анонс и форму куда нужно будет указать свой кошелек (или кошельки)

Ого Астер показывает, что можно косяки своей системы не списывать на своих пользователей, хайперликвид в ахуе

ну и ну, спейперхендил как обычно по 0.75
ну и ну, спейперхендил как обычно по 0.75

вывел с YT пендл альманака, чет твл накидали уже дохуища, не так выгодно сжигать бабосики

на окх несу стейблы в промку с плазмой

фомо по плазме да

Закинул немного ликвы в авантис Третий сезон до 28 февраля, выделили на поставщиков ликвы 1% токенов (20кк$ по текущим), учитывая что на платформе всего 21кк$ твла на текущий момент, с нативной доходностью которую обещают сделать около 15-25% годовых должно выйти неплохо Ну я яички по разным корзинам держу понимаете да

https://www.asterdex.com/en/referral/B260d5 в астре максимальный буст теперь, правда я все еще не до конца понял работает ли
https://www.asterdex.com/en/referral/B260d5 в астре максимальный буст теперь, правда я все еще не до конца понял работает ли он со следующей недели или с этой, все равно заходите!)

все это был последний розыгрыш для всех, теперь будут только для рефералов! Халявщики можно выходить

через 4 минуты

ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО 🎰 ДА?

держим сделки долго ребята!
держим сделки долго ребята!

пиздец бонуску отобрали вот твари какие

вот я кус сервис закрыл пол года назад примерно, и все эти пол года есть индус который стабильно сука написывает, 79 сообщени
вот я кус сервис закрыл пол года назад примерно, и все эти пол года есть индус который стабильно сука написывает, 79 сообщений это если что не все, он их подтирает и новые написывает. ПОЛ ГОДА УЖЕ ПИШЕТ Я НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ А ОН ПИШЕТ И ПИШЕТ

так что все мои подписчики бросайте других!!! давайте ко мне https://www.asterdex.com/en/referral/B260d5 а я вам потом казино устрою с профитов)