ru
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Открыть в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Больше
4 354
Подписчики
-324 часа
-127 дней
-3930 день
Архив постов
так думаю еще 20 спотов примерно раздам

photo content

фкфс форма https://forms.gle/HDERqBk5QbkvJoUMA 5 победителей будет

ща будет для калек конкурс каждый сможет

Так ладно, идем некст

вот тут объяснение

Есть победитель
Есть победитель

так кто первый разгадает ребус получает вайтлист, у олдов думаю есть преимущества
так кто первый разгадает ребус получает вайтлист, у олдов думаю есть преимущества

так ну давайте смотреть

Ладно шутка, в течении 5 минут в случайное время закрою комментарии, а вы просто отправляете по кд свой кошелек. 5 последних комментаторов на момент закрытия попадут в вайтлист Учитываются только под этим постом

Кто первый на луне флажок поставит с логотипом беркута тот в вайтлист

Так все идем к следующему конкурсу

так кому я написал скинуть адрес скиньте адрес мне в личку, ЕСЛИ Я ВАМ СКАЗАЛ СКИНУТЬ АДРЕС, ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ГОВОРИЛ СКИНУТЬ АДРЕСС А ВЫ МНЕ ЕГО СКИНИТЕ Я ВАС ПРОСТО НАХУЙ В БАН КИНУ В БЛЕКЛИСТ, И В СИБИЛ РЕПОРТЫ БРАЙНА

консервированная кукуруза, там еще че нибудь не интересует, нужна тушенка ребята

пока кто то выебывается в комментариях, норм парни уже свой адрес на листке пишут

Так, первые 5 человек который в комментариях отправят банку тушенки, а рядом будет их кошелек написанный НА БУМАГЕ ОТ РУКИ, получат вайтлист. К картинке только прикрепите адрес кошелька текстом в комментариях, чтобы мы проверили и я добавил его в вайтлист

загнал гоев

Примерно пол-часа на заполнение даю, выберу анкетки, которые больше всего понравились > https://forms.gle/7jxVtYLxPwf9w8j17 Если вы участвовали в каком-нибудь из моих ивентов (Типо где мы рейдили чатики) или активный человек в этом чате/чате второго канала обязательно напишите об этом в 4 вопросе.

этот бля хамстер комбат, я помню инфлуесерам предлагали алоку, я смотрю на этот проект и думаю, бля вы че угараете это же такая ебанина По итогу СЕЙЧАС ЛОГТИ КУСАЮ, шутка мне похуй, но конечно масс адопшин этих хомяков это пиздец, после ноткоина весь мир на фомо тяге двигается. Я слышал что вообще там в большинстве классов в школах все школяры тыкают этого хомяка

Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение
Решил сделать для вас подборку комментариев у Максима под роликом с Сибил Гайдом Почитав многие из них складывается ощущение что комментаторов кто-то ударил трубой по голове, увез далеко в лес и оставил наедине с этим роликом Макс конечно умничка 100к просмотров почти на видике по крипте это пиздец, я правда боюсь теперь за проекты о которых он будет писать, сразу же пизда им