Беркут придумал название
Открыть в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Больше4 358
Подписчики
-324 часа
-77 дней
-4030 день
Архив постов
bigbankrobot ожил!
1. Переработка бизнесов. Бизнесы приносят меньше денег, при успешном нападении на другого игрока вы начинаете контролировать его бизнес и получать за него деньги. Если у вас отожмут бизнес надо возвращать, если прописать /start в личке с ботом "@bigbankrobot" будут приходить уведомления о том что на вас кто-то напал
2. Добавлена система достижений - 25 штук, узнать список нельзя, будете получать по факту
3. Для администраторов - возможность обнулять прогресс чата (Вайп)
В юзлес чате произошел вайп... освободилось место нового короля...
Кто угадает что это (точное подробное название) получит телеграмм подарок
По инсайдам сегодня вечером улучшение на редо
Если нет прочтите сообщение снова
Короче ночная темка на 2.5$ с аккаунта
минтим фришку (с бернера конечно)
https://efreerum.vercel.app/ нужно выбрать свободный минт номер, приложил файл с номерами в текстовике (актуальны на момент публикации поста)
https://opensea.io/collection/efreerum
там есть ограничения в 46 минтов раз в 3 минуты, так что смотрите перед отправкой в симулейте чтобы не высвечивался реверт, если отправите транза сразу зафейлится (а реверт может быть либо из-за ограничения 46 минтов, либо если уже сминтили номер)
из 1800 людей нашелся только 1 человек который сделал партнерского бота... деньги людям видимо не нужны, 50% прибыли за просто продвижение уже собственного сервиса, ну все теперь такие вкусные проценты не получить...
трамп гандон конечно на свой токен ебанул клиф 2 года и вестинг 2 года, по итогу токены получу свои только через 4 года
Всем привет, огромное обновление вышло в @rentgramrobot
Во первых полностью отказались от телеграм звезд, теперь оплата с баланса бота, который можно пополнить криптой, криптоботом и даже сбп
Во вторых добавлена возможность покупать звезды, $TON и Telegram Premium
Ну это все не так важно, теперь полноценная трехуровневая реферальная система, но даже это не все
Теперь у вас есть возможность сделать собственного бота (вайтлейбл), всеми процессами будем заниматься мы (Аренда, поддеркжа юзеров короче всем всем), а вы будете только лутать бабки, ничего не надо кроме того чтобы в вашем боте были клиенты. Короче у вас будет собственный бот, но под капотом все будет работать с помощью нас. На данный момент владелец вайтлейбла будет получать 50% от чистой прибыли с каждой транзакции в своем боте (Аренда, Звезды, Премиум, Тон). В скором будущем процент для новых вайтлейблов будет уменьшаться, но для старых он останется тем же!
Красивый и подробный анонс - https://t.me/therentgram/9
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
