ru
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

Открыть в Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

Больше
316
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Но прорыдаться не получилось

Победила вчера «Тайна Коко» 🥹🫶🏻

Короче, из вариантов пока: - помни меня - ночи в Ротанде - искупление Головоломка ещё отличная:) Меня обычно хорошо «берёт» фильм «Землетрясение» про землетрясение в Армении, но сейчас не хочется на реальных событиях что-то смотреть, а то боюсь еще больше уйти в переживания

Который день хожу в напряжении и слёзы подкатывает к глазам в минимально грустные моменты. Вот хочется это выгрузить слезами и рыданиями, но не получается 😂 Мне кажется, надо фильм какой-то рыдательный посмотреть (но не хатико!). Что посоветуете?

Коротко о моей личной жизни: Со мной флиртует кассир в Дикси. А я, кажется, хочу в Дикси, чтобы с ним пофлиртовать 😂 Простите за глубину контента, но надо же с чего-то начинать своё возвращение в телеграм 🤣🤣🤣

Дорогие, я от всего сердца рекомендую вам послушать этот альбом. У меня уже третий день на репите. Там 4 песни, 17 минут прекрасных чистых смыслов и мурашек. Музыка, которая нам всем сейчас очень нужна. Если слушали, то как вам? 😇 https://l.1mp.ru/satnam/

Немного собако- и кототерапии, осенних картинок. Пока родители в отъезде, присматриваю за домом и животными, пытаюсь совмещат
+6
Немного собако- и кототерапии, осенних картинок. Пока родители в отъезде, присматриваю за домом и животными, пытаюсь совмещать хозяйство с работой-учёбой-коучингом. На природе с этой многозадачностью, с одной стороны, легче, а с другой - устала 😀

Что важно делать сейчас каждому - использовать все навыки саморегуляции для проживания эмоций. Мы не можем контролировать всё (внешнее), но мы в силах контролировать своё состояние (внутреннее). Возьмите на себя ответственность контролировать своё состояние. Оно зависит от нас. Ещё раз - наше состояние зависит только от нас. Список того, как я регулирую своё состояние: 1. Если есть возможность, сходите к психотерапевту или коучу. Сейчас важно найти или вспомнить точки внутренней опоры. 2. Если нужно что-то делать, а вы не знаете что (ситуация неопределенная): определите первый шаг. Сделайте первый шаг. 3. Физика: возвращайтесь в тело. Йога, ходьба, зарядка, любые даже самые маленькие физические упражнения. Упражнение: сядьте на стул и давите стопами в пол, со всей силы давите. Глубокий вдох. На вдохе напрягаем все тело, сжимаем каждую часть тела, задерживаем дыхание на несколько секунд. Выдыхаем расслабляемся. 4. Со сном бывают проблемы в стрессовые периоды, но старайтесь и его регулировать: принимайте магниевые ванны или просто магний, ложитесь спать до 23. Высыпайтесь. Вам нужна энергия для нормального функционирования и принятия решений. 5. Медитации, дыхательные практики, прогулки. Немного, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Практики имеют накопительный эффект. 6. Освобождайтесь от потока мыслей. Упражнение. 7. Мелкие рутинные дела очень помогают найти опору: приготовьте ужин, помойте посуду, погладьте белье. 8. Если вы спокойны и у вас есть ресурс - поддержите близких и тех, кому плохо. Подумайте, что хорошего в текущей ситуации вы могли бы сделать. Я с вами ❤️

Дать рекомендации по поддержке себя и своего состояния?
Anonymous voting

Как вы?
Anonymous voting

Спросила в инстаграме, спрошу и тут

Идёте на интенсив? (описание выше)
Anonymous voting

От души в души! Завтра и послезавтра будет проходить бесплатный интенсив у моего учителя, очень крутого коуча уровня МСС (выс
От души в души! Завтра и послезавтра будет проходить бесплатный интенсив у моего учителя, очень крутого коуча уровня МСС (высший уровень признания в профессии) Юрия Мурадяна на тему денег, того, как пробить финансовый потолок и ставить денежные цели. Я, конечно, оооочень вам рекомендую пойти (и сама иду:)) ссылка на регистрацию

Запалю вам подготовку своего презентации со своим пакетом услуг, так нравится, что получается :))) У меня тут сработала безот
Запалю вам подготовку своего презентации со своим пакетом услуг, так нравится, что получается :))) У меня тут сработала безотлагательность - на прошлой неделе на одной из ознакомительных сессий я открыла презентацию с пакетом услуг со словами: ой, стыдно даже тебе такое показывать (девушка-клиентка руководит направлением бренда в крупнейшей российской компании и обладает непревзойдённым чувством прекрасного), и тут до меня дошло, что это вообще так себе история. Я хочу, чтобы процесс работы со мной, начиная с ознакомительной сессии, где я покажу презентацию о себе до окончанием коучингового сопровождения, был прекрасен и красив. Ведь я сама так обращаю внимание на детали, а тут не удосужилась оформить красивую презентацию. И мне уж точно не хочется «стыдиться» за свой продукт. Сказано - сделано. Процесс идёт :)

Еееееееее! Получила свой сертификат. 5 месяцев пролетели незаметно, и вот я - сертифицированный коуч ACSTH 😍 У меня сейчас 3
Еееееееее! Получила свой сертификат. 5 месяцев пролетели незаметно, и вот я - сертифицированный коуч ACSTH 😍 У меня сейчас 3 клиента в коучинге, скоро освободятся несколько окошек, так что если вам интересно попробовать - пишите мне, я всё расскажу 😎

Даже не спрашивайте 🥲
+8
Даже не спрашивайте 🥲

Голосовалка такие набрала 15 желающих, делюсь фото)

Если вы подумали, что я вдруг перестала быть активной и запила, то сегодня я уже позанималась английским и еду встречаться с сокурсниками с курсе коучинга - отмечать нашу сертификацию! Завтра тоже классные духовные планы 😀 stay как говорится tuned

Какие планы на выходные? Делитесь!

😂😂😂
😂😂😂