ru
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Открыть в Telegram
625
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
А есть еще уточка
А есть еще уточка

ЕБАТЬ ЧО НАШЕЛ!ФИГУРКА ПОЧТАЛЬОНА!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
+1
ЕБАТЬ ЧО НАШЕЛ!ФИГУРКА ПОЧТАЛЬОНА!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

А вот выглядел мой канал много много лет назад
А вот выглядел мой канал много много лет назад

photo content
+4

Откопал свои старые фотки времён школы,вот это пиздец
+9
Откопал свои старые фотки времён школы,вот это пиздец

Ищу богатую женщину(возраст не важен) которая перевезет меня в Москву или Питер и выделит мне хату(желательно двухкомнатную). Я в свою очередь могу готовить кушать, убираться и рассказывать анекдоты. Но в основном я буду сидеть и играть. ПО КЛУБАМ НЕ ШЛЯЮСЬ, НЕ БЛЯДУЮ

Там завтра хоррор Stray Souls выходит. Кто не знает, это от челов которые ушли из Bloober Team (создателей Observer). Выглядит вроде нормально, но некоторые трейлеры немного всратые. Будем пробовать

А да, если хотите лампово и сексуально общаться с ебейшей братвой то переходите в нас уютненький чат https://t.me/mazerdranik8

Кстати попробовал я значит новые чипсы Лэйс со вкусом "Нежный сыр с трюфелем" и блять это пиздец. Перед тем как их брать, я прочитал отзывы и там пишут что чипсы отдают бензином, я думал это шутка. ОНИ СУКА РЭАЛЬНО БЕНЗОМ ОТДАЮТ. Но потом привыкаешь и вроде норм

Если вы голодные то знайте, я щас буду жарить куриную грудку в специх итальнских, она получается очень и очень сочной. А на гарнир будут макарошки с грибами и сыром в сливках

photo content

9.19 KB

Спокойной ночи... Кто не уснет, укушу за жёпу😈
Спокойной ночи... Кто не уснет, укушу за жёпу😈

Так, на бусти запостил превьюшку для нового видоса хи-хи. Хто хочет увидеть эту красоту до выхода видоса залетайте на бусти https://boosty.to/mazer

какого хуя?!??!
какого хуя?!??!

Сукааааа

ДА СУКА НЕ ПОХОЖ Я НА ПАПИЧА ВЫ ЗАЕБАЛИ

Специально стригся под мистера Х, чтобы заходить в магазины и кричать ВАМ ПОСЫЛКА

До/после
+3
До/после