ru
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Открыть в Telegram
626
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1030 день
Архив постов
Пора выяснить! Какая самая ЛУЧШАЯ хоррор-игра по вашему мнению???? (без рофлов)

Хочется уже полноценно заниматься видосами, но сейчас у меня настал период сдачи всяческих отчётов по учёбе, экзаменов и дипл
Хочется уже полноценно заниматься видосами, но сейчас у меня настал период сдачи всяческих отчётов по учёбе, экзаменов и диплома. В данный момент момент херачу отчёт по практике который в субботу буду защищать. Потом на 2 недельки можно будет выдохнуть, там глядишь и видос доделаю. Чот столько дел навалилось за последнее время это пиздец. Благо хоть режим восстановил и теперь как человек встаю в 9 утра и ложусь в 11 вечера.

Ну что господа! Вот я стал на один год старее! Рэп-индустрия всё также подо мной. Я стал ещё сильнее по мощности! Спасибо вам за поздравления! Ну самое важное спасибо вам за то что вы остаётесь со мной и поддерживаете меня! Вы стали для меня не просто аудиторией, а настоящей семьёй, единомышленниками и кентами! Безгранично благодарен вам мои сладкие! Впереди новые свершения и уверен что наша дружба будет только крепчать! Вы это то, о чем я даже и не смел мечтать! Поэтому ещё раз скажу СПАСИБО! Всех люблю целую и обнимаю с большой любовью и уважением💜

Всем кожаным журавликам Ку, остальным соболезную

Помните в "Наша Раша" были скетчи Светлакова где он был безработным Таганрогским скуфом который разговаривал с телевизором? Все смеялись с его тупости и думали: Как можно быть таким? Так вот. Сейчас таких называют стримерами и считают это престижным...

Мир окончательно прогнил...

Repost from Двач
Исследование: ссать в раковину выгоднее, чем в унитаз. А ещё это удобно Парни, берём на заметку
Исследование: ссать в раковину выгоднее, чем в унитаз. А ещё это удобно Парни, берём на заметку

ДА СУКА, ЧТО Ж ТАКОЕ ТО А????? Я НЕ БУДУ ССАТЬ В РАКОВИНУ Я. НЕ. БУДУ. ССАТЬ. В. ЁБАНУЮ. РАКВИНУ.

Музыка для ссания в раковину

Голосовое сообщение01:05

Это я в магазине, когда увидел баночку Доктора Пеппера
Это я в магазине, когда увидел баночку Доктора Пеппера

О боги, как же я люблю играть в страшилки...

Стрим! Я самый сильный по мощности в The Outlast Trials https://www.youtube.com/watch?v=NUz2bgVFn2Q https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

В 14:00 по мск жесточайше подрубаю Outlast Trials где лично я буду самым сильным по мощности

Доставщики будут ездить на мазермобилях (део матиз обклееный пенисами)

А вот прикиньте стану я супер успешным, и открою свою бургерную. В меню будет Дранбургер и клырышки, а из напитков только доктор Пеппер и лимонная водичка, вместо картошки фри будут мини-драники

Так братва, завтра запущу стрим по Outlast Trials, чекнем новый ивентик. Кто хочет поиграца со мной есть 3 места в тиму, если имеется желание то пишите в комментах

Кстати, я вот уже залил запись кинострима на бусти. Теперь буду выкладывать записи там. ЭТО ЕСЛИ ЧТО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ,НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПРОГРЕВАТЕЛЬ https://boosty.to/mazer