ru
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Открыть в Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Больше
214
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
А вот и видео с экзамена За песню я волновалась больше, чем за инвенцию, но за неё у меня 5, а за инвенцию 4🥴

Сегодня сдала последний экзамен по вокалу, ура!! Осталось отнести курсовую и всё, сессия закрыта🥳

Извините, но меня вынесло

Что-то будет… Сложно ужас, но очень интересно😋
Что-то будет… Сложно ужас, но очень интересно😋

💄
+4
💄

Happy birthday, my dear♥️
Happy birthday, my dear♥️

- как вам десерт? - очень вкусно, спасибо - знаете в чём особенность этого десерта? - в чем? - а я тоже не знаю

Есть три варианта как пить порн-стар мартини: 1 - смешать 2 - выпить игристое залпом А третий я ещё не придумал, придумайте сами

Видеосообщение00:17

Сегодня едем отмечать день рождения Ксюши Я нашла наряд:

Видеосообщение00:17

Фотографии с нового года только на инстакс🙃
Фотографии с нового года только на инстакс🙃

И ещё Вторая фотка🔥🤘
+1
И ещё Вторая фотка🔥🤘

Видеосообщение00:15

❤️‍🩹
+1
❤️‍🩹

с Новым годом всех!❤️

Этот год забрал многое Много сил, много нервов, много людей, но дал невероятное количество эмоций, ещё больше крутых людей и незабываемых моментов Мы каждый год говорим о том, что было сложно, что мы устали, но в итоге вспоминаем только положительные моменты Желаю вам, чтобы в новом году этих положительных моментов было в тысячу раз больше С наступающим Новым годом!!❤️

+9
Декабрь 2024 Последний месяц этого года, но новогоднего настроения все ещё нет, радует только новогодняя пижама🙃 Ретроградный меркурий решает, что я должна получить от него всё, что можно, но мы же на такое не ведемся?🥲 Пишем сценарий за ночь до квартирника, но в итоге слишком много импровизируем Также за ночь придумываю себе номер, ищу инструменталистов и выступаю со своей песней Наконец-то вижусь с Ксюшей!! Вкусно едим и много гуляем Открываю сезон катка, пью глинтвейн и ем трдельник, ну просто сказка Выступаю на новогоднем концерте с квартетом, в этот раз чувствую себя немного увереннее Начинаем сезон деда мороза и снегурочки, который закончится только сегодня в 23.00🥴 Платье на Новый год подобрано, осталось только приехать домой, сесть за стол и много есть и пить А дальше… Новый год!!

+9
Ноябрь 2024 Мне кажется, это был очень спокойный месяц, когда не происходило практически ничего Ах да, я же уволилась с работы, но продолжала ездить туда помогать🥲 Продолжаю учиться, езжу домой, но маму пришлось поздравлять онлайн, хорошо, что дома сестра, которую можно отправить в цветочный Ещё больше сломался телефон…🥲 Начинаем готовиться к квартирнику, но, как обычно, делаем всё в последний момент… А дальше был декабрь…

+9
Октябрь 2024 Месяц начался с моего первого концерта во МГИКе, все прошло не так гладко, как хотелось бы, но это опыт, дальше - больше Идёт активная подготовка к посвяту, в этом году уже мы сами его организовывали, сколько же нервов и со мы потратили… но это того стоило В окружении многое меняется, с кем-то перестаем общаться, с кем-то начинаем, не понимаю что происходит, но решаю - пусть будет как будет Идём гулять с Ксюшей, заходим в зя и… смотрите в видео😅 Я успела съездить в свою хоровую школу, увиделась с учителями, так приятно, когда тебя помнят🙃 А дальше был ноябрь…