ru
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Открыть в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Больше
233
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+730 день
Архив постов
Идеальная форма яйца Возможно он динозавр или ящерица
Идеальная форма яйца Возможно он динозавр или ящерица

Ария Ромашкова Музкомедия.mp34.00 MB

пытаюсь найти запись песенки из мюзикла на который ходила недавно меня особо захватила вот одна и в записи мюзикла именно она просела, а всякие аудио во вконтактике там другая постановка и другой текст между тем как села на автобус домой и как дома мне стукнули что поздно явилась у меня мозговалась такая картинка красивая по лесникам я че нибудь сделаю если достану даже если не достану буду пользовать свою корявую запись на диктофон, только для таких случаев и записываю

почему в вк была тема с арт статусами а в тг не удобная же штука че но видела только у пары выходцев из вк как раз щас напишу себе артстатус ммммм

Могу бесконечно говорить насколько Петька морально уродец, но не могу этого доказать потому что все его злодеяния для жителей города есть только на словах И этому никто не верит и в общем вы тоже верить не должны он Мэри сьюшный красавчик Его пик который единственный мог быть замечен это реально когда сожгли дом, но он все повесил на Миху и то как в общем убил Миху, но об этом тоже никто не знает потому что он воскрес из за Леса Везёт пацану

Он подружился с Петей только потому что после встречи с лесом стал считать его действия правильными. В добавок он всё ещё брат Кати и старше Петьки по званию, а для Пети главное авторитет и если авторитет поддерживает его мысли это жесть, все сделает, стелиться будет. Вот они общим ходом мыслей пожар и устроили Если бы он имел костяк этому сопротивляться он бы и дом не сжёг, и дедка не убил, и сам бы не помер Но он бы тогда и саму Лес не встретил потому что она за таких не цепляется Кароче, как история учит, не бойтесь крыть чертей матом хз

про психически нестабльных это буквально любой которой всему этому влиянию поддастся хоть там у него шизофрения галюцинации, хоть дурачок местный, хоть просто самооценка низкая, но все равно ведется Мише просто было страшно что в его селе такой жуткий тип и что он не может ничего сделать и никого не знает в этом городке, вместо всех лет с семьей воевал, к тому же приехал мать хоронить, а тут такая дива, разумеется ему места в обществе теперь нет вообще он мог быть и вполне нормальным человеком если бы с ним говорили ну кто нибудь больше чем Серега который по счастливой случайности все равно умер через неделю

Я забыла вам выложить тот же текст что и в тиктоке, закину скрином
Я забыла вам выложить тот же текст что и в тиктоке, закину скрином

на самом деле я бы хотела как нибудь найти себе новую тиму я прошлую я попала по чистой случайности и бы играли на каких то отдаленно чета там днд вспомнили, я даже не в курсе где можно поискать их меня еще очень интригует когда заказывают дндшных персов они всегда такие вау, но идти за красивую картинку мне страшно

это не он высокий это кот smol
это не он высокий это кот smol

позже добью дизайн на полнорост, пока так будет контачить с другим моим дндшным святым кошем если не попадет ни на какие парт
позже добью дизайн на полнорост, пока так будет контачить с другим моим дндшным святым кошем если не попадет ни на какие партии, а то щас что то не выходит 😞

он прикольный простите я чета передумала пока

наверное адопт будет мне такого бабаку некуда но как хочется

очешь хотелось нарисовать тифлинга тифлингов не заказывают какая досада сделаю своего бабаку
очешь хотелось нарисовать тифлинга тифлингов не заказывают какая досада сделаю своего бабаку

Я один раз !!!!!! Один!!!!!!!!!!!!!!! Ролила в сеттинге Майнкрафта и сорол слился через три поста !!!!!!!!! Но это всё ещё по сути просто Майнкрафт ос, а меня в Мсют фд ещё очень цепляет что оно многоуровневое настолько что не просто сел придумал перса и мир сам, а на чела повлиял другой чел, они подружились, подружили своих персов, завели тридцать кошек в доме, поприкалывлись на уровне личного общения, а лорно там усе попало на самом деле, персонаж отделился от автора В плане большой ролевой просто блогеры бы работали афгеттт как мне кажется Не меняя героя играть бытовуху и экшон И ВОТ ЭТУ ЭРУ ЮТУБ 2017 КОГДА ВСЕ ЮТУБЕРЫ ПОЧЕМУ ТО ДРУГ ДРУГА ЗНАЛИ 😨

Ко мне уже вторые сутки ломится мысль что я ещё не видела ни одной Майнкрафт ролевой типо текстовой..... Типо полностью...... Типо без Майнкрафта........... Есть ролки и флуды по Майнкрафт стримерам, если сервера по оригинальным персам,мне кажется это был бы прикольный концепт сделать ролевую по мсют ос 😭😭😭😭😭 придумай себе ютубура и играй в воображаемый Майнкрафт с такими же придуманными блогерами???? Типо конференсная ролевая????? Это так тупо звучит, но я бы съела

Repost from Minecraft ARG Zine
🔢🔢🔢🔢🔢 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢 Вновь приветствуем тебя, дорогой игрок! Мы рады сообщить, что вся необходимая информация была собра
🔢🔢🔢🔢🔢 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢
<MARGZ> Вновь приветствуем тебя, дорогой игрок! Мы рады сообщить, что вся необходимая информация была собрана, и мы готовы объявить начало долгожданного набора авторов!
<MARGZ> Мы будем ждать именно твою заявку.
🔦Набор художников 🔦Набор писателей Продлится до 🔢🔢🔢🔢🔢🔢 #MARG_zine #MinecraftARG_zine

Вряд-ли подам анкету но клёвая штука