ru
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Открыть в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Больше
232
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+630 день
Архив постов
я люблю скетчики уютненькие веселенькие а чел посередине просто бандура жесть я люблю его кто это
я люблю скетчики уютненькие веселенькие а чел посередине просто бандура жесть я люблю его кто это

за то можно заметить как в марте я внезапно сменила фд

в этом году пораньше сделаю штуку все слишком стабильно по скиллу, где внезапное просвещение среди года блин(
в этом году пораньше сделаю штуку все слишком стабильно по скиллу, где внезапное просвещение среди года блин(

ВКонтакте (и вроде не только ВКонтакте), что за дичь Как хорошо что я ноунейм без 10к, как плохо что не всем так повезло

холодно Я наконец вытащила из шкафа свою куртку зимнюю и кайфую что я теперь цвета кирпича
холодно Я наконец вытащила из шкафа свою куртку зимнюю и кайфую что я теперь цвета кирпича

К-к-картон.... Ммммможешт выйти из комнаты???? Как ты меня назвала???? Кккккратонвзыжждвз 😭
К-к-картон.... Ммммможешт выйти из комнаты???? Как ты меня назвала???? Кккккратонвзыжждвз 😭

Мне приснилась драка бабок кровища а потом победившая бабуська прыгнула на меня с ножом и зарезала

Я в сегодня примерно (примерно сейчас) узнала что оказывается их надо пить по одной несколько раз в день а не вкинуть пол пачки и радоваться У меня есть подозрение что я нашла корень проблемы У меня тревога по этому поводу

Я УЖЕ НЕ МОГУ МЕНЯ УЖЕ ЛОМАЕТ Я ВОЛНУЮСЬ ОТ ВСЕГО БУКВАЛЬНО Знаете я хотела отдохнуть поиграть в игрушки с друзьями там часочек, друзьяшек в игре поубивали я все слила и часов до двух не спала потому что я гнида такая Сегодня от тревоги вообще овощ Вот бы без этого

Как быть спокойной если 4 таблетки валерьянки меня не берут а 5 начинает рубить, а если пить настойку то на меня уляжется кот
Как быть спокойной если 4 таблетки валерьянки меня не берут а 5 начинает рубить, а если пить настойку то на меня уляжется кот и я задознусь во сне

а после фурри еще мой арт как скример

У МЕНЯ МЫШКА СКОРО КЛИКЕРМ СТАНЕТ ЕЕ ЗАЕДАЕТ............ Я УЖЕ ЗАСПАМИЛА СТИКЕРАМИ КОГО ТОЛЬКО МОЖНО, Я БОЮСЬ ЧЕЛОВ АДМИНОВ КФ КОТОРЫМ ПРИЛЕТЕЛО В БОТА ПАЧКА ФУРРЕЙ

Оформление в постал зин 💥💥💥💥💥 кайфую с шрифта радуюсь
+1
Оформление в постал зин 💥💥💥💥💥 кайфую с шрифта радуюсь

Помогаю с организацией (!!!!) https://vk.com/wall-228608216_2
Помогаю с организацией (!!!!) https://vk.com/wall-228608216_2

витаю в мыслях забыла как моего же перса зовут меня шатает вечно его гарри назвать я вам говорила что его зовут джери целый 1 раз вы должны были запомнить

молодого Джери от постаревшего Философа отличает то что еще на на гитаре может сыграть не только кузнечика

я забыла вам картинку выложить блин извините
я забыла вам картинку выложить блин извините

😨
😨

Нельзя рисовать в скетчбуке на парах он становится конспектом
+1
Нельзя рисовать в скетчбуке на парах он становится конспектом

Стиральный порошок 🦃🏜 - Статистика и аналитика Telegram-канала @sifirinart