ru
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Открыть в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Больше
216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
савелий: меня видно?
савелий: меня видно?

раньше я была микробулька сейчас я джастин бибер

эт пиздец 🙏
+2
эт пиздец 🙏

карина думает, что она чбчг трахером, но на самом деле она девочка хентай

+1

ура я поеду на дачу

Repost from ким кай
драмирую

мы обосрали с настей и амалей всю казань, всех обсудили и поели роллов. чувствуется комфорт?

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

всегда буду удивляться с того как какие-то шавки интернет герои могут что-то наскулить в комментариях но в лицо будут до талого улыбаться и ничего не скажут люблю вас мои родные без вас жизнь экст была бы скучной

Repost from паника
вы обоссытесь от джиди если они пройдут на онстэйдж отвечаю

на будущее совет некоторым людям, не стоит брать проекты по приколу, а потом массово съёбывать с них ☺️☺️☺️

Repost from N/a
☕️
+1
☕️

лекс пиздюшня
+1
лекс пиздюшня

Repost from i see me in u(?)
be ma queen🍷i’ll be ur king
+1
be ma queen🍷i’ll be ur king

я хочу быть джастином бибером

Repost from N/a

Видеосообщение00:10

ура включили стрей кидс ура разнообразие